Моим "другом" стала семья Сергея Брина. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64446.2028
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 17:22   #1
tmp
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 223
Бабло: $43064
Post Моим "другом" стала семья Сергея Брина.

Лицам не достигших 18+ лет тему сразу закрыть!!! Имеется умеренная не цензурная лексика.

Далеко на западе жил один парень. Тот, про которого я сейчас расскажу.
Звали его Макс Брин. По крайней мере таким именем его наградили любящие родители.
Сам то он этим именем не сильно пользовался. Он себя называл СЕОшник.
СЕОшник.
В наших краях СЕОшником себя никто бы звать не стал.
По началу я в СЕОшнике много чего не понимал, как и в городе где он жил.
Хотя, может потому мне там и было, черт побери, интересно!
Лос-Альтос - называют городом ангелов.



Не сказал бы что это так, но в части соглашусь потому, что люди там ничего попадаются.
Понятное дело сам я в Лондонах не бывал, и во Франции не был и, как говорится, Королеву в исподнем тоже не видал.
Но вот что я вам скажу, после того как я увидел Лос-Альтос и эту вот историю, которую сейчас Вам рассказываю, ну по моему я увидел не чуть не менее удивительное,
чем во всяких других местах, да еще и на понятном языке.
Так что теперь могу умереть с улыбкой на устах не жалуясь на то, что Всевышний меня кинул.
Так вот, эта история, которую я собираюсь вам рассказать произошла на 4 июля (День независимости США).
Я говорю об этом только потому, что иногда попадается такой человек, не скажу герой, что это такое вообще герой?!
Но иногда попадается такой человек, я имею ввиду СЕОшника, такой человек, ну который просто создан для своего времени и места. Он занимает именно свое место, ну как СЕОшник в Лос-Альтосе
и даже если он лентяй, а СЕОшник определённо был лентяем, возможно самым большим лентяем в округе Лос-Альтос, а это хорошая заявка на победу во всемирном конкурсе лентяев.
Лентяем он стал пару лет назад, как сделал биз онлайн, все дела. Ну сами понимаете, ничего интересного.
Жил он в скромном домике



Но иногда попадается человек..иногда попадается человек...так, о чем это я? но...ай, ну его к чёрту, Вы с ним и так уже познакомились.



В жизни у СЕОшника были проблемы как и у всего проживающего населения. По крайней мере он так думал до этого дня.

Наступило утро 4 июля. СЕОшник как всегда взяв в зубы папиросу вышел во двор посмотреть на начало прекрасного дня, глотнув из стакана ром со льдом.
Так сказать начал праздновать независимость и все дела.

Нежданный стук в дверь у семь утра немного удивил СЕОшника, но и насторожил.
Подойдя к двери он моментом отлетел от нее на пол даже не успев повернуть ручку двери, её вынесли так же само как и его самого.



Закинув на заднее сиденье мерседеса СЕОшника, запищала резина началось приключение с повязкой на глазах.
В ахуе он спрашивает: - Куда Вы меня везете?
В ответ он так и ничего не услышал. Машина останавливается.
- Выходи! - говорит тот, который с левого боку.
Ну, думаю, все. Отжил свое. В уме попрощавшись с всеми близкими и знакомыми ступаю одной ногой из машины на пол и думаю когда же уже...
Выйдя с машины дверь захлопнулась и так же с писком резины улетела.
Сняв из глаз повязку и, от увиденного приахуел немного. Передо мной стоит Брин. Да, тот самый Серега Брин, стоит и смотрит на меня своим Гугл глазом!


- Идем за мной. - сказал Серега спокойным голосом. Ну без лишних эмоций и телодвижений я тихо шел за ним.

Идучи по коридорам, я увидел много грамот, наград на стенах. Да в пизду их. Чё я вообще о них вам рассказываю?! Суть в следующем.

