Сага о Войцицки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64124.4160
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 20:46   #1
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию Сага о Войцицки



Посоны, продолжение будет, если сага наберет 10 положительных отзывов.
More

Текстовая версия:

С Аней мы общались уже давно, но никогда не интересовались кто чем занимается и как складывается личная жизнь каждого по отдельности. Конечно, когда-то она пыталась объяснить, чем зарабатывает на хлеб, но я запомнил только “бла-бла-бла современные биотехнологии бла-бла”. Вместе мы отдыхали от повседневных забот и от наших семей. Порой у меня складывалось впечатление, что её супруг всё прекрасно знает, но и сам понимает, насколько Аня нуждается в таком человеке как я. Но абсолютно никто не догадывался, что я еще больше завишу от неё.

14 июня не предвещало ничего нового в моей монотонной работе и поэтому я решил провести свой вечер вместе с Аней. К моему удивлению, она не отвечала на звонки по мобильному, да и в офисе оказалось глухо. Так я и решил отправиться к ней в лабораторию и лично пригласить провести незабываемый вечер в очередном номере дорогого отеля.

Первые тревожные мысли закрались в голову, когда на месте её работы я не обнаружил ни охраны, ни секретаря. Ну да и ладно - где нужный кабинет я и так прекрасно знаю. Лифт поднялся на 14 этаж и вскоре я стоял у входной двери в офис N14. Распахнув дверь я успел выкрикнуть: “Угадай, кто пришел?” и после этого столб белого света заполнил всё окружающее пространство. Вскоре всё прекратилось и, быстро моргая, я начал приходить в себя и видеть окружающие меня силуэты. Всё что было перед глазами это огромный прибор, напоминающий стилоскоп, а также знакомые формы Ани, в очередной раз кричащей какой я дебил. Стоит уточнить, что почему-то её кабинет был похож на джунгли. Или это и были джунгли?

- Что, что ты натворил, наркоман? - раздалось в ответ на приветствие.
- А что, собственно, произошло? Я пришел пригласить тебя вечером в ресторан, неужели это плохо? - промямлил я как нашкодивший второклассник.
- Ты ничего не понимаешь! Оглянись вокруг.

Теперь-то до меня дошло, что это не кабинет похож на джунгли, а это и есть самые настоящие джунгли, которые когда-то были на месте офиса. Из потока брани, которую Аня выливала на все предыдущие и последующие мои поколения, я смог уловить, что она разрабатывает машину времени и теперь мы находимся в 1400 году до нашей эры и что вернуться в наше время сможем только через 6 часов. Такая новость меня отнюдь не радовала, но я почему-то задумался о том, что произойдет с моими сайтами без участия админа. И это при том, что до изобретения Интернета осталось много больше 3 тысячелетий.

Вспомнив все просмотренные фильмы и пройденные игры, я принял решение осмотреть местность и подготовиться к ночлегу. Эх, лучше бы мы просто залезли на ближайшее дерево и подождали бы эти несчастные 6 часов. За первым же высоким кустом мы набрели на местное население в каких-то странных масках с мордой крокодила. Секундное колебание и все 8 туземцев находились на коленях перед нами словно мы какие-то боги.

- Эй, смотри, да у них же маски точь в точь как принт на твоей футболке.

Стоит отметить, что в этот день я в очередной раз надел свою счастливую футболку с ракодилом. Как оказалось, не зря.

- Наверное, они приняли нас за богов, которых здесь почитают, - продолжила Аня, - Странно, где-то я уже видела такие маски.

После минутной паузы к нам подошел и обратился самый заметный туземец, который, судя по всему, был шаманом:

- Шамаич чебурашка ракадил упал кыцы итить нннада ити с нама.
- Э-э-э-э, он, наверное, хочет, чтобы мы пошли с ними, - объяснила Аня.

Следующие 3 тысячи лет мы были абсолютно свободны, поэтому отказывать этим существам с копьями у нас желания не возникло. Хорошо, что их деревня оказалась совсем рядом и я точно знал, в каком направлении находится машина времени, а часы на руке сообщали, что впереди еще долгих 5 с половиной часа, через которые она будет в состоянии вернуть нас в нормальное время. Другое дело, что уже совсем скоро мы оказались практически без одежды, за исключением одной футболки на двоих. Жрицы начали ухаживать за телами богов, натирая их различными маслами и выдыхая странный дым прямо в лицо. Вскоре я потерял счет времени и полностью окунулся в мир наслаждения, из которого меня вырвали крики Ани:

- Просыпайся! Скорее! Да очнись ты, дебилоид заспанный.

Сквозь сон Аня объяснила, что когда-то в институте читала об этом племени и о том, что по их верованиям боги должны снизойти на Землю в человеческой плоти, которую те должны съесть, чтобы божества могли вернуться в свой мир. После этих слов сон как рукой сняло, а от вида большого котла с кипящей водой мой мозг стал интенсивно работать. Времени нет, нужно импровизировать:

- Тумба-юмба спономинатор едрить вашу мать, - выкрикнул я, резко встав на ноги. К моему удивлению всё племя тут же упало на колени. Наверное, в ожидании дальнейших указаний, которые они всё равно не могли понять.

- Чего сидишь? Побежали, - услышала Аня от полуголого меня, бегущего в сторону машины времени. Через мгновение за своей спиной я увидел невероятно привлекательные формы своей спутницы, а чуть дальше совсем не радующие глаз формы туземцев с копьями.

- Красная... Большая... Красная..., - доносились обрывки фраз.

Ни на одном спортивном соревновании не бежали так быстро как это делали мы с Аней, но все-таки я был первый, кто добежал до машины.

- Красная... Большая... Красная..., - опять услышал я и, посмотрев на стоящую передо мной груду высокотехнологичного железа, увидел большую красную кнопку со словом “Старт”.

- Жми, быстрее!, - Аня была уже в двух шагах, когда я заметил летящее копье в полуметре от машины и нажал на кнопку. Белый свет ослепил наши глаза...

Последний раз редактировалось Крушу Ебала; 24.07.2013 в 20:58.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 24.07.2013, 20:54   #2
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

+1 - в принципе второй рассказ написанный читаемым языком.
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:24   #3
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Поддержу бро Отличный рассказ.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:11   #4
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

плюсую занимательная история,давай продолжение
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:45   #5
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Плюсую, тоже хочу продолжения, тока наркомании, плз, побольше, если можно
DoctorFake вне форума  
Старый 24.07.2013, 23:05   #6
spasibo
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 131
Бабло: $28815
По умолчанию

нужно больше ракодилов.
т.е. продолжение истории.
и про картинки не забудь.

spasibo вне форума  
Старый 25.07.2013, 01:33   #7
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spasibo Посмотреть сообщение
нужно больше ракодилов.

плюсую,картинка огонь
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 25.07.2013, 03:47   #8
mironich
Python кодер
 
Аватар для mironich
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 95
Бабло: $27484
Отправить сообщение для mironich с помощью ICQ
По умолчанию

Интересный разссказ, нужно продолжение!
mironich вне форума  
Старый 25.07.2013, 05:21   #9
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию

Интересно
sashawww вне форума