Прогон по отборным трастовым базам + полгода бесплатное сопровождение вашего сайта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64307.5530
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 16:18   #1
abrvalk
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 55
Бабло: $12830
Отправить сообщение для abrvalk с помощью ICQ
Exclamation Прогон по отборным трастовым базам + полгода бесплатное сопровождение вашего сайта

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Решил создать новый топик, так как собрал новую базу трастовых сайтов.
Для тех, кто меня еще не знает – я выполняю прогоны сайтов по отборным трастовым ресурсам. Занимаюсь этим уже более 3х лет, причем базы трастовых сайтов собираю сам (паблик базы никогда не использую).
Отзывы о моей работе и скрины результатов после прогона по моим базам можно посмотреть в моих старых топиках: maultalk.com, seocafe.info
На данный момент я собрал 1000 отборных общетематических сайтов. Из них 800 сайтов - полностью анкорные.

А теперь перейдем непосредственно к сайтам.

Тариф «Минимум»
Включает в себя прогон по 100 анкорным общетематическим трастовым сайтам. Данный тариф хорошо подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ и НК запросам.
тИЦ: минимальный- 80 (20%доноров), средний- 400 (60% доноров), максимальный 1800 (20% доноров)
PR: от 0 до 4
Цена прогона: 400р

Тариф «Оптимальный»
Включает в себя прогон по 500 анкорным общетематическим трастовым сайтам. Данный тариф отлично подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК и СК запросам. А так же в 98% случаев возможен прирост тИЦ от +10 и выше.
тИЦ: минимальный- 80 (30% доноров), средний- 700 (45% доноров), максимальный- 5400 (25% доноров)
PR: от 0 до 5
Цена прогона: 1900р

Тариф «Мега»
Включает в себя прогон по 1000 общетематическим трастовым сайтам.
800 сайтов полностью анкорные. Этот тариф превосходно подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК, СК и некоторым ВЧ запросам. А так же в 98% случаев, в течении двух-трех аппов, возможен прирост тИЦ от +10 и гораздо выше в некоторых случаях до + 80. Возможен прирост PR от +1 до +3
тИЦ: минимальный- 80 (35% доноров), средний- 850 (35% доноров), максимальный- 7600 (30% доноров)
PR: от 0 до 5
Цена прогона: 3500р

Сопровождение сайта
Хочу акцентировать ваше внимание, что в стоимость входит сопровождение сайта на протяжении полугода. Это означает, что я буду мониторить наличие ваших ссылок в профилях. И если какая-то ссылка будет удалена, я ее сразу заменяю.
По мере прогона ссылки добавляются в аддурл ПС. По желанию заказчика, после прогона постепенно могу закидывать ссылки в мои прокачанные твиттер аккаунты для ускорения их индексации.
Сколько времени выполняется прогон?
Время прогона может занять от 3 до 10 дней. Все зависит от тарифа и моей загруженности. По желанию заказчика работу можно растянуть максимум на полтора месяца, т.е прогон будет проводится постепенно.
Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам?
Вы получаете txt документ, в котором будет пароль и логин к профилям трастовых сайтов, а также 20% ссылок на профили от выбранного вами тарифа.
Что нужно для заказа?
Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ 576224187 или на почту [email protected] , так я смогу быстрее вам ответить.
Вам нужно будет внимательно заполнить бриф (его можно скачать с яндекс диска: yadi.sk). Эта информация будет использоваться при прогоне. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе.
abrvalk вне форума  
Старый 06.11.2013, 13:47   #2
abrvalk
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 55
Бабло: $12830
ТС -->
Отправить сообщение для abrvalk с помощью ICQ
автор темы ТС Lightbulb

Хочу прояснить несколько вопросов по поводу прогона по траст сайтам, которые мне задают в ЛС

Можно ли прогнать сайт по 200-300 трастовым сайтам?
Конечно можно, для этого пишите мне, все обсудим и придем к консенсусу, ведь я всегда иду на уступки моим заказчикам.

Какие гарантии того, что от прогона будет результат?

1. Сопровождение. Повторюсь, я веду сопровождение вашего сайта после прогона на протяжении полугода, т.е. мониторю ссылки с доноров, мониторю движение в позициях и показателях Вашего сайта.

