Сколько можно заработать в статейной бирже WebArtex после интеграции с SeoPult - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64264.7168
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 16:38   #1
Krible
Юниор
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2320
Exclamation Сколько можно заработать в статейной бирже WebArtex после интеграции с SeoPult

Уважаемые веб-мастера!

Завершился процесс интеграции статейной биржи нового поколения WebArtex и Системы SeoPult.

Теперь в Сеопульте можно будет продвигаться с помощью статей, а в WebArtex, по всей видимости, хлынет поток оптимизаторов, желающих
это сделать. Если всё пойдёт именно по такому, наиболее ожидаемому, сценарию, то, кажется, можно поздравить вебмастеров:
у них появилась (ещё одна?) кнопка «бабло». Уже сейчас, спустя меньше одной недели после интеграции, выкупы у веб-мастеров значительно увеличились по сравнению, например, с летними объёмами.

Помимо того, что веб-мастера могут рассчитывать на хорошие выкупы со своих площадок, для них предусмотрен ряд дополнительных денежных бонусов.

Во-первых, в бирже работает функционал по типам статей (картинки, SERM-статьи, анкорные и безнакорные, а также статьи со ссылками-Nofollow). Размещая разнообразный контент, веб-мастер не только не засоряет свой сайт однообразной рекламой, но и зарабатывает на 10% больше от стоимости обычных статей.

Во-вторых, бонусы предусмотрены за подключение статистики (Яндекс.Метрика или Google Analytics).

В-третьих, есть бонусы за скорость размещения статьи (в течение 3-х часов).

****
На сегодняшний день статистика биржи такова:

• 14 000 пользователей;
• 3 000 площадок;
• 6 000 успешно продвигающихся проектов.


Желаем хороших заработков с качественных сайтов!
Krible вне форума  
Старый 21.10.2013, 15:57   #2
Krible
Юниор
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ещё новость для веб-мастеров. С прошлой недели идёт кокунср рефоводов от ВебАрекс. В призовом фонде 1 500$, подробности конкурс анонсированы здесь.
Krible вне форума  
Старый 21.10.2013, 16:52   #3
point
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 148
Бабло: $34784
По умолчанию

С заявками от рекламодателей грустно как то)
__________________
point вне форума  
Старый 21.10.2013, 17:20   #4
Krible
Юниор
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от point Посмотреть сообщение
С заявками от рекламодателей грустно как то)
Расскажете, что у вас за сайты? Какая тематика, какой рейтинг в Системе? Вообще сейчас ребята неплохие выкупы получают - в среднем по 5-7 заявок в неделю на 1 сайт. Но всё опять же от сайта зависит.
Krible вне форума  
Старый 14.04.2014, 17:57   #5
WebArtex
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2440
По умолчанию

Для наших вебмастеров становится все больше возможностей повысить рейтинг для своего сайта, и, соответственно, увеличить заработок. Подключив счетчик UpToLike, например, можно увеличить рейтинг на 5 баллов, что будет весьма неплохой прибавкой.
WebArtex вне форума  
Старый 15.04.2014, 11:13   #6
WebArtex
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2440
По умолчанию

Оптимизаторам на заметку:

Биржа WebArtex предоставляет максимально автоматизированный процесс заказа и размещения статей на выбранных площадках.

А что еще?

-только качественные площадки;
(домены от 1 года, несколько этапов модерации, площадки никогда не участвовали в линкоброкерах)
-подбор площадок-доноров с учетом социальных сигналов;
-удобный набор фильтров для подбора доноров;
-уникальная тематическая выдача по проекту;
-различные типы статей;
(анкорные, безанкорные, с картинками, SERM, nofollow)
-возможность работы с собственным копирайтингом;
-удобная система отчетности;
-мы работаем с юридическими лицами;
-эффективность.
WebArtex вне форума  
Старый 22.04.2014, 13:26   #7
WebArtex
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2440
По умолчанию

Уважаемые пользователи!

В период майских праздников биржа WebArtex будет работать в обычном режиме. Незначительное увеличение интервалов в обработке заявок и тикетов возможно с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая.
Финансовая служба

Зачисление средств на баланс электронными деньгами, через терминалы оплаты и «Робокассу» производится в обычном режиме без каких-либо ограничений.

