Alytics открыли API для подключения внешних систем аналитики - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66772.7701
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 15:04   #1
Alytics
Юниор
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Alytics открыли API для подключения внешних систем аналитики

Платформа для умного управления контекстной рекламой Alytics открыла API для подключения данных по продажам из внешних систем аналитики и CRM. Ранее Alytics данные по продажам собирала только из Google Analytics.

Система агрегирует данные по заказам для Яндекс Директ и Google AdWords с точностью до ключевых слов и объявлений и позволяет управлять ставками на основе этих данных. Среди анализируемых показателей: число продаж, CPA, выручка и ROI.

«Теперь у рекламодателей появилась возможность получать данные не только по совершенным заказам, но и по оплаченным. – Комментирует генеральный директор Alytics, Макаров Илья. – Фактически данные для аналитики стали чище: удается отсечь фейковые заказы и заказы, которые были впоследствии отменены. Также теперь можно отслеживать и повторные заказы во времени, так называемый показатель LTV (Lifetime Value).»

Alytics была основана в 2012 году и запущена в открытое пользование весной этого года. По словам разработчиков, главная задача системы – помогать увеличивать прибыль от вложений в контекстную рекламу и автоматизировать рутинный труд.
Alytics вне форума