Верстка и программирование "за еду" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70326.5384
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 15:00   #1
wbb
Юниор
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 20
Бабло: $6250
Отправить сообщение для wbb с помощью ICQ Отправить сообщение для wbb с помощью Skype™
По умолчанию Верстка и программирование "за еду"

Доброго времени суток, мужики и дамы (если таковые здесь есть).

Зачем пишу: то ли звёзды повернулись против меня, то ли я делаю что-то не так. Суть проста: нет работы, соответственно, бабла тоже нет. Питаюсь всякой хуетой уже второй месяц.

Что умею:
- Верстать (html5, css3, less, спрайты, адаптивность, кроссбраузерность);
- Кодить (php (нативный + библиотеки для парсинга. С фреймворками не дружу), JQ, AJAX). В коллекции накопилась куча решений типа валидаций форм, модальных окон и прочей хуйни (написанных мной, а не скачанных скриптов), поэтому цены за такие услуги гнуть не буду (да и кого тут наебешь с ценником хД). Готов изучать новые библиотеки, если то будет необходимо для выполнения заказа (опционально);

С меня: адекватность, практически постоянный онлайн, оперативные ответы на вопросы, соблюдение сроков. Если будет наплыв заказов (хо-хо), подключу корешей, дабы не проебываться. Свои косяки готов исправлять и после оплаты за проект, но только свои.

Схема работы: учитывая мою пиздорезную ситуацию, предоплату буду брать только с проектов, ценник на который > 10 т.р.

Бабло: индивидуально. Цены не гну. Основываюсь на том, что всегда можно договориться, если че.

Примеры работ вышлю при общении в скайпе или ацке, если того потребует заказчик.

Контакты:
- icq: 473-758-144;
- skype: will.be.burned;

Спасибо за внимание! Надеюсь на магическую силу этого форума
wbb вне форума  
Старый 05.05.2014, 19:40   #2
wbb
Юниор
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 20
Бабло: $6250
ТС -->
Отправить сообщение для wbb с помощью ICQ Отправить сообщение для wbb с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые форумчане, спасибо, уже отписываются люди по работе
Забыл указать. Из CMS плотно работал с WP и Битриксом.
wbb вне форума  
Старый 13.05.2014, 11:02   #3
cherry
Ебланнед
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 130
Бабло: $43390
По умолчанию

Нужно было очень срочно сверстать страничку, написал людям 10 , и о боге ))) Человек ответил быстро и сделал то что мне нужно еще быстрее. респект
cherry вне форума  
Старый 16.05.2014, 08:36   #4
wbb
Юниор
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 20
Бабло: $6250
ТС -->
Отправить сообщение для wbb с помощью ICQ Отправить сообщение для wbb с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Временно не беру заказы. Надо раздуплить то, что есть.
Спасибо о Великий Гофак хД
wbb вне форума  
Старый 16.05.2014, 21:26   #5
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
По умолчанию

> Зачем пишу: то ли звёзды повернулись против меня, то ли я делаю что-то не так.
> Кодить (php (нативный + библиотеки для парсинга.

Видимо, что-то не так делаешь. Например, в парсинге сайтов заказов навалом. Не распыляйся просто на все подряд задания: парсинг, вёрстка, backend веб-сайтов. Выбери одну область и стань в ней спецом

Ммм, вернее, хорошо бы, конечно, знать всё, тогда будет более полное понимание любой задачи, но в работе, я считаю, лучше фокусироваться на задачах одного рода, а смежные области изучать на досуге или изучать в процессе построения своих личных проектов.
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 20.05.2014, 16:43   #6
Taurus
Юниор
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 22
Бабло: $8645
По умолчанию

v drupale rabotaete?
Taurus вне форума  
Старый 21.05.2014, 19:31   #7
wbb
Юниор
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 20
Бабло: $6250
ТС -->
Отправить сообщение для wbb с помощью ICQ Отправить сообщение для wbb с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

lorien, спасибо за совет) Я беру только те задачи, в выполнении которых уверен. Если не уверен, есть 2 варианта:
1. Делегировать товарищу, который лучше меня в этой теме;
2. Предупредить заказчика, что я "тренькаюсь", соответственно, взять меньше $.
Цитата:
Сообщение от lorien
Видимо, что-то не так делаешь. Например, в парсинге сайтов заказов навалом.
тьфу-тьфу-тьфу, сейчас более-менее все стабильно) Кстати, парсить мне пока еще ничего не предлагали хД

Taurus, нет
wbb вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:08   #8
hichnii
Senior Member
 
Аватар для hichnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 575
Бабло: $68265
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™
По умолчанию

периодически возникают задачи небольшие по верстке/правке хтмл-страничек - обращаюсь к ТС - полет нормальный, цены адекватные, буду продолжать работать
__________________
Продвижение в буржунете - стучим в скайп по нику!
hichnii вне форума  
Старый 21.05.2014, 20:16   #9
rst
Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 32
Бабло: $8360
По умолчанию

Если ищешь много работы - завалим по самые яйца. У нас есть порядка 2000 лендингов которые нужно сверстать. Платим неплохо.
Однако, нам важно, чтоб человек не пропадал, и выполнял все в срок о котором договоримся.
Если ты такой - стучи в скайп rst0x0d
__________________
Captchabot лучше antigate
rst вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:11   #10
wbb
Юниор
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 20
Бабло: $6250
ТС -->
Отправить сообщение для wbb с помощью ICQ Отправить сообщение для wbb с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

rst, я такой ^^ постучал.
wbb вне форума