Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.6420
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 22:47   #1
TFservice
Юниор

Бабло: $4640
По умолчанию Самые дешёвые домены и VPS

Сабдомены под ваши нужды. Никаких фрихостов, только полноценные домены в зонах .com .net .org .biz .info и т/д (список большой). Каждый саб на отдельном домене, саб на домене используете только Вы, т/е вероятность того, что кто-то еще использует саб на том же домене исключена! Все домены чистые.

Принцип работы - Вы даёте IP, я прикруичиваю на него саб (прописываю А зону). Днс только мои. Панели управления нет, все вопросы решаются в jabber. Максимальный срок жизни каждого саба 48 часов, после саб автоматически удаляется. Гарантия 24 часа, если вдруг саб отвалится меньше чем за сутки (вероятность мала), заменяю на новый по гарантии.

Прайс:

30 саббов в сутки + мои IP (vps с проксированием на ваш основной серв), IP меняем каждые 2 дня (можно чаще) = 350WMZ в неделю.

50 саббов в сутки + мои IP (vps с проксированием на ваш основной серв), IP меняем каждые 2 дня (можно чаще) = 500WMZ в неделю.

30 саббов в сутки на ваш IP = 210WMZ в неделю.

50 саббов в сутки на ваш IP = 350WMZ в неделю.

Всегда свежие и чистые домены, IP в разных посдетях и локациях. Возможно установить и настроить для Вас отдельный сервер. Всё обсуждаемо, по всем вопросам прошу ко мне в jsbber - [email protected]
TFservice вне форума  
Старый 06.05.2014, 16:43   #2
TFservice
Юниор

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Так же имеется такой тариф:

50 саббов = 50 WMZ . Срок жизни зависит от ваших проектов, если нет абуз, то жить будут долго.
TFservice вне форума  
Старый 12.05.2014, 15:20   #3
TFservice
Юниор

ТС -->

Возможны индивидуальные тарифы под ваши требования. Жду ваших вопросов в jabber - [email protected]
TFservice вне форума  
Старый 02.06.2014, 14:59   #4
TFservice
Юниор

ТС -->

Внимание акция!

Домены:

30 саббов в сутки на 7 дней = 150 WMZ
30 саббов в сутки на 5 дней = 100 WMZ

Не забываем об индивидуальных тарифах (можно делать меньше 30 саббов в сутки например), всё обсуждаемо, найдём решение именно для Вас! Так же напоминаю, что каждый сабб на индивидуальном домене, все домены полноценные .com .net .org и т/д, никаких фрихостов.

VPS:

1 vps в сутки на 7 дней = 100 WMZ
1 vps в сутки на 5 дней = 50WMZ

Каждый день свежие, чистые IP в разных подсетях. Страны - USA EU SG RU. Не забываем об индивидуальных тарифах, подберём решение именно для Вас.

Домены + VPS:

30 саббов в сутки + VPS на 7 дней = 200 WMZ
30 саббов в сутки + VPS на 5 дней = 130 WMZ

Контакт для связи - [email protected] OTR
TFservice вне форума