- Итак, сер, Вы Брин, я Брин - потрясающе! - говорит Серега. - Но я человек занятой, полагаю и вы тоже. У Вас есть работа, мистер Брин?
- Погодите! Давайте я объясню. Я не мистер Брин, это Вы мистер Брин, а я СЕОшник! Так меня и зовите. Еще можно Ваше СЕОчество, СЕОкер или там "ЕЛЬ СЕОчино", это если вы не любитель краткости.
- У Вас есть работа, сер?
- Работа? - улыбаясь переспросил СЕОшник.
- Нельзя же искать работу в такой одежде в будний день, правда?!
- Сегодня какой день? Ничего что Ваши люди выбили дверь, и меня из моего же дома вытащили?
- А я работаю, сер, и если Вы не возражаете...
- Я возражаю! СЕОшник против! Так не пойдет. Агрессия не пройдет так то!
- Я Вас не за этим привез сюда. У меня есть к Вам дело.
- Ладно. Хуй с ним. - говорю я подымаясь со стула и направляясь к двери.
- Хуй с ним? Вот это Ваш рецепт на все случаи жизни! Вы это на лбу себе напишите! Вашему бизу пришел конец, мистер Брин! Соболезную! Дармоеды проиграли! живите так, как жили Ваши родители!
Найдите работу, сер! Дармоеды проигрывают всегда! Слышите, мистер Брин?! Дармоеды проигрывают всегда! - кричал он со своего стула мне в след.

На выходе я встретил типа правую руку Сереги.
Спрашивает: - Как прошла встреча, мистер Брин?
- Не плохо. - говорю ему я. - Серега велел забрать любую тачку из его гаража и выписать чек на 3к$ за ущерб нанесенный моей двери.



Сев у новую тачку я уехал домой.
Спустя пару часов сон СЕОшника потревожил телефонный звонок. Естественно трубку мне поднять было влом, сработал автоответчик.
- Мистер Брин, это Барт. Ну, из офиса мистера Брина. Пожалуйста, перезвоните когда Вам будет удобно.
Кричу в след сонный: - Барт блядь! Заткнись нахуй! Разорался тут. - и дальше спокойно уснул.
Через некоторое время опять начал звонить телефон и за ним автоответчик:
- Мистер Брин, это снова Барт, пожалуйста, срочно свяжитесь с нами и я вышлю за Вами лимузин.
Надеюсь Вы не прячетесь от нас в связи с тем авто, которое взяли. Никаких претензий у нас нет, я уверяю Вас, нам нужна Ваша помощь и, необходимо с Вами встретится. Благодарю Вас. Барт.

Еще сонный СЕОшник отправился в ванную, чтобы привести себя в порядок и немного раздуплится под холодным душем.
Уже выходя с душа, направился посмотреть в окно, никто ли не подъехал и опять приахуел.



Лимузин стоял у меня во дворе, ожидая меня отвезти к Сереге домой.

Одевшись и выпив бокал рома со льдом я отправился к Сереге. Встретил меня этот Барт. Ну тот, что типа правая рука.

- У нас ужасные новости. Мистер Брин уединился в западном крыле.
- Мистер Брин. - обратился Барт к Сереге и в ответ: - Закрой нахуй свой рот Барни!!! А то станешь обедом для моих медведей!

Я от его крика аж присел немного. Барт ушел, остались мы вдвоем.

- Забавно. - говорит Серега. За моими плечами целая жизнь, череда свершений, решенных задач, побежденных конкурентов, покоренных преград. Что делает мужчину мужчиной, мистер Брин?
- СЕОшник.
- Ааа?
- Ну я даже не знаю, сер.
- Не готовность ли это совершить то, что должно? Любой ценой. Не это ли значит быть мужчиной?
- Точно! И пару яиц еще не плохо.
- Вы шутите? Но, возможно Вы правы.
- Не возражаете если я пыхну ?
- Анна..
- Простите ?
- Анна Войцицки. Она свет моей жизни. Вас удивляют мои слёзы?
- Без пизды. - сказал я с полными легкими дури.
- Сильные люди тоже плачут. - повторил Серега дважды. - Сегодня утром я получил факс. - и читает.
"Анна у нас. Собери миллион долларов не помеченными дватцатками. Жди указаний. Без глупостей."

