Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.7960
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 15:26   #1
Latium
Member

Бабло: $8700
Thumbs up Домены com/net/org/biz по $3.50 мелкий опт от 3 штук

Предлагаю зарегистрировать домены com/net/org/biz по 3.50wmz за штуку, минимальная партия 3 домена, предложение ограничено 100 доменами.

Домены регистрирую вручную по акции крупного регистратора (не godaddy) на вымышленные данные, оплачиваю своими картами и пейпалом. Клиенту передается полная информация по аккаунтам, transfer lock с доменов снимаю во время регистрации, auth code высылаю в течение 5 дней после регистрации.

У регистратора доступен бесплатный DNS. По желанию клиента при регистрации сразу впишу требуемые записи или поставлю нужные неймсервера.

Связаться со мной:

FAQ:

1. почему/зачем? мне нужно немного webmoney к понедельнику + сгорают скидочные купоны, а новые домены мне пока не нужны.
2. какие гарантии от кардинга / обмана покупателя? у меня персональный аттестат webmoney с 2008 года; оплачивайте с протекцией до получения доступа к аккаунтам (передам auth code после получения кода протекции).
3. для чего мне домены, зарегистрированные на вымышленные данные? эти домены идеальны для SEO (разные уникальные WHOIS, старый дорогой регистратор); через 60 дней можно сделать трансфер на себя.
4. домены не отберут? нет, если не вешать на них контент, который генерирует абузы; этот регистратор предупреждает один раз перед блокировкой домена, дает 48 часов на исправление сайта.
5. домены одноразовые? нет, продление как обычно, если будут скидки как сейчас, то $10/год; впрочем, рекомендую перенести домены к своему доверенному регистратору.
6. зачем мне переплачивать, если на godaddy сегодня акция по $0.99+$0.18? оцените затраты времени, необходимость иметь достаточное количество карт с деньгами, прокси и другие нюансы (обычно у них по таким акциям 1000 доменов на всех).
7. поможешь подобрать имена? да, по названной вами нише могу посидеть и подобрать список имен для рассмотрения (ручной нейминг + поиск по дропнутым доменам); стоимость услуги +1wmz за домен.
8. торг уместен? на количестве - да.

Предложение актуально до понедельника 04.11.2013 включительно, либо до исчерпания скидочных купонов (есть 100 штук).

UPD: осталось 82 домена.
Latium вне форума