Процессинг для тотализатора - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64116.2849
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 18:07   #1
igrek
Юниор
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 20
Бабло: $2220
По умолчанию Процессинг для тотализатора

приветствую!

есть идея открыть собственный "узкотематический" тотализатор, с честным и прозрачным беттингом, с нормальными выплатами. короче, никакой чернухи, все чин-чинарем. конечно же, нужно как-то принимать средства от клиентов, как-то их выплачивать, но при этом не хочется получать какую-либо лицензию для ведения игорного бизнеса.

вопрос заключается вот в чем: реально ли найти процессинг, готовый работать на подобных условиях? возможно, кто-то занимался подобным и может посоветовать процессинг?

лицензию приобретать не хочется, потому что нет уверенности, выгорит ли. если проект будет интересен, тогда вопрос лицензии будет решен. в принципе, если агрессивно не пиариться, может первое время никто и не заметит?

актуальные сегменты рынка - RU, EU, US, можно как в целом по всем странам, так и по каждой в отдельности, буду прорабатывать модель в зависимости от возможностей.
igrek вне форума  
Старый 18.04.2014, 19:04   #2
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
есть идея открыть собственный "узкотематический" тотализатор, с честным и прозрачным беттингом
Что ты подразумеваешь под этим конкретно?
Цитата:
актуальные сегменты рынка - RU, EU, US
US актуальный сегмент? Уверен?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 18.04.2014, 19:37   #3
igrek
Юниор
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 20
Бабло: $2220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под этим конкретно?
грубо говоря, букмекерская контора (прием ставок->результаты->выплаты) в классическом виде и не только.

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
US актуальный сегмент? Уверен?
на данный момент я не очень осведомлен о проблемах на различных рынках и о проблемах в целом, посему и задаю подобные вопросы. возможно, кто то пытался до меня и знает больше?
igrek вне форума  
Старый 18.04.2014, 19:48   #4
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
грубо говоря, букмекерская контора (прием ставок->результаты->выплаты) в классическом виде и не только.
Так а в чем твое преимущество будет по сравнению с другими топовыми конторами?

Сколько $ ты готов вложить в тему?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 18.04.2014, 21:18   #5
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию

конкуренция на этом рынке просто бешеная и вся занята крупными игроками
так что без очень крупных вложений никак, ИМХО
sashawww вне форума  
Старый 18.04.2014, 21:53   #6
igrek
Юниор
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 20
Бабло: $2220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Так а в чем твое преимущество будет по сравнению с другими топовыми конторами?

Сколько $ ты готов вложить в тему?
у меня ситуация следующая: есть довольно крупная контора, работающая по RU. от конкурентов ее отличает некий дополнительный интерактив, помимо классических возможностей букмерских контор. я, в свою очередь, знаю, как можно развить этот интерактив и сделать его основным направлением, практически исключив функционал букмекерки в классическом понимании. как мне кажется, потенциальным пользователям он будет интересен. это не "еще одна букмекерка".

также, у меня есть необходимая техническая инфраструктура, есть разработчики и SEO-специалисты. если не брать в расчет разработку и инфраструктуру, то основные затраты - это SEO. на первое время я готов вложить 5000$ - 7000$ на раскрутку. помимо вышеозначенного придется делиться еще и с процессингом, если таковой вообще готов работать на подобных условиях.

простого мониторинга рынка тут не достаточно - хочется реализовать и попробовать, и если игра стоит свечь - приобретать лицензию.
igrek вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:13   #7
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

может я не правильно понял и я не в теме, но мне кажется что такие проекты начинают когда у тебя команда своя + подушка денег хорошая(от 100-200кб и больше)
mirikas вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:15   #8
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Вложить 5000 в развитие БК? Это серьезно, конечно )

Оборотка то должна быть? Что будешь делать если выплат на 20к в день набежит? Тянуть неделю? Платить по 1-2 бакса в день?

Наличие людей это +, но если вы там ничего не понимаете, то ...
Longer вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:29   #9
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию

+1 Longer, проблема в том, что владельцу тотализатора теоретически можно уйти в минус и теоретически этот минус может быть очень большим. Меня лично напрягает такой момент в бизнесе. Понятно конечно, что теория вероятностей на стороне букмейкера, но всеже...
sashawww вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:46   #10
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
у меня ситуация следующая: есть довольно крупная контора, работающая по RU. от конкурентов ее отличает некий дополнительный интерактив, помимо классических возможностей букмерских контор. я, в свою очередь, знаю, как можно развить этот интерактив и сделать его основным направлением, практически исключив функционал букмекерки в классическом понимании. как мне кажется, потенциальным пользователям он будет интересен. это не "еще одна букмекерка".
Вы говорите конкретно про Тотализаторы, которые популярны среди СНГ сегмента? Или что за "интерактив"?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума