[BIG COCK] Три убитых волосатых вечера. Меня подставили, йоптыть! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66206.2570
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 17:13   #1
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию [BIG COCK] Три убитых волосатых вечера. Меня подставили, йоптыть!

Дело было года три назад…. Как-то под вечер, будучи бухим, решил я подругу на вечер в Интернете снять. До этого в Сети обычно искал только массажные салоны с чёткими безоткатными тётками, ну то есть занимался конкретным делом с реальными удовольствиями. А тут случился перерыв между двумя постоянными чиксами, ну и думаю – я же ибать какой крутой, и тачка у меня есть и соточка-другая баксов в кармане гнездится. Думаю, найду по-быстрячку тёлочку на вечер – а там видно будет.

Ну зарегался на мамбе-хуямбе, фотку прицепил свою более или менее приличную. На заполнение анкеты забил – тупо подготовился к поиску волосатых развлечений всю музыку. Не стану описывать диалоге в чате, но я старался сразу брать быка за рога, типа тыры-пыры – ваших нет – давай встречаться, там и за жисть поговорим! Первой клюнула
некая жопастенькая Анжела, 23 года ни разу не замужем. Ну что сказать – фото у неё были роскошные. Я, конечно, понимаю, что сильно зафотошопленные, но вроде как ничего. Даже очень ничего. Вот такого типа был главный портрет:



Ну, малёхо мы покурлыкали по телефону и забили стрелку в кафешке, ну чтобы пощупать друг друга глазами для начала перед безумным сексом. Я нафабрил рыло, пришёл пораньше, заказал пиваса, сел и жду свою принцессу. Немного волнуюсь – первый раз – фиг знает, кто там приковыляет. Смотрю – твою мать! Прямо со входа ко мне направляется реальная чувырло, которое даже издалека похожа на прыщавую голодную обезьяну! Вот такого вот примерно вида:



И это корявое чудо сразу же деловито так садится за мой стол, и начинает кокетничать напропалую. Эгей… - подумал я – это же недобросовестная реклама…Подстава чистой воды, нах! А когда она засмеялась над моей тупой шуткой, и на меня пахнуло тухлятиной как из львятника, я чуть не выблевал. Ну, думаю, надо рвать когти! Говорю ей – посиди, красавица – я сейчас тачку перепаркую и мы с тобой отожжём! А сам украдкой рассчитываюсь у стойки - и по газам! Короче, еле ноги унёс.

На следующие выходные думаю – лиха беда начало – надо ещё разок попробовать. Может, это тупо не повезло….Игнорю эту уродливую Анжелу с её фотошопом и начинаю снова лопатить анкеты. И тут попадается вообще нереальной красоты тётка, 28 лет, которая явно жаждет порева с молодым горячим джигитом. Анкета вроде у неё была скромная, но в чате она сразу начала намекать на то, что одинока и давно не встречалась с нормальными мужчинами. Я снова будучи в лёгком подпитии развесил уши, и брякнул что-то за деньги…Она слегка обиделась, типа я не такая… Ну, короче слово за слово - договорились встретиться через пару часов на набережной.

В назначенное время сижу я на условленном месте на лавочке, жду весь в предвкушении, курю, пержу от волнения, глаза пучу…. И тут слышу :

- Привет, красавчик….Заждался?....

Оборачиваюсь – а она сзади подкралась, типа - сюрприз! Сначала осторожно смотрю на фэйс прекрасной незнакомки и с облегчением вздыхаю - реально похоже на фото, то есть супер! Но тут взгляд опускается ниже - и моё размякшее сердце стремительно падает к яйцам! У этой пташки таз и бёдра как у огромной коровы! Ну, примерно, чтобы вы поняли вот такая схема тела:



То есть личико миленькое, а вот нижняя часть – жуткие окорока! Я сразу же вспомнил, что все фотографии этой свиноматки были по пояс. И сразу же догнал почему. Конечно, бутылка водки могла бы сгладить этот недостаток, но я был не настолько «под газом». Это раз. Во-вторых, я уже как-то настроился на ювелирный секс симпатягой-киской, а не с женщиной-грушей. Короче, почувствовал я, что надо сваливать, причём резко. Так как эта милашка уже пристроилась на лавочке и, заглядывая мне в глаза, начала расспрашивать о наших планах на вечер. Ну смываться я научился во времена своей горячей юности, когда подрабатывал продажей ошалевшим туристам какой-то левой мути, типа пиратских дисков и контрафактных зарядных устройств. Так что, стараясь не глядеть на слоновьи бёдра своей собеседницы, я пробормотал что-то вроде:

- Извини, я очки в машине забыл….Никуда не уходи – я быстро…

И был таков.

С этого престранного события минуло примерно две недели, когда я, вспомнив поговорку про троицу, решил в третий раз испытать судьбину. В этот кон после мучительных диалогов в чате с тремя более или менее располагающими девицами, выбор пал на 26-летнююю белобрысую Веронику с пышными грудями и вполне ничего себе фигуркой. Она гнусно поломалась для виду, но согласилась скоротать субботний вечерок в компании успешного молодого бизнесмена, который, кстати, был гадко страшен с дикого отходняка и практически без копейки. Но бедность для опытного web-мастера – дело поправимое и временное – что-то вывел на карточку и всё путём…Так что финансовый вопрос быстро отпал – и осталось надеется, что с этой девахой всё будет тип-топ.