- Засада. - говорит Сереге СЕОшник.
- Что?
- Засада говорю! Просто реальная засада.
- Барт посвятит Вас во все детали. - зашел и потянул Барт меня за руку из кабинета Брина.

За дверью Барт дрожащим голосом говорит:
- Мистер Брин готов сделать Вам щедрое предложение. Будьте нашим курьером и как только поступит указание, доставьте им деньги.
- Почему я то ?!
- Он считает, Вы у него в долгах.
- Он думает я у него в долгах за машину???
- Я не знаю, СЕОшник, не знаю!

СЕОшнику в случае необходимости выдали бипер, так что когда они позвонят его задачей станет отвезти деньги в определенное место.
Приехав домой СЕОшник сделал рома со льдом и пошел в свой кабинет посерфать нэты да подрочить на статы.
После такого насыщенного дня он уснул у кресле. Запищал бипер и нужно было ехать за кейсом с деньгами.
По приезду СЕОшника его опять встретил Барт.
- Они звонили полтора часа назад. Берите деньги и езжайте на север по 305. Минут через сорок они позвонят Вам на радиотелефон и дадут указания. Езжайте один, они на этом настаивали!
Иначе я бы поехал с Вами. Езжайте один!
Открыв сейф вытянул дипломат и телефон.
- Прошу Вас, СЕОшник, делайте все, как они говорят.
- Ладно.
- Её жизнь в Ваших руках.
- Слышь, ну давай без этого, а?
- Мистер Брин просил повторить "Её жизнь в Ваших руках!"
- Да ёпта!
- Её жизнь в Ваших руках, СЕОшник! Свяжитесь с нами по исполнении.

Проводив меня к машине Барт еще пару раз повторил: "Её жизнь в Ваших руках!"

Понятное дело, сразу я не поехал на дело. Я отправился домой выпить чего нибудь, чтобы нервишки успокоились.



Стук в дверь.
- Кто там?
- Это я Бро!
- Кто?
- Уолтер.

С Уолтером вы еще не знакомы, но могу вкратце рассказать. Уолтер был пиздатый кодер.
Он служил во Вьетнаме, в каждой истории он его вспоминает, что уже начало заёбывать и, ах да, постоянно ходит со стволом.
Вообщем, так как самому ехать на дело у меня небыло желания, я попросил Уолтера отвезти меня. У него все-таки ствол и все дела в случае если что-то пойдет не так.
Выпив русской белой я в деталях рассказал Уолтеру все, что со мной сегодня произошло мы отправились по направлению 305.
Подъезжая к пункту назначения начал звонить радиотелефон.
- СЕОшник слушает.
- Кто это?
- СЕОшник, курьер. Куда нам дальше ехать?
- Нам? - переспросил похититель
Блин, подумал СЕОшник и говорит:
- Да, всмысле нам с водителем. Не могу же я один держать деньги, рулить и говорить по телефону!
- Заткнись блядь!! - кричит похититель в трубку. Уолтер в след говорит мне: - СЕОшник, не проеби все дело!
- Кто там?! - настойчиво спрашивает похититель.
- Это водитель, я же сказал.. - положили трубку.

- Блин! - крикнул СЕОшник. - Уолтер!
- Что за нахуй?
- Он повесил трубку! Ты все проебал, ты все проебал!!! Её жизнь была в наших руках!
- Успокойся СЕОшник.
- Все просрано! Её убьют, а нам пиздец Уолтер!
- Никакой не пиздец, СЕОшник. Ведешь себя не по СЕОшески. Они перезвонят.
Опять зазвонил телефон.
- Вот видишь, никакой не пиздец, СЕОшник. Никакой не пиздец, это ж блядь просто любители! Нигелисты! - прокричал Уолтер.
- Уолтер блядь! Не пизди пока я делом занят, понял?!
- Ок СЕОшник. Делай как знаешь.



- СЕОшник.
- Окей. Продолжаем без фокусов.
- Да да!
- Без фокусов, понятно?
- Просто скажи блядь, куда нам ехать?