2. Манибэк. Если в течение трех месяцев абсолютно никакого результата наблюдаться не будет (хотя это нереальный абсурд), то я безоговорочно делаю вам 50% манибэк!

3. BL:112. Еще как гарантия, формальный аттестат webmoney, зарегистрированный в системе: 9 Января 2011 года, BL:112

Если будут дополнительные вопросы, пишите мне в ЛС, в icq или на почту.
abrvalk вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:30   #3
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

Я конечно все понимаю прогоны нынче стали охренно популярны.. но откуда такой ценник? это даже не линквил а обычный прогон по профилям.. да еще делать такой акцент "анкорных" линках, как будто без анкорные кому то вообще нужны. А 3500 рублей за "возможен прирост тИЦ от +10" - это шутка такая?
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:58   #4
abrvalk
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 55
Бабло: $12830
ТС -->
Отправить сообщение для abrvalk с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю прогоны нынче стали охренно популярны.. но откуда такой ценник? это даже не линквил а обычный прогон по профилям.. да еще делать такой акцент "анкорных" линках, как будто без анкорные кому то вообще нужны. А 3500 рублей за "возможен прирост тИЦ от +10" - это шутка такая?
Что касается такой цены, так она полностью оправдана, потому что прогон делается исключительно вручную по собственно собранным отборным трастовым базам (не паблик)
А что касается тИЦ, опять же повторюсь, что 98% сайтов, с которыми я проводил работу, получили тИЦ от +10 +80 и гораздо выше до +130.
Есть скрины и отзывы, которые подтверждают в том числе и рост на 130 делений.
Так что никакой шутки я в этом не вижу.
abrvalk вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:15   #5
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Плохо в таком прогоне, что в итоге не даются сразу ссылки на профили, которые можно было бы самому в яндекс впихнуть. А то так не прикольно - вроде ссылки есть, но не в индексе.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:20   #6
abrvalk
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 55
Бабло: $12830
ТС -->
Отправить сообщение для abrvalk с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Плохо в таком прогоне, что в итоге не даются сразу ссылки на профили, которые можно было бы самому в яндекс впихнуть. А то так не прикольно - вроде ссылки есть, но не в индексе.
Я в топике написал, что я по мере регистрации закидываю ссылки в аддурл ПС и по желанию заказчика постепенно закидываю в свои прокачанные твиттер аккаунты.
abrvalk вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:34   #7
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

abrvalk, у меня свои методы загона в индекс, поэтому например мне удобнее видеть все размещенные ссылки
Крушу Ебала вне форума  
Старый 06.11.2013, 19:03   #8
abrvalk
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 55
Бабло: $12830
ТС -->
Отправить сообщение для abrvalk с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
abrvalk, у меня свои методы загона в индекс, поэтому например мне удобнее видеть все размещенные ссылки
У каждого разные методы загона ссылок в индекс, НО насколько я знаю, прокачанные твиттер аккаунты подходят для этого лучше всего.
abrvalk вне форума  
Старый 06.11.2013, 20:07   #9
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

А как загонять не тематические статьи? Статьям по тематике хватает адурла+твиттера, а не тематика лезет намного дольше, а иногда и вообще не жрет.
EHOT вне форума  
Старый 18.11.2013, 15:06   #10
abrvalk
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 55
Бабло: $12830
ТС -->
Отправить сообщение для abrvalk с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Теперь сайтов еще больше, а цена та же!

Уважаемые форумчане, я собрал новые трастовые сайты и дополнил ими каждый тарифный план. Цены остаются прежними.

+ Первые три заказавших прогон по тарифам Оптимальный и Мега получат скидку.

Тариф «Минимум»
Сайтов: 170шт (а не 100)
Цена: 13$ (или 400р)

Тариф: «Оптимальный»
Сайтов: 800 (а не 500)
Цена: 58$ (или 1900р)

Тариф: «Мега»
Сайтов: 1800 (а не 1000)
Цена: 108$ (или 3500р)

!Гарантированная скидка при заказе от двух сайтов на прогон по тарифам Оптимальный и Мега (чем больше заказ, тем больше скидка!)
abrvalk вне форума