Wanted :) Разработчик супер-крутых одностраничников. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64223.4496
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 12:04   #1
Summer In Paris
Senior Member
 
Аватар для Summer In Paris
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 218
Бабло: $58175
По умолчанию Wanted :) Разработчик супер-крутых одностраничников.

Коллеги, привет!

Наспамьте ссылок, у кого можно заказать без головняка крутой дизайн / текст / видео и всё прочее (по отдельности или вместе), что нужно для продажного одностраничника под холодные переходы.

Тематика - женская, товар клёвый и физически существующий (не инфопродукт) - опыта в разработке таких штук у меня не было, так что от исполнителей важно суровое портфолио и большой exp в этом деле. Может знаете таких?

P.S. Шаблонные варианты типа лпгенератор или как там - не подходят, хочу уник, разнообразный, что бы с душой На фриланс схожу обязательно, но может всё же кто-то уже делал такое, и знает с кем стоит работать
Summer In Paris вне форума  
Старый 04.09.2013, 21:25   #2
Leming
★ КРИПТОДИЗАЙНЕР ★
 
Аватар для Leming
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 447
Бабло: $105335
Отправить сообщение для Leming с помощью ICQ Отправить сообщение для Leming с помощью Telegram Отправить сообщение для Leming с помощью Skype™
По умолчанию

У меня большой. И с душой умеем. Ссылки на топики с отзывами закину в личку если что
Собственно, если нужно быстро, правильно и так чтоб работало - заходим в гости.
Портфель адалтовский в подписи. Не все работы могу показать ввиду подписанных соглашений.
Неадалтовский портфель здесь не буду индексировать - при личной встрече в ICQ/Личке
__________________
ДИЗАЙН ★ БАННЕРЫ ★ ЛОГО ★ 3D ★ ВИДЕО-МОНТАЖ ➟ ПОРТФОЛИО
TELEGRAM: komissariatE-MAIL
Leming вне форума