Просьба о помощи - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63232.4760
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 16:54   #1
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
По умолчанию Просьба о помощи

Немного о себе мне 31 год зовут Евгения
Летом 2013 года онемели ноги. думала из-за погоды, такое и раньше часто бывало, но прошла неделя другая ноги все не отпускало, потом красные пятна начали расползаться по ногам и рукам, животу, думала алергия, скоро пройдет и эта зараза вроде бы проходила, но через два три дня высыпала по новой. не выдержала пошла к врачу, мне поставили диагноз системный, геморагический васкулит. выписали кучу таблеток которые пила почти месяц, ни чего не помогло, потом выписали опять таблеток и уколов, вроде на пару недель помогло потом пошло все по новой., ноги болят все сильнее и сильнее, так же стал болеть живот и сердце.
Врач в поликлинике разводит руками, не знаю говорит как такое лечить, написали направление в сосудистую хирургию, туда пошла стояла в очереди часа 3, одновременно читала там ценники на услуги и думала что это за цифры такие , толи цены толи номера телефонов. После обследования предложили лечь на лечение к ним в клинику, но понятно что таких денег сейчас не потяну, я сама сейчас без работная, так же со мной живет моя бабуля ( родители уже давно умерли), которая даже пенсию в свое время не заработала, мне приходится её обеспечивать, но в связи с болезнью в данные момент мне это делать не легко сама я в данный момент 3 года я живу в ташкенте до этого жила в фергане, квартира в фергане давно продана за копейки ( 1000$) и сьедена Квартиру которую снимаем в ташкенте уже 2 месяца просрочили с оплатой, скоро хозяин придет выгонять. а платить нужно почти сотню долларов в месяц.
В 2009 в 2011 годах пыталась работать вебмастером, пробывала всякие там партнерские программы, вроде немного получалось зарабатывать на хлеб, но сейчас абсолютно не идет дело, все что приносило хоть какую-то прибыль сейчас ни приносит ни чего, пол дня батрачить за 1-2 $ просто терпения нет, да и не проживешь на такие деньги даже неделю. В последнее время работала на рынке, с 5 утра до 4 вечера , сейчас с такой болезнью работать нет сил, еле на ногах стою. сказали вообще на ногах долго стоять нельзя. Вот сейчас еле пишу, потому-что онемела одна рука. Не когда не думала что вот так вот придется просить помощи, но видимо время пришло, одна надежда на ваш форум, тут вроде уже все родное, в других местах просить духу не хватит.
Буду рада любой помощи, потому-что в данный момент работать не могу, а жить на что-то нужно, еще и в больницу нужно ложиться, нужны деньги на лечение. Дома похоже эту болезнь не одолеть, уже за пол года много перепробывала. Возможно болезнь не смертельная, проблема в том что работать не могу, болят суставы рук и ног.
Из медицинских документов пока есть не так уж много, лечилась в местной поликлинике, Все что есть предоставлю в личку модераторам, Сейчас направляют в институт сосудистой хирургии и еще в одну клинику , лечиться в которых у меня денег нет. Могу предоставить скан паспорта( если нужно) , так же есть у меня персональный атестат wm от прежней вебмастерской деятельности.
В данный момент пью аспирин пачками но ноги все-равно очень сильно болят и крутят, долго не могу на них стоять а ходить вообще тяжело. Если не выпить пару дней аспирин по то всем ногам и рука начинает высыпать красные пятна. Сыпь может появиться появиться в любой, например после длительного стояния на ногах или перегрева, летом и осенью вообще на ногах катастрофа была.
Если все сложится удачно и удастся побороть эту заразу устроюсь на работу, деньги постараюсь вернуть В данный момент денег вообще ни каких нет,. ни на черный день ни на белый иначе сюда бы к вам не обращалась, с бабулей решаем что-бы продать из дома, хотела продать свой компьютер, в 30$ его оценили.
Могу дать ташкенский телефон, или на все вопросы ответить по скайпу, чеки на лечение еду и лекарства тоже все буду показывать, если поможете.
В первую очередь нужно заплатит за квартиру, иначе с бабулей окажемся на улице и на еду там немного что-бы что-то поесть, потом уже буду думать о лечении.
Еще раз говорю, буду рада любой материальной помощи. Я долго колебалась попросить помощи или не попросить, но без выходное положение все-таки победило
Моя аська 469586830
viktoriza вне форума  
Старый 09.02.2014, 17:33   #2
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

фикс

Последний раз редактировалось Inquisitor; 10.06.2015 в 10:26.
viktoriza вне форума  
Старый 09.02.2014, 17:38   #3
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

viktoriza, Вам к админам в первую очередь надо.
Запрещено без согласования с администрацией форума размещать объявления о сборе денежных средств
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:00   #4
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

ну трицон я скинул
давай фоткай себя на фоне листка с надпись ГФБ
и диагнозы там всякие
тут так положено

а то х его знает может ты вобще мальчик и денег просто сострич решил
админы ИП проверьте еще реально Узбекистан?
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:14   #5
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

res1dent спасибо!
А как с админами согласовать,
Документы , могу админам предоставить лично

Цитата:
Сообщение от res1dent Посмотреть сообщение
ну трицон я скинул
давай фоткай себя на фоне листка с надпись ГФБ
Вот рука в данный момент
Вложение 2297
viktoriza вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:22   #6
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:26   #7
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Вложение 2298

Последний раз редактировалось Fisherman; 09.02.2014 в 20:58.
viktoriza вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:34   #8
exxim
Senior Member
 
Аватар для exxim
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 472
Бабло: $101390
По умолчанию

скинул 50$
exxim вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:38   #9
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Думаю пока не поздно лучше согласовать все таки этот топик с админом
mr. werewolf вне форума  
Старый 09.02.2014, 18:43   #10
viktoriza
Senior Member
 
Аватар для viktoriza
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 267
Бабло: $38720
ТС -->
Отправить сообщение для viktoriza с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
Думаю пока не поздно лучше согласовать все таки этот топик с админом
Написала ему, в сети пока нет
Вот другая рука в данный момент
Вложение 2299

Цитата:
Сообщение от exxim Посмотреть сообщение
скинул 50$
Спасибо большое

Последний раз редактировалось Fisherman; 09.02.2014 в 20:58.
viktoriza вне форума