Kernel Video Sharing - лидер в построении видео порталов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66424.0446
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 15:04   #1
Kernel Team
Юниор
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Бабло: $5620
Smile Kernel Video Sharing - лидер в построении видео порталов.

Для кого предназначен KVS?
KVS успешно применяется в любых вариациях: от любого уровня тюбов, видео и фото сайтов, сайтов развлечений и даже как серьезный контент менеджер. Благодаря различным пакетам легко начав с простейших сайтов с минимальными затратами после перевести их в серьезные проекты.

Проще всего увидеть возможности KVS посмотрев примеры проектов на этом софте: http://www.kernel-video-sharing.com/ru/get_examples/
Весь перечень этих проектов не использует кастомных доработок и построен на базовом функционале KVS.

Отдельно стоит подчеркнуть учет всех пожеланий русскоязычных проектов, в том числе на уровне поддержки популярных рекламных платформ.

KVS предназначен для долгосрочных проектов - с какими бы проблемами вы не столкнулись - KVS и наша служба поддержки всегда поможет их разрешить, на сколько бы большой проект не вырос - возможностей KVS всегда будет достаточно во всех областях.



Почему стоит строить сайт на KVS?

Оптимизированное к нагрузкам ядро и компоненты KVS совместно с уникальным движком двухуровневого кэширования и защиты от перегрузки позволит без проблем справиться с практически любым трафиком.

Уникальный конструктор страниц, встроенный в KVS, позволит вам без каких-либо знаний PHP программирования создать и настроить любые страницы с любой информацией на них. Вы всегда сможете создать уникальный сайт не похожий на другие и с легкостью его администрировать.

• KVS предоставляет широкие возможности для создания любых форматов видеофайлов с множеством опций и ограничений, а также гибкой настройкой доступа к ним. Кроме мультиформатности видео поддерживаются также мультиформатность для скриншотов видео и фотографий альбомов.

• KVS имеет встроенный ротатор видео, который может определить наиболее кликабельные скриншоты по каждому видео, а также наиболее кликабельные видео по всей базе. Благодаря этому вы сможете заметно повысить продуктивность вашего сайта.

• Регистрация пользователей, возможность загружать и управлять своими видео и фотоальбомами, внутренняя почта, дружеские отношения, личный контент, стена сообщений, ленты активности, комментарии на все виды контента - всё это привлечет на ваш сайт постояльцев.

Открытый исходных код позволяет вносить любые изменения в код, что даст вам еще больше возможностей и уверенности в своем проекте. Более того, архитектура KVS позволит легко интегрировать многие ваши нововведения с основными возможностями софта.

• Ни один серьезный проект не обойдется без мультисерверности, которая позволяет не только организовать быструю и сбалансированную отдачу видео контента, но также и распределять наиболее трудоемкие задачи конвертации видео между несколькими серверами конвертации.

• KVS может не только привязывать рекламу к спонсорам контента, но и также дает огромные возможности в плане создания полноценных обзоров сайтов ваших спонсоров. Плеер KVS имеет множество слотов для рекламной информации и позволяет показывать рекламу как у вас на сайте, так и через embed коды на ваши видео.

• На основе KVS вы можете легко создать продвинутую платную мемберзону с большим набором функционала по разграничению возможностей пользователей с различным уровнем доступа. Платный доступ к контенту посредством SMS или кредитных карточек легко интегрируется с любыми биллингами.

• Категории, тэги, спонсоры, модели, DVD / каналы, возможности группировки - всё это позволит вам построить ваш сайт максимально гибко с богатым набором структурной информации для отображения. Вы сможете создавать полноценные разделы обзоров категорий, моделей, спонсоров и DVD / каналов.

• Вы можете использовать одну и ту же базу контента для создания сетей сайтов без необходимости дублирования контента. Возможны также и другие варианты, например, связь ресурсов посредством фидов.

• Благодаря обратной связи с клиентами мы продолжаем постоянно работать над софтом и добавлять новые возможности, востребованные на рынке здесь и сейчас.

• Множество самых различных удобств в различных сферах, каждый найдет множество полезных вещей для себя, годы разработки позволили во многом добиться удачных решений.



Почему стоит доверять KVS?
• История непрерывной разработки KVS на основе пожеланий наших клиентов насчитывает более 5-ти лет, в этом легко убедиться посмотрев историю версий KVS: http://www.kernel-video-sharing.com/ru/news/

• Более 5-ти проектов в World Top 1000 Alexa, на каждом из них миллионы посещений в день, что говорит о скорости и надежности KVS.

• Возможность приобрести на 100% открытый PHP код дает уверенность в KVS и независимость от нас на случай желания развивать проект в своем ключе.

• Русскоязычный дружелюбный сапорт и постоянная обратная связь с разработчикам – мы всегда стараемся учесть пожелания наших клиентов.

• Также можно ознакомиться с отзывами: http://www.kernel-video-sharing.com/ru/testimonials/



Сколько стоит KVS?
Стоимость лицензий от 120$ до 540$, также постоянным клиентам скидки от 5% до 20%, скидки начинаются уже со 2-й копии.
Детальную информацию можно получить здесь: http://kernel-video-sharing.com/ru/pricing/



В заключением приведем несколько статей о возможностях KVS:
Реализация мультиязычности в KVS
Мультисерверность в KVS
Построение сетей сайтов на KVS



Заинтересовало?
Читайте больше на официальном сайте http://kernel-video-sharing.com/ru/
Kernel Team вне форума  
Старый 25.11.2013, 20:04   #2
aaidlin
Senior Member
 
Аватар для aaidlin
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 125
Бабло: $34040
Отправить сообщение для aaidlin с помощью ICQ
По умолчанию

Kernel Team, Продайте 1-ю копию со скидкой. Понравится, возьму еще.
aaidlin вне форума  
Старый 25.11.2013, 20:11   #3
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Делали ресерч по движкам тюбов своими силами, KVS по всем параметрам ушел далеко вперед. Юзаем на 7 проектах уже около года. Причем у нас они замечательно завязаны в общюю связку: парсеры видео - модерация/перевод - тюбы.
Еще важный момент что двиг замечательно сапортится.

