Регистрация доменов bpdomains, SSL сертификаты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64753.7549
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 14:02   #1
Gunther
Cercando il vero
 
Аватар для Gunther
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 105
Бабло: $25555
По умолчанию Регистрация доменов bpdomains, SSL сертификаты

Регистрация доменов для ваших нужд под различные темы, а так же продажа SSL сертификатов, на рынке с 2008 года
www.bp5.ru
__________________
Приватное решение для вашего трафа
Gunther вне форума  
Старый 13.08.2013, 17:01   #2
igrok
Юниор
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 7
Бабло: $2045
По умолчанию

Нооо у вас сайт конечно! доры сейчас и то солидней..
igrok вне форума  
Старый 11.04.2014, 19:53   #3
Gunther
Cercando il vero
 
Аватар для Gunther
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 105
Бабло: $25555
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Проблемы у Bizcn - закрытие Bpdomains

К сожалению сейчас уже не 2008 и даже не 2010 год и я вынужден констатировать факт, регистратора Bizcn все таки выебали за регистрацию абузостойких доменов, хотя слать абузеров на протяжении 6 лет, это не такой уж и маленький срок.
Пишу это заранее, чтобы никого не подвести, регистратор и я более не смогут гарантировать без проблемную жизнь доменов на которые приходят абузы, пока еще все нормально, но иканн давит на регистратора и не сегодня так завтра Bizcn может массово начать лочить домены, чтобы сохранить белую часть своего бизнеса.
В ближайшее время вам нужно перенести все свои домены, как бесплатную альтернативу я временно предлагаю зарегать акки у cnobin.com и туда перекинем домены, потом уже решите, что делать дальше. Держать домены на Bizcn я более не рекомендую.
Балансы вернутся на вм.
В данный момент в отъезде и могут быть траблы с инетом, пишите в жабу и асю, даже если офф, в пм тут, если не доходят месаги.

С уважением.
__________________
Приватное решение для вашего трафа
Gunther вне форума  
Старый 06.06.2014, 19:05   #4
kulli
Member
 
Аватар для kulli
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 98
Бабло: $22260
По умолчанию

если у домена статус - Hold&Lock
Это все ? Как домен спасти ?

Как перенести другие домены? Они пока норм робят...
__________________
С Новым Годом!
kulli вне форума  
Старый 07.06.2014, 08:51   #5
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulli Посмотреть сообщение
если у домена статус - Hold&Lock
Это все ? Как домен спасти ?
Если домен не .INFO, то пиши в суппорт, проси на время включить домен, чтобы ты мог перенести его к другому регистратору. Многие идут на встречу в этом вопросе. Но не все А если .INFO и домен был с фармой, то все, скорее всего, их лочит сам реестр зоны, а не регистратор, и разблок не делает.
DimaX вне форума