[Fat Ass] Контактёр с реальностью - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66674.4036
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 02:07   #1
Милана
Юниор
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 19
Бабло: $3960
По умолчанию [Fat Ass] Контактёр с реальностью

Каждое утро одно и то же: прежде чем открыть глаза, я отчаянно напрягаю сознание, вытряхивая из него остатки снов. Они нужны мне для блога, который я, как и большинство людей XXII столетия, веду с рождения. Виртуальный дневник, привязанный к моему ID-профилю, требуется мне не больше, чем сами сны, но я настолько привыкла к ежедневной фиксации мыслей, что, кажется, откажись я от неё – и жизнь моя кончится, переполнит меня до краёв, разорвёт на атомы вместе с невысказанными словами.

Лениво протягиваю руку к домашней компьютерной системе, меняя бесшумный, ночной режим работы на дневной, бодрый и задорный, звучащий трелями включающихся программ и приходящих сообщений. Пока Интернет не успел опутать меня своей сетью, рассказываю звуковой клавиатуре о пронизывающем до костей, холодном апрельском ветре, солёных брызгах моря, оседающих на потрескавшихся губах, разноцветных черепичных крышах, по которым гуляет солнце... Запустив автоматический корректор, без малейшей ошибки трансформирующий мою устную речь в письменную, я наслаждаюсь завтраком, приготовленным кухней.



Спелая клубника со сливками, очевидно, должна поднять мне настроение, а горячий шоколад – исправить недостаток веса. С тех пор, как я стала работать вне дома, доктор постоянно закладывает в мою медицинскую программу продукты с большим содержанием калорий... Я почти ненавижу его и периодически порываюсь научиться готовить, чтобы не зависеть от сложной кулинарной системы, методически высчитывающей мой рацион, основываясь на данных о моём настроении, здоровье, распорядке дня, вкусах и ожиданиях, но... Каждый раз, когда я думаю о том, что один из разделов моего блога перестанет заполняться вместе с выдаваемой пищей, мне становится не по себе и я решаю потерпеть ещё немного. Хватит и того, что у меня самая ненормальная работа в мире – контактёр с реальностью.

В то время как другие наслаждаются жизнью в окружении знакомых вещей, людей и сайтов, практически не покидая границ своих жилых комплексов, я вынуждена бродить по городским улицам и собирать впечатления – от падающего на меня дождя, пролетевшего мимо автомобиля, выругавшегося мне вслед разорившегося программиста. Я не жалуюсь – моя работа одна из самых высокооплачиваемых в мире (к тому же, она была подобрана мне специальной университетской программой, как наиболее оптимальная, полностью соответствующая возможностям моей психики адекватно воспринимать реальность, не теряя связи с виртуальностью) – да, я не жалуюсь, просто иногда становится грустно... совсем капельку... а от чего – не знаю. Может от пустынных залов библиотек, покрытых толстым слоем пыли? Или от меланхоличных зоопарковых животных, тупо пережёвывающих свою жизнь на объективы web-камер?



Когда я чувствую, что больше не могу выносить давления реальности, меня поглощают ТРЦ – торгово-развлекательные центры. Иногда я встречаю в них своих друзей. Они посещают эти места раз в месяц-другой, подробно рассказывая читателям своего блога о каждом сделанном шаге, сказанном слове, брошенном взгляде на мир, отличный от их привычного окружения. В каком-то смысле их тоже можно назвать контактёрами с реальностью... Вот только поглощают они её настолько жадно, что мне становится страшно... Я никак не могу добиться от себя полного подчинения Интернету. Мне всё время хочется выглянуть в окно, посмотреть, на что похожи облака, а потом закрыть глаза и никому не рассказывать о том, что я увидела.