Цитата:
Сообщение от aaidlin Посмотреть сообщение
Kernel Team, Продайте 1-ю копию со скидкой. Понравится, возьму еще.
Мне кажется тебя пошлют нахуй и будут правы.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 28.11.2013, 18:47   #4
Kernel Team
Юниор
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Бабло: $5620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

aaidlin: довольно давно работает скидка 40% - http://www.kernel-video-sharing.com/ru/pricing/ - тут вся информация, других увы нету.

Maximus325: спасибо за позитивное мнение о KVS Работы идут непрерывно - будем постоянно радовать новыми актуальными апдэйтами
Kernel Team вне форума  
Старый 28.11.2013, 23:12   #5
aaidlin
Senior Member
 
Аватар для aaidlin
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 125
Бабло: $34040
Отправить сообщение для aaidlin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325
Делали ресерч по движкам тюбов своими силами, KVS по всем параметрам ушел далеко вперед.
Судя по отзывам и с других форумов, альтернативы действительно нет. Но блин жаба душит несколько лицензий брать.

Цитата:
Сообщение от Maximus325
Мне кажется тебя пошлют нахуй и будут правы.
Мне кажется я тоже кого-то пошлю нахуй.
aaidlin вне форума  
Старый 23.12.2013, 15:39   #6
Kernel Team
Юниор
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Бабло: $5620
ТС -->
автор темы ТС Smile

Анонс Kernel Video Sharing 3.4.0 + Новогодняя акция!

- Множество улучшений в сфере Website UI (конструктур темплэйтов).
- Добавлена возможность назначения рекламы по странам пользователя + связи с категориями контента.
- Улучшение плеера и его рекламных возможностей.
- Новый тип данных - посты - теперь организация таких вещей как статьи, игры, новости и любой сторонний контент не проблема.
- Добавлена возможность ограничения скорости отдачи видео по типам пользователей.
- Добавлены настройки статистики и новые виды собираемых данных.
- Улучшения в сфере бэкапов.
- Множество улучшений в сфере администрирования контента.

Подробнее об этих и более 35-ти других изменений в версии 3.4.0. можно прочесть по адресу http://www.kernel-video-sharing.com/ru/news/45/


Новогодняя акция

При покупке ULTIMATE пакета до 01.01.2014:

- Открытый исходный php код в подарок!
- Бесплатная миграция данных с других движков!

Бесплатная миграция данных с других движков полезна при желании перевести проект на KVS с других движков с целью их дальнейшего развития и облегчения обслуживания.

При этом наша команда установит KVS на сабдомене dev.domain.com и перенесет основные данные (видео и альбомы со всей атрибутикой, пользователи + их favourites, категории, модели), а также настроит сохранение основных URL для того, что бы не потерять позиции в СЕО. После этого вам останется провести работы с шаблонами и после всех проверок мы поможем перенести новую версию на рабочий домен.

Также появилась возможность приобрести Advanced, Premium и Ultimate пакеты с рассрочной оплаты до 4 недель, либо установить их в триальном режиме (без оплаты) на 15 дней.

При оформлении заявки на Ultimate пакет в рассрочку либо в триальном режиме до 01.01.2014 - после полной оплаты также исходный php код в подарок!
Kernel Team вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:46   #7
netzoner
Highload&Storage Servers
 
Аватар для netzoner
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 249
Бабло: $47555
Отправить сообщение для netzoner с помощью ICQ Отправить сообщение для netzoner с помощью Skype™
По умолчанию

Из всех продуктов с которыми я работал - то KVS наиболее гибкий и имеет самый большой функционал. Из-за такого обилия конечно не все параметры сразу найти, а некоторые не очевидны. Но тем не менее успешно за этот год поставил и настроил 4 штуки для клиентов. Так что кому надо помощь в установке и настройке, либо же построение мультисерверной архитектуры - стучитесь в ЛС или ICQ.

ЗЫ: Вспоминаю версию 4х летней давности и сейчас - так прям ад и рай. Работа с напильником сократилась в разы.
__________________
Сервера с безлимитным трафиком 100мбит от 75$! Администрирование включено! ICQ: 1619-741-77.
netzoner вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:55   #8
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

netzoner эвенты гугл аналитика в плеер можешь помочь вставить?

Тот же вопрос к ТС (на мастере нету ответа), почему бы вам сразу не ставить всю разметку от ГА?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 23.12.2013, 22:52   #9
Kernel Team
Юниор
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Бабло: $5620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

netzoner: Спасибо! Работы не переставая идут над улучшениями по всех направлениях

Maximus325: Пока с этим вопрсоом не разбирались, это все же не напрямую вопрос софта и времени на все катострофически не хватает, но постараемся в будущем уделить больше внимания этому и подобным вопросам.
Kernel Team вне форума  
Старый 23.12.2013, 23:39   #10
Sterx
Юниор
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 19
Бабло: $4375
По умолчанию

я чет пропустил - открытый исходный код под Ионкубом? или смарти шаблоны имеются ввиду?
Sterx вне форума