[Fat Ass] От кликера до овнера, как это было - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61730.3727
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 00:49   #1
HeavyHell
Senior Member
 
Аватар для HeavyHell
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 550
Бабло: $91116
Wink [Fat Ass] От кликера до овнера, как это было

Привет всем, меня зовут HeavyHell и я алкоголик.
Дада, именно у Крушу Ебала скопи3.1415здил
Первые деньги в интернете. Да, это было феерически, но в отличие от большинства, у меня был весьма успешный опыт зарабатывания кликаньем
Хотя все равно увело в доры, а дело было так...
Сначала, как и у всех, весьма обыденно кликал и как и все осознал что диалап и те копейки что получаются - это пичаль, но в отличие от большинства, я не зациклился на страничке на народе с обещанием заработать 100500 миллионов и пачкой рефок. Я впулился в комюнити таких же шизойдов (ернфорум вроде как до сих пор жив).
Узнал о чудо способе собирания рефов. Тупо downline цепочка, регаешься по ссылке в последнем посте - оставляешь свою рефку. Это обучило умению икать нужные мне форумы, но на тех же форумах заметил фишку. Люди готовы платить мало того за то что ты рефнешься, так и еще часть того что им перепадает рефскими отдают. Мало того, они готовы были оплачивать моих рефералов второго итд уровней. Мозг был взорван. Моя математика не складывала их затраты и мизерный профит. Их мизерный профит. Мозг понимал, что то тут не так.
Потом, совершенно случайно наткнулся на почтовик (ну вот так обзывали их, за то что рекламу слали на мыло) открытый именно сегодня, открытый вебмани, с автовыплатами, с бонусом за регу... И самое страшное, что цикл вычистить куки регнуть новый кипер, регнутся, откликать, вывести - занимало десять минут. И да реф система в шесть уровней, причем рефы первого уровня приносили 50%
Это была халява, открытые мной на форумах кликеров downline темы по этому почтовику принесли мне 90% пользователей почтовика в рефы. Но халява была недолгой, вебманя осознала свой просчет, и высветила поправку в термсах.
Цитата:
International* Members are Welcome!
* - Except former Soviet Union countries
но грубо говоря первичный капитал появился, но мысль о том, что за регу по рефке платят больше чем может потенциально принести не давала мне покоя. Даже то, что я платил 5 центов за регу в вебманиспоне приносило мне только 5 центов чистого профита при условии что человек не забывал кликать.
Более внимательное шуршание по форумам привело меня на гетпайдфорум
его статистика меня убила
Цитата:
Active Last 15 min: 192
Total Posts: 4211785
Members: 59771
Newest Member: novice168
практически в любое время суток, но самое главное именно там можно было узнать о том, что вот вот откроется новый почтови, и первым в рунете сделать свои downline топики, но не это главное. Форум был буржуйским, общались на ангельском и для того, что б отпостится в разделе о поиске upline (того кто платил за регу по его рефке и оплачивал твоих рефералов) нужно было иметь стаж не менее 2 месяцев, и не менее 200 постов (кстати вот реальная защита от дебилов была)
Думаю не нужно говорить, о том что платили там за рефов не 5 центов а по несколько баксов, с выплатой на еголд.
День когда я смог там постить, мне показался праздником. У меня вполне такая неплохая оборотка получилась.
Свежий спон, перед открытием находишь аплайна, открытие, рега, кэш, топики на рушных форумах, покупка рекламы в рушных почтовиках пачка рефов, деньга от аплайна.
Собственно таким не хитрым арбитражем дошло до $100 за которые можно было купить лицуху скрипта почтовика, что собственно и было сделано.
Став овнером деньги пришли как то сами собой, но опять же начали возникать вопросы, почему так часто заказывают рекламу с темой поиск и ставят ограничение - только usa итд... Оказалось что и такие партнерки есть, наши серчи им не нужны, нужны буржуйские. Где они брали поставщиков фидов - науке достоверно неизвестно, ибо более тонкое изучение сего вопроса привело меня на умакс, что привело к продаже почтовика и вход в страну доров, под чутким руководством дедушки Гринвуда.
Борьба за один и тот же дор, ибо дор на фрихе и позваляет в пост вдолбить яваскрипт и юзверь уходит не на твой фид а на чужой. Страшное время, когда мог поднять за час больше чем родители зарабатывали за месяц в двоем.
Спорим у многих возникала мысль о том, что имея те знания что сейчас - в то время могли бы друг у друга острова покупать
Вот там и появильсь первые ДЕНЬГИ, не эфимерные фантики, которые вроде как на кипере и на еголде есть, а вот куда их деть хз...
А реальные, выведенные под охеренный процент в нал. Первые $150 которые вывел, позволили заплатить за аренду квартиры в минске за три месяца. Это было потрясающее чуство, но учеба в уневере закончилась и надо было звиздавать работать на официалку - ну вот никак не получалось вдолбать родне что деньги есть вне оффлайна. А жаль.... Несколько лет оффа вернули меня таки в онлайн и нет желания возвращатся.
Далее было многое, от смс разводингов, до форекса. Был фриланс и мега проекты которые оказались никому не нужными, но стойко пришла одна мысль, все что появляется в рунете - это всего лишь отголосок буржунета, где хоть и сложнее, но всеже профитнее. И мысль о том, что никогда нельзя держать все яйца в одной корзине, ибо корзины имеют свойства менять тепмсы и терять сейфы, а то и фильиы снимать.
Ps: Именно со времен почтовиков не могу понять людей прибивающих рефки.
PPS Все события не выдуманы, все совпадения специальны

