Post Channel для Payday партнёрки и другие вкусности - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66895.9161
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 10:17   #1
EPL
Юниор
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: I'm is here
Сообщений: 23
Бабло: $8883
Отправить сообщение для EPL с помощью Skype™
По умолчанию Post Channel для Payday партнёрки и другие вкусности

Привет всем,
В этой теме хочу предложить свои услуги.

Установка пост системы

Начать предлагаю с партнёрки T3Leads, а также могу помочь и с другими партнёрками кто тоже предлагает своим клиентам такие уловия по постингу лидов (К ним относятся: PartnerWeekly, LeadFlash или какие то новые, о которых я не слышал).

Суть работы, которую я предлагаю выполнить для вас заключается в том, что по умолчанию партнёрка даёт вам JavaScript форму которая имеет достаточно хороший функционал, но при этом до конца не расскрывает ваши возможности при продаже лида.

Конечно вы можете использовать вашу форму со встроенной системой валидации на яваскрипте, но в таком случае вам понадобится как то отправлять информацию на Т3. Вот начиная с этого момента я вам и помогу, а именно:
Работы на вашем сервере / хостинге
1. Настрою приём данных с вашей формы на сервере
2. Настрою валидацию формы на стороне сервера
3. Настрою отправку информации на сервер T3Leads
4. Настрою получение информации от Т3
5. Настрою отправку емейлов вам на ящик в случае продажи лида
6. Дам консультацию (в случае необходимости) о том как монетизировать трафик не продавшийся на партнёрках, а также помогу с настройкой этой монетизации.
Цена услуги 150 долларов.

PingTree
Такаже можно настроить пинг лидов в несколько партнёрок и продавать тем у кого цена выше, это уже для гурманов
Цена услуги договорная

Тюнинг JavaScript формы T3Leads
Если же вы не желаете сильно замарачиваться со своими формами, то в таком случае могу предложить вам тюнинг вашей JavaScript формы а именно:
1. Установка пикселя конверсий от любых компаний (AdWords, Bing ...)
2. Цветовой тюнинг формы
3. Приём данных с короткой (бывают случаи когда на главной странице сайта присутствует небольшая форма в 3-4 поля) формы на главную при нажатии на кнопку сабмит клиентом.
Цена услуги 50 долларов

Также выполню другие конкретные и чёткие задания в похожих направлениях...

Для всех клиентов бесплатная поддержка в течении 1 недели после выполненых работ и пожизненная гарантия на выполненные работы.
EPL вне форума