- Вот знак Уолтер!
- Итак, надо просто вернуть её мужу. Все останутся довольны, а бакшиш заберем себе.
- Потрясающе Уолтер. Только ты не обьяснил как мы её будем возвращать! Где она?!
- Тут все просто СЕОшник! Мы передаем деньги, я заловлю одного, изобью, он все расскажет, а? - улыбаясь говорит Уолтер.
- Великолепный план Уолтер. Просто ахуенный если я правильно понял! Надежный блядь как Швейцарские часы.
- Так точно СЕОшник! План прост, потому красив. Если план слишком сложен, все может пойти наперекосяк. Если я что и понял во Вьетнаме, так это...



- СЕОшник.
- Когда поедете через деревянный мост, на ходу выбросьте портфель из левого окна машины. За вамы наблюдают! - положили трубку.
СЕОшник нервно вскрикивает:
- Блядь!
- Что он сказал? Где состоится передача денег? - нервно спросил Уолтер.
- Не будет никакой блядь передачи! Деньги нада выкинуть на ходу с деревянного моста.
- А?
- Деньги нада выкинуть на ходу!
- Так нельзя бро! Тогда пиздец нашему плану!
- Вот и позвони им, обьясни! Твой план так ахуительно прост, уверен, они сразу поймут. В этом его красота
- Деревянный мост говоришь?
- Я выкидываю деньги Уолтер, это нихуя не шутки!

После суматохи в машине и выбросом денег с окна, Уолтер начал тормозить!
- Что за нахуй? - спрашивает СЕОшник.
- Руль подержи! Притормозим до 25 км/час, я выскочу, вернусь заловлю одного из них, изобью, он все расскажет. У меня Уззи!
- Уззи?
- Не пойду же я безоружный!
- Уолтер!
- 25 км/час СЕОшник! Начали! - и выпрыгнул с машины со словами "Возьмем эту высоту!"

СЕОшник так и не смог управится с управлением и его остановил бетонный столб.
- Ну вот, наконец моей машине устроили пиздец. - расстроено вскрикнул СЕОшник.



Нервишки сдают конечно. Вылез из автомобиля и побежал на помощь Уолтеру.
Подбежав к мосту, СЕОшник увидел как Уолтер набил морды двоим нигелистам, одному сломал руку и крикнул: - СЕОшник! Машина...машина!!! - показывая пальцем на машину похитителей,
которая стояла под мостом. В ней сидела связанная Анна на заднем сидении, за рулем один из нигелистов, который пытался запустить двигатель и удрать с деньгами и Анной.
Подбегая к автомобилю СЕОшник кричит: - Нука вылез блядь из тачки! Вылазь блядь! Кому блядь сказано, вылезай нахуй!
Вытянув из-за руля СЕОшник нанес удар в нижнюю челюсть нигелисту и промолвил: - Какие вы нахуй нигелисты, нытики ебучие?! - после этого еще нанес один удар, который вырубил похитителя.
Разобравшись со всеми и вызволив Анну из нигелистского плена вместе с Уолтером, они направились к Сергею Брину.

По приезду к Сереге Брину, он устроил шикарный банкет, за столом которого Серега предложил СЕОшнику рабочее место в Гугле, от которого он не смог отказаться.



Ах да!
В честь благодарности один миллион долларов не помеченными дватцатками Брин оставил Уолтеру и СЕОшнику за их грандиозный поступок - спасение Анны Войцицки.



СЕОшник не пропадет. Не знаю как Вас, а меня это утешает. Приятно знать, что он все же есть. СЕОшник не нервничает, не то что мы грешные.
Ну, вроде и все. Вся история. У СЕОшника и Уолтера вроде все неплохо сложилось. А ведь не плохая история, согласны? Я с нее смеялся до упаду, ну местами.
Но я тут недавно слышал, что на подходе маленький СЕОшник.
Вот так, собственно и вертится вся эта человеческая комедия. Поколение за поколением.
Фургоны катят себе на запад, по пескам времен, пока...ну вот, опять меня понесло.
Ну, надеюсь Вы ребята не скучали. Еще свидимся.
__________________
- Запрещено совершать противоправные действия в отношении форума и его участников.
- Запрещена неконструктивная критика форума, а также клевета в адрес администрации.
tmp вне форума