Сочинение: "Если бы моим "другом" была жена Сергея Брина!" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66798.8490
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 17:49   #1
Shawn
Senior Member
 
Аватар для Shawn
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 326
Бабло: $85195
По умолчанию Сочинение: "Если бы моим "другом" была жена Сергея Брина!"



Был канун нового 2017 года. Сумерки уже сгущались над Патонгом, теплый влажный тропический воздух окутывал меня в небольшом открытом уличном барчике. Симпатичная тайка как раз открывала мне 4-ую бутылочку ледяного пива singha, в то время как по телеку, висящему над барной стойкой начали показывать перадчу, посвящённую событиям годичной давности, когда Северная Корея нанесла мощнейший ядерный удар по США, в результате чего стёрла с лица земли эту некогда могущественную державу. В передаче рассказывалось, как подобно Хиросиме, некогда бывшая территория принадлежавшая штатам, превратилась в выжженую радиоактивную пустыню, ставшую зоной отчуждения на ближайшие 200 лет. Тогда мировой порядок кардинально изменился, главенствующие позиции на мировой арене стали занимать азиацкие державы. Рухнули такие доминирующие супер-корпорации как Microsoft и Google, Apple и т.д.

Я увлёкшись распитием холодного тайского пива и просмотром передачи, не заметил как за барную стойку подсел какой-то волосатый хиппи в толстых очках и заказал бутылочку жигулёвского(после падения американской империи место Бадвайзера заняло Жигулёвское). Я не обращал особого внимания на хиппи, который, попивая жигуля, закусывая его солёными орешками, с задумчивым видом тоже смотрел передачу. И тут внезапно он развернулся ко мне и заговорил со мой женским голосом. "Узкоглазые пидарасы, они ещё нам ответят за 2016й !". Я с удивлением посмотрел на своего нового собеседника. Как оказалось это был вовсе не мужик, а женщина. Тут Она решила представиться - "Меня зовут Аня, Аня Войтитьки, для друзей просто Нюха". Хм, Аня Войтитьки, где-то я уже слышал эту фамилию, пронеслось у меня в голове. сТОП, кажется так звали жену Сергея Брина - основателя ныне уже не существующей великой корпорации Гугл. Тут на меня нахлынула ностальгия про былые времена. Когда США ещё существовало,когда деревья были больше, трава зеленее, когда существовал гугл, который тогда ещё не имел кучу фильтров и дурацких алгоритмов ранжирования, когда трафф с него лился рекою, когда достаточно было лишь немного проспамить карту на фришнике самописной спамилкой и потом через сутки уже во всю сливать траф на решения с конвертом 100$ с кила нч-микса. Эх, сейчас времена совсем другие и хоть до сих пор, не смотря на 2017 год в яндекс всё ещё лезут доры на народе, но уже всё совсем по другому

Меня зовут Денис, предствалися я. Я родом из Перми. Рад знакомству!
- Ты слышал когда-нибудь про поисковую интерент систему "гугл"? Спросила Анна.
- Конечно слышал, я в те времена продвигал сайты под гугл! Ответил я.
- Хахаха, лицо Анны расплылось в ехидной ухмылке. Как тебе понравилась "Флорида"?
- Ах блять, дааа, помню этот пиздец.
- Гыгыгы, это я его написала. Я бывшая жена Сергея Брина. Слышал про меня?
- Нихуясебе, вот это встреча. Зря ты мне рассказала про алгоритмы, я всегда мечтал уебать того, кто их разрабатывал. И теперь у меня появился на это отличная возможность!
- Ну-ну, ладно, не сердись, ведь всё это в прошлом. Гугла уже нет. Алгоритмов тоже. Мне удалось выжить после ядерного удара, т.к. в то время я как раз находилась на отдыхе в Паттае(люблю развлекаться со шмелями). Ким Чен Ын уничтожил всё, что было в моей жизни Я отсалась жить здесь в Тае, перебралась на Пхукет и снимаю тут апартаменты на Патонге. Зарабатываю продажей шаурмы - меня научил её делать ещё Сергей. Когда он жил в Одессе, его отец держал там киоск с шаурмой на набережной. Тогда он хорошо поднялся, заработал денег и отправил Сергея учиться в Гарвард. Дальше ты уже знаешь...
- Вот это блять пиздец, ответил я. Не ожидал встретить в Тае бывшую жену самого Брина. А ты не думала вернуться в IT ?
- Даже не знаю, как-то даже не думала возвращаться в IT после тех событий. Я сейчас живу совершенно другой жизнью и ничего меня больше не связывает с прошлым. Хотя В принципе можно было бы попробовать начать всё с начала, но не знаю как. Работать на дядю желания нет, идей для стартапов тоже особо нет да и денег для старта бы подзаработать, шаурма тут не сильно идёт



- Слушай Аня, давай я тебя возьму в рефы?
- А ты темы палить мне будешь?
- Конечно! Дам тебе спамилку, дорген, ключевиков, правильную рефку на хорошую партнёрку. Я думаю с яндекстом ты справишься, раз сама разрабатывала алгоритмы под гугл.
- Ок, не вопрос. Я ещё на пхп кодить умею, могу парсить, срать в комменты по жирным блогам!
- Отлично. Тогда бери ноут, подключай хороший инет и можешь начинать ебашить доры....


Последний раз редактировалось Shawn; 21.07.2013 в 18:03.
Shawn вне форума  
Старый 21.07.2013, 21:14   #2
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 529
Бабло: $133365
По умолчанию

фотошоп ахуенен
__________________
Забанен за рекламу сторонних ресурсов...
netsparet вне форума