Сегодня я встретила в ТРЦ «FG51» Лию. Она была с молодым, улыбающимся в такт звучащей в его голове музыке, блондином, и выглядела настолько довольной жизнью, что я даже не стала спрашивать, «почему?». Если девушка, при всей её любви к брюнетам, выбирает себе в спутники светловолосого парня, то это может значить только... два – либо их физические показатели совпали настолько, что они просто не могут отказать себе в удовольствии провести наедине ночь, либо... совпали профили и это – очередная «любовь до гроба», которая окончится на следующем, ещё более идеальном совпадении интересов и привычек.



Подключившись к своему ID-профилю в одном из залов ТРЦ, я говорю об увиденном в уни-ноут, с удовлетворением наблюдая, как произносимые мной звуки превращаются в слова, слова в предложения, предложения в текст. Прилагаемые к информации фото и видео тут же подхватываются поисковыми волнами и разносятся по чужим ID, остро нуждающимся в материалах, подходящих к их ключевых запросам. Виртуальная жизнь насыщается, продолжается, бурлит, переливается через край. А я снова выхожу на улицу.

Иду по залитым ярким солнечным светом улицам. Сражаюсь с холодным апрельским ветром. Мечтаю о поездке к морю. Натыкаюсь на странного вида мужчину, с чёрными, как ночное небо, глазами. Он нравится мне! Он мне нравится! Я понимаю это сразу же, как только он выпускает меня из своих рук.
- Постойте, - прошу я. – Скажите, пожалуйста, Ваш ID.
Он пристально смотрит на меня, улыбается и сообщает:
- А у меня его нет.

Ветер треплет мои волосы. Солнце выбивает из глаз слёзы.
- Ну, что будете делать? – смеётся он.
Я протягиваю ему руку, понимая: вот оно – то самое, о чём я никому не буду рассказывать!
Милана вне форума  
Старый 18.04.2014, 06:55   #2
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 529
Бабло: $133365
По умолчанию

Цитата:
Подключившись к своему ID-профилю в одном из залов ТРЦ, я говорю об увиденном в уни-ноут, с удовлетворением наблюдая, как произносимые мной звуки превращаются в слова, слова в предложения, предложения в текст. Прилагаемые к информации фото и видео тут же подхватываются поисковыми волнами и разносятся по чужим ID, остро нуждающимся в материалах, подходящих к их ключевых запросам.
Эх, мечты... мечты...
netsparet вне форума  
Старый 18.04.2014, 10:52   #3
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475375
По умолчанию

хорошо написала, умничка!!!
надо развивать такие данные и будет успех
у меня жена похоже пишет
только для себя
ты Рак по гороскопу?
bap вне форума  
Старый 19.04.2014, 01:24   #4
Милана
Юниор
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 19
Бабло: $3960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netsparet Посмотреть сообщение
Эх, мечты... мечты...
Где же ещё мечтать, как не в теме про будущее?

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
хорошо написала, умничка!!!
надо развивать такие данные и будет успех
у меня жена похоже пишет
только для себя
ты Рак по гороскопу?
Спасибо за оценку. Я много пишу и тоже преимущественно для себя.

По гороскопу я - Водолей. А, что, похожа на Рака?
Милана вне форума  
Старый 19.04.2014, 01:38   #5
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Милана, сколько вы зарабатывает в среднем в месяц, если не секрет?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 19.04.2014, 02:16   #6
Милана
Юниор
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 19
Бабло: $3960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Милана, сколько вы зарабатывает в среднем в месяц, если не секрет?
Ровно столько, чтобы чувствовать себя счастливой.

Такой странный вопрос. К чему он?
Милана вне форума  
Старый 19.04.2014, 02:19   #7
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

к заморозкам
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 19.04.2014, 12:58   #8
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
По гороскопу я - Водолей. А, что, похожа на Рака?
очень похожа
bap вне форума  
Старый 19.04.2014, 17:02   #9
Милана
Юниор
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 19
Бабло: $3960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
к заморозкам
Все вопросы по заморозкам - к сирени.

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
очень похожа
Разве что по тексту. В жизни люди не всегда совпадают с тем, Что и Как пишут.
Милана вне форума  
Старый 21.04.2014, 11:22   #10
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

Милана, и мне понравилось спс!
Robinzon вне форума