Ищу хорошего дизайнера баннеров и лендингов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66722.8822
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:56   #1
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию Ищу хорошего дизайнера баннеров и лендингов

Нужен человек с креативным мышлением, в идеале способный придумать что-то новое, новый подход к продаже оффера, привлечение внимания нужной аудитории и т. п.
Требуется создание разноплановых баннеров и лендингов для рекламных компаний на мобильных устройствах. ТЗ о том что писать на них я предоставляю. Но не против и вашей инициативы (она оплачивается отдельно). Очень хотелось бы найти людей, развивающихся именно в векторе повышения конверсии (веб или вап не важно), а не тех кто просто что-то дизайнит.

Просьба не беспокоить меня людям без опыта. Говнобаннеры я и сам могу нарисовать без проблем.
Если нет опыта именно в мобильной сфере, не беда. Специфику я объясню.

Писать в скайп soloby.by, либо в аську 377059991.
Solo_ вне форума  
Старый 16.12.2013, 12:37   #2
JP-Designs
Design Master
 
Аватар для JP-Designs
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 570
Бабло: $54805
По умолчанию

стукнули
__________________
Дизайн за нормальные деньги! фиды,баннера,лендинги любой сложности - очень быстро!
портфель Skype: jp.designs | ася: 296-701-три-11
JP-Designs вне форума  
Старый 26.12.2013, 13:03   #3
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
По умолчанию

Если еще актуально - стучи, договоримся
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума