Обеспечу крупных дорвейщиков БОЛЬШИМ количеством уникального текста - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69769.1299
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 21:14   #1
Mojo
Сателлит
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 37
Бабло: $500
Отправить сообщение для Mojo с помощью ICQ
По умолчанию Обеспечу крупных дорвейщиков БОЛЬШИМ количеством уникального текста

Я уже достаточно давно занимаюсь услугами продажи англ/рус уникальных текстов,
из которых создаются блоги/сателлиты. Источник - сканированная и обработанная литература, соответственно на выходе получаются полностью читабельные уникальные тексты разных тематик.

У меня предложение к вебмастерам, поставившим производство доров на поток:

Если ВЫ в какой момент времени поняли, что испытываете нехватку уникального англоязычного текста для своих дорвеев и не желаете єкспериментировать с генерацией, а просто готовы его купить - я готов в этом помочь.

Я смогу обеспечить вас таким объёмом текста, который потребуется для работы (речь идёт о сотнях Мб). Тексты будут самых общих тематик, напр. энциклопедии, познавательная литература и т.д.

Мне интересно долгосрочное сотрудничество и большие обьёмы, поэтому более чем с 1 (максимум 2) вебмастерами сотрудничать не готов. Если вас это предложение заинтересовало, обращайтесь в icq: 493-316-119
Mojo вне форума