Предлагаю услуги программиста, верстальщика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70765.6121
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 20:42   #1
wbb
Юниор
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 20
Бабло: $6250
Отправить сообщение для wbb с помощью ICQ Отправить сообщение для wbb с помощью Skype™
По умолчанию Предлагаю услуги программиста, верстальщика

Доброго времени суток, мужики.
В связи с отсутствием постоянного потока мелких квестов типа "верстка", создал этот тред.
Суть: нужен постоянный поток проектов на верстку/натяжку.
Че умею я и мои товарищи:
-кросс-браузерно верстать на html4/5 (css3 соответсвенно)
-верстать под WP (запилить шаблон)
-верстать под Битрикс (запилить шаблон)
-создавать ИМ (инет-магазины. системы оплаты, фильтры и пр., всё что надо короч).
-наполнять каталоги (ручками или через скрипты, в зависимости от CMS)

Так же готов браться за более-менее серьезные задачи (сделать полноценный сайт, запилить скрипт, запилить парсер ну и т.д.). Их уже буду запиливать лично.
Просьба: с порнухой не беспокоить.
Просьба 2: Если ищите рабов, которые готовы верстать-кодить за 100р/час - не пишите.
PS, можем пачками ебашить саттелиты.
PSS, основная цель данной темы - найти для себя и для товарищей постоянный поток мелких квестов.

ценники обсуждаем при личном контакте.

PSSS, моим плюсом будет: почти круглосуточный онлайн, помощь в мелочах нахаляву ("почему у меня тут блок съехал?" "надо в цсс поправить эту строку ***". За Вас делать не буду, но укажу на косяки). Адекватность. Отсутствие жадности.

Контакты {
icq: 473-758-144
skype: will.be.burned
email: [email protected]
}

Если нарушил правила - сильно не пинайте. Всем спасибо за внимание
wbb вне форума