В это раз я назначил встречу у входа в скверике, где обычно днём пердит пара старушек, который легко просматривается с дороги. Чтобы не наибатсо, решил подъехать на машине и глянуть издалека, что там за фрукт. Вооружился китайским биноклем как агент, блядь, Моссада, и подкрался к назначенному времени, припарковав тачку прямо напротив входа. Ждать пришлось недолго – любительница успешных бизнесменов Вероника опоздала минут на десять. Ну что сказать – издалека нормальная чикса, одета чистенько, волосики распущенные, губки рабочие….Короче, я решился засветить свою особу. Подошёл так галантно, шаркнул копытом, попытался поцеловать руку, но попал куда-то в рукав плаща… Что-то проблеял невнятное о приятном знакомстве… Пригласил дамочку в машину – сам думаю – тачку оставлю на стоянке, чтобы можно было вмазать по печени в ближайшей кафешке, а то колотун с будуняры бьёт суровый. Сели – едем. Немного сразу смутило – как-то необычно молчалива моя собеседница. Ну, улыбается, конечно, но отвечает на шутки и подколки стандартные как-то односложно. Больше всё молчит…

Поставили тачку, зашли в кафе, я заказал себе литруху нефильтрованного – сразу меня попустило, и Вероника понравилась ещё больше. Заказали водки и горячего. Люблю, кстати, когда симпатичные бабы без всяких понтов гасят водку. И дело не в экономии – с водки они как-то правильно пьянеют, не несут обычную чушь и быстренько готовы на секас. Но смотрю – кушает моя Вероника тоже как-то осторожно. Почти не открывая рта. В голову закрадываются самые нехорошие мысли. Может, это вампир, нах? Может это подмоложенная бабка со вставной челюстью? Но водка с пивом делают своё дело, я начинаю смелеть, входить в раж и сыплю анекдотами и шутками. И где-то после третьего «полтинника» моя симпатяга Вероника не выдерживает и заходится смехом. Блядь! Я чуть не падаю со стула, когда вижу её передние зубы, надетые на огромные, блядь, лошадиные дёсна! Ни хера себе улыбочка шахматного коня! Примерно вот такой расклад:



Аккело снова промахнулся!
Короче, я сразу протрезвел, проклял весь мир, и снова рассчитавшись у стойки, убежал в тёмную промозглую ночь….

После таких разводов я забил на сайты знакомств и предпочитаю вольную охоту за весёлыми мохнатками на своём старом добором кадилаке…

Robinzon вне форума  
Старый 04.04.2014, 17:44   #2
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Ахуенное чтиво!
И иллюстрации! Илллюстрации!
ну ты таки потрахался потом с кем нибудь ???
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 04.04.2014, 17:49   #3
kibnet
Senior Member
 
Аватар для kibnet
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 586
Бабло: $128055
Thumbs up

БРАВО!! БРАВО
твой стиль излагать свою историю ПРЕЛЕСТНО
талант !
__________________
Автоматизирую с помощью BAS (не пишу скрипты на заказ)
rucaptcha.com - разгадает всё
kibnet вне форума  
Старый 04.04.2014, 17:50   #4
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128120
По умолчанию


Вспомнился случай, как мы с товарищем бухие решили отдохнуть в сауне. он позвонил знакомой даме из стрипклуба, она оказалась выходная и согласилась принять участие.
На просьбу взять подругу, ответила, что есть одна и они готовы выезжать.

Подруга досталась мне, оказалась вполне милой, фигуристой девахой, вот только как в третьем случае с ТС, она все мало говорила, да неохотно смеялась...

А потом выяснилось, что у нее нет переднего зуба
Меня сразу отпустило и домой очень захотелось
Kopch вне форума  
Старый 04.04.2014, 18:00   #5
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,555
Бабло: $223435
По умолчанию

Пиздатенько. Отдаленно похоже на Буковски, только он бы выебал каждую и добавки попросил
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ogfox вне форума  
Старый 05.04.2014, 10:54   #6
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Вполне...Местами даже смешно...Чувствуется что не выдумано...
Бардо вне форума  
Старый 05.04.2014, 12:13   #7
Legat
Member
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 42
Бабло: $5650
По умолчанию

отличный рассказ, без занудства, поржал от души
Legat вне форума  
Старый 05.04.2014, 13:02   #8
just4fun
Senior Member
 
Аватар для just4fun
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,169
Бабло: $215754
По умолчанию

ogfox, блять реально похоже))) юмором) вообще заебись кароче)
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
just4fun вне форума  
Старый 05.04.2014, 15:04   #9
just for fun
ром, дневник и лас-вегас
 
Аватар для just for fun
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 269
Бабло: $71740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogfox Посмотреть сообщение
Пиздатенько. Отдаленно похоже на Буковски, только он бы выебал каждую и добавки попросил
Чёй-та мне кажется ты его плохо читал, такого мнения о нём
just for fun вне форума  
Старый 05.04.2014, 15:05   #10
Ковекс
Юниор
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 9
Бабло: $2160
По умолчанию

Давай уже четвертый раз,а то прикольно, но малова-то чтива=)
Ковекс вне форума