Рутинная работа! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD59761.1399
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 01:50   #1
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию Рутинная работа!

Так, господа товарищи, ищу человечка на постоянную работу. Надо рутинно разгребать кучу писем и отвечать шаблонными (в большинстве случаев) ответами. На данный момент на этой работе у меня сидит одна девушка, но уже не справляется, ей в помощь нужен еще человек. В идеале, если из Питера, если нет, так нет, научим удаленно, просто если из Питера, то со временем может сможем предложить работу в офисе. Сейчас девушка тратит на эту работу 4-6 часов в день, от работы мозги кипят, предупреждаю сразу, но при этом нет ничего сложного. Возможно пополам вообще придется тратить часа 2-3 по первости, но со временем число писем будет расти. Требования: усидчивость, не боязнь рутины и трудолюбие. Мне важно, чтобы письма разгребались, будете вы делать это за 2 часа или за 10 - ваше дело, утром или вечером или по 10 минут каждый час, тоже ваша проблема. Плачу 400 баксов в месяц. Предложения или в аську 216828725 или в личку, я с вами свяжусь.

P.s. В идеале, если вы знаете что такое кодеки, чтобы вам совсем уж основы не разжевывать, но если что и это не проблема.
Sigurd вне форума  
Старый 15.08.2008, 02:30   #2
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Так, человек найден, спасибо
Sigurd вне форума