Если вы пополняете счет безналичным платежом, обращаем ваше внимание, что в праздничные дни мы не сможем принять средства. Оптимальный вариант при безналичных расчетах - успеть пополнить баланс перед выходными днями: 29 апреля и 6 мая.

Выводы средств в праздничные дни осуществляться не будут. Для своевременного получения финансов просим вас заказывать выводы заранее.
Техподдержка

Тикеты обрабатываются в штатном режиме. В праздничные дни скорость ответов может быть несущественно снижена.
Отдел копирайтинга

С 1 по 11 мая редакция биржи будет работать в штатном режиме. В праздничные дни возможно увеличение сроков написания текстов.

После майских праздников в бирже будет запущено несколько инновационных модулей для статейного продвижения в новых условиях. Надеемся, вы хорошо отдохнете на каникулах и вернетесь к проектам с новыми силами.

Хороших праздников!
WebArtex вне форума  
Старый 09.10.2014, 18:46   #8
WebArtex
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2440
По умолчанию

Уважаемые форумчане! С радостью сообщаем о выходе из beta-тестирования нового уникального типа статей: трафиковые статьи с гарантией переходов по ссылкам. За счёт переходов по ссылкам на ваш сайт настоящих посетителей новый тип статей позволит еще эффективнее и быстрее продвигать ваши сайты в ТОП поисковых систем. https://webartex.ru/news/42
WebArtex вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:32   #9
WebArtex
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2440
По умолчанию

Уважаемые пользователи!

Приближаются новогодние каникулы, в связи с чем режим работы биржи будет немного изменён. Мы просим это учесть и позаботиться о финансовых вопросах, а также о вопросах написания текстов и добавления площадок заранее, чтобы продвижение ваших проектов в Системе не останавливалось.

Пополнение баланса по безналичному расчёту

Последний день отправки платежей по безналичному расчету в 2014 году – 26 декабря. В этом случае мы получим деньги не позднее 30 декабря, ваш баланс в Системе будет гарантированно пополнен, вы сможете продолжать работу без пауз.

Обработка безналичных платежей, отправленных уже после 26 декабря, гарантируется только 12 января. Также обращаем ваше внимание на то, что по платежным поручениям зачисление платежей не производится, подключение овердрафта на период праздников также невозможно. Позаботьтесь о пополнении баланса вашего аккаунта заранее.

Если для пополнения баланса вы пользуетесь автоматическими средствами («Робокасса»), то вы можете переводить деньги на баланс даже во время праздников, то есть в промежуток с 31 декабря по 12 января.

Служба технической поддержки работает вплоть до 31 декабря, а далее – с 5 января. Модерация площадок и контента оптимизаторов полноценно проводится до 31 декабря, далее – с 5 января, однако возможны небольшие задержки.

Отдел копирайтинга

С 31 декабря по 11 января редакция будет работать, однако сроки написания текстов могут быть увеличены с 3 до 5 дней. Начиная с 12 января редакция возвращается к обычному режиму работы.

Команда WebArtex поздравляет всех оптимизаторов и вебмастеров с праздниками и желает отличных, успешных проектов в новом году!
WebArtex вне форума  
Старый 30.04.2015, 14:43   #10
WebArtex
Юниор
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 9
Бабло: $2440
По умолчанию

Уважаемые пользователи!

Мы поздравляем вас с наступающими майскими праздниками, желаем отлично отдохнуть и не забывать о статейном продвижении ваших проектов!

Чтобы ваши кампании работали бесперебойно с 1 по 11 мая, рекомендуем заранее позаботиться о пополнении баланса, если вы зачисляете средства безналичным платежом. 29 апреля - последний предпраздничный день, когда мы можем обработать ваш безналичный платёж. Следующая возможная дата в период майских каникул - 6 мая. Если для пополнения счёта вы используете электронные системы или “Робокассу”, вы можете переводить средства на баланс без ограничений даже во время каникул.

Обращаем внимание вебмастеров и рефоводов, что вывод средств в праздничные дни осуществляться не будет. Поэтому просим вас заказать платежи до 30 апреля. Напоминаем также, что в Системе предусмотрен вывод средств без комиссии на QIWI-кошельки.

Отдел копирайтинга биржи, модераторы и техподдержка работают в майские праздники в обычном режиме. Возможны лишь небольшие интервалы в обработке тикетов и заявок, а также в написании статей.
WebArtex вне форума