Копирайтинг как по маслу. Предоставляю услуги по написанию текстов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63514.5873
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 19:17   #1
Александр Сливочный
Юниор
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 1
Бабло: $2110
Wink Копирайтинг как по маслу. Предоставляю услуги по написанию текстов.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Меня зовут Александр Сливочный, я специализируюсь на качественном и уникальном контенте, который так же могу оптимизировать исходя из ваших пожеланий.

Ситуация в мире такая, что не все мы любим читать, а статьи и вовсе пробегаем глазами. Моя эффективность, наработанная за всё время(а это более года), позволяет писать текст таким образом, чтобы сделать его максимально простым и интересным.

Я всегда добиваюсь поставленной цели, не было ни одного текста, который бы не сделал качественным, информативным и понятным читателю. Всё же, я не являюсь абсолютным универсалом, как это могло показаться на первый взгляд. Принципиально не пишу на темы, где требуются специализированные знания, медицина и юриспруденция тому пример.

У меня есть следующие гарантии. Почему гарантии? Я работаю на имя.

Во-первых - это стабильность. Стабильность того, что я не исчезну с незавершенным заданием или с авансом.
Во-вторых, я не ищу одноразовых заказов. Мне интересно длительное сотрудничество и взаимопомощь.
В-третьих, к вопросу написания авторского текста я подхожу серьезно. Использую весь свой багаж знаний и навыков, если оного не хватает, то дополняю знания качественными источниками, а факты, приводимые в статьях реальны, они не берутся с потолка и не придумываются.
В-четвертых, все ваши пожелания я выполняю максимально точно.
В-пятых, я не гоняюсь за количеством символов, дабы подогнать под нужный размер, используя прием поливания водички.
В-шестых, безукоризненное выполнение всех требований в ТЗ

Мои расценки

-Рерайтинг - 45 рублей за 1000 символов без пробелов.
-Копирайтинг - 70 рублей за 1000 символов без пробелов.
-СЕО-Копирайтинг - 90 рублей за 1000 символов без пробелов.

Первым трем заказчикам - 1 текст бесплатно, за объективный и развернутый отзыв. (Юниорам за отзыв не пишу)

Если необходимо, предоставлю примеры работ.

Сроки и объемы.

- около 10 тыс. символов без пробелов в сутки.

Контакты для связи.

- Личка форума.
- Почта - [email protected]
- Skype - Alexandr_Slivo4niy
- ICQ - 2012 2012 1
- VK - http://vk.com/alexandr_slivo4niy
Александр Сливочный вне форума