Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB58.7520
BTC/USD0.0000
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 18:07   #1
igrek
Юниор

Бабло: $2220
По умолчанию Процессинг для тотализатора

приветствую!

есть идея открыть собственный "узкотематический" тотализатор, с честным и прозрачным беттингом, с нормальными выплатами. короче, никакой чернухи, все чин-чинарем. конечно же, нужно как-то принимать средства от клиентов, как-то их выплачивать, но при этом не хочется получать какую-либо лицензию для ведения игорного бизнеса.

вопрос заключается вот в чем: реально ли найти процессинг, готовый работать на подобных условиях? возможно, кто-то занимался подобным и может посоветовать процессинг?

лицензию приобретать не хочется, потому что нет уверенности, выгорит ли. если проект будет интересен, тогда вопрос лицензии будет решен. в принципе, если агрессивно не пиариться, может первое время никто и не заметит?

актуальные сегменты рынка - RU, EU, US, можно как в целом по всем странам, так и по каждой в отдельности, буду прорабатывать модель в зависимости от возможностей.
igrek вне форума  
Старый 18.04.2014, 19:04   #2
rombot
Senior Member

Бабло: $600780

Цитата:
есть идея открыть собственный "узкотематический" тотализатор, с честным и прозрачным беттингом
Что ты подразумеваешь под этим конкретно?
Цитата:
актуальные сегменты рынка - RU, EU, US
US актуальный сегмент? Уверен?
rombot вне форума  
Старый 18.04.2014, 19:37   #3
igrek
Юниор

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под этим конкретно?
грубо говоря, букмекерская контора (прием ставок->результаты->выплаты) в классическом виде и не только.

Цитата:
US актуальный сегмент? Уверен?
на данный момент я не очень осведомлен о проблемах на различных рынках и о проблемах в целом, посему и задаю подобные вопросы. возможно, кто то пытался до меня и знает больше?
igrek вне форума  
Старый 18.04.2014, 19:48   #4
rombot
Senior Member

Цитата:
Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
грубо говоря, букмекерская контора (прием ставок->результаты->выплаты) в классическом виде и не только.
Так а в чем твое преимущество будет по сравнению с другими топовыми конторами?

Сколько $ ты готов вложить в тему?
rombot вне форума  
Старый 18.04.2014, 21:18   #5
sashawww
BOSS V.I.P.

Бабло: $68250
Отправить сообщение для sashawww с помощью ICQ

конкуренция на этом рынке просто бешеная и вся занята крупными игроками
так что без очень крупных вложений никак, ИМХО
sashawww вне форума  
Старый 18.04.2014, 21:53   #6
igrek
Юниор

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Так а в чем твое преимущество будет по сравнению с другими топовыми конторами?

Сколько $ ты готов вложить в тему?
у меня ситуация следующая: есть довольно крупная контора, работающая по RU. от конкурентов ее отличает некий дополнительный интерактив, помимо классических возможностей букмерских контор. я, в свою очередь, знаю, как можно развить этот интерактив и сделать его основным направлением, практически исключив функционал букмекерки в классическом понимании. как мне кажется, потенциальным пользователям он будет интересен. это не "еще одна букмекерка".

также, у меня есть необходимая техническая инфраструктура, есть разработчики и SEO-специалисты. если не брать в расчет разработку и инфраструктуру, то основные затраты - это SEO. на первое время я готов вложить 5000$ - 7000$ на раскрутку. помимо вышеозначенного придется делиться еще и с процессингом, если таковой вообще готов работать на подобных условиях.

простого мониторинга рынка тут не достаточно - хочется реализовать и попробовать, и если игра стоит свечь - приобретать лицензию.
igrek вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:13   #7
mirikas
Senior Member

Бабло: $272735

может я не правильно понял и я не в теме, но мне кажется что такие проекты начинают когда у тебя команда своя + подушка денег хорошая(от 100-200кб и больше)
mirikas вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:15   #8
Longer
Хочу обратно ((

Бабло: $589868

Вложить 5000 в развитие БК? Это серьезно, конечно )

Оборотка то должна быть? Что будешь делать если выплат на 20к в день набежит? Тянуть неделю? Платить по 1-2 бакса в день?

Наличие людей это +, но если вы там ничего не понимаете, то ...
Longer вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:29   #9
sashawww
BOSS V.I.P.

Бабло: $68250
Отправить сообщение для sashawww с помощью ICQ

+1 Longer, проблема в том, что владельцу тотализатора теоретически можно уйти в минус и теоретически этот минус может быть очень большим. Меня лично напрягает такой момент в бизнесе. Понятно конечно, что теория вероятностей на стороне букмейкера, но всеже...
sashawww вне форума  
Старый 18.04.2014, 22:46   #10
rombot
Senior Member

Цитата:
Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
у меня ситуация следующая: есть довольно крупная контора, работающая по RU. от конкурентов ее отличает некий дополнительный интерактив, помимо классических возможностей букмерских контор. я, в свою очередь, знаю, как можно развить этот интерактив и сделать его основным направлением, практически исключив функционал букмекерки в классическом понимании. как мне кажется, потенциальным пользователям он будет интересен. это не "еще одна букмекерка".
Вы говорите конкретно про Тотализаторы, которые популярны среди СНГ сегмента? Или что за "интерактив"?
rombot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра