Можно ли смотреть фильмы на itunes бесплатно? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63966.6593
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 22:41   #1
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию Можно ли смотреть фильмы на itunes бесплатно?

Привет ребят,
с приобритением atv захотелось смотреть фильмы с itunes , бесплатных там нет, а самосознание и порядочность пока не пересилили желание платить за каждый фильм, который хочется посмотреть вечером.

Я слышал, что есть в инете такая вещь как общий itunes акк, где люди могут скачивать аппы и музыку, которая уже закачена на этот акк, работает ли такая тема с фильмами, кто что знает по этому поводу? Спасибо
navai вне форума  
Старый 21.01.2014, 23:57   #2
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

ага я купил общий акк - тут на форуме тема где-то была, залил одно время игры все ок - недавно зашел в админку хотел взять актуальный акк и пасс и них-я было написано что все на профилактике, хзз щас работают или нет, но тогда я недельку пробывал не работало
mirikas вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:12   #3
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirikas Посмотреть сообщение
ага я купил общий акк - тут на форуме тема где-то была, залил одно время игры все ок - недавно зашел в админку хотел взять актуальный акк и пасс и них-я было написано что все на профилактике, хзз щас работают или нет, но тогда я недельку пробывал не работало
прогуглил . купил... с атв запускается 1 раз из 100, выдаёт что много подключений. с айпада или айфона возможность есть только грузить вначале на свой девайс..впринципе с таким успехом можно качать фильмы с торрента , а потом пускать через айрплей на атв...
так что если кто захочет такое же делать знайте - смысла в общем акке для айтунса - нету.
navai вне форума