Последний раз редактировалось HeavyHell; 18.03.2014 в 00:58.
HeavyHell вне форума  
Старый 18.03.2014, 12:26   #2
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeavyHell
Ps: Именно со времен почтовиков не могу понять людей прибивающих рефки.
Offtopic
Крушу Ебала вне форума  
Старый 18.03.2014, 13:04   #3
MICHELIN
Senior Member
 
Аватар для MICHELIN
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 58
Бабло: $17845
По умолчанию

Судя по тому, что квартиру снять стоило 50$ в месяц, это был год 2003?
MICHELIN вне форума  
Старый 18.03.2014, 13:23   #4
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

мой первый доллар в интернете был заработан на почтовике )))
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 18.03.2014, 13:35   #5
HeavyHell
Senior Member
 
Аватар для HeavyHell
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 550
Бабло: $91116
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MICHELIN Посмотреть сообщение
Судя по тому, что квартиру снять стоило 50$ в месяц, это был год 2003?
Как бы да.... но как бы это ничего не меняло
HeavyHell вне форума  
Старый 20.03.2014, 11:51   #6
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
Я впулился в комюнити таких же шизойдов (ернфорум вроде как до сих пор жив).
Ник там такой же был?)) Я просто определенно помню на ернфоруме такого заметного персонажа. В те далекие время на том же форуме был занят примерно тем же
DimaX вне форума  
Старый 20.03.2014, 13:12   #7
HeavyHell
Senior Member
 
Аватар для HeavyHell
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 550
Бабло: $91116
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В отличии от большинства, я предпочитаю не менять свой ник, аватару....
как ник - так он модифицировался с AD на Hell в 90 году, когда выучил ангельский, и с Hell на HeavyHell в 1999 когда гамкался в институте за клан в Quake... Собственно Heavy и было название клана
А аватара гдето в нулевых стырена из темы phpNuke
HeavyHell вне форума  
Старый 20.03.2014, 13:26   #8
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,774
Бабло: $1156090
По умолчанию

HeavyHell, со своего почтовика на ppc фид сливал чтоль?
Sultan вне форума  
Старый 04.04.2014, 17:40   #9
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Клики - это наше фсё...
Бардо вне форума  
Старый 18.04.2014, 01:28   #10
Милана
Юниор
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 19
Бабло: $3960
По умолчанию

Понравилась история. Видно, что автор подходит ко всему со знанием дела. Поэтому у него и с кликами всё получается, и с конкурсным рассказом.
Милана вне форума