Сочинение: "Если бы моим "другом" была жена Сергея Брина..." - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD65016.6101
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 17:23   #1
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 570
Бабло: $112935
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
Thumbs up Сочинение: "Если бы моим "другом" была жена Сергея Брина..."

Маленький Винчестер

Сейчас я пишу о том, что не выложу в «нет» никогда!
Для себя пишу: может внукам покажу, когда-нибудь … если доживу до внуков.
Прикиньте - мне предложила свою виртуальную дружбу сама Анна Войцицки!
Только - всё равно - т-с-с-сс ...

А было это так: рублю я, как всегда "доры" и вдруг — бах, теребах!!!
Ё моё - всё моё исчезает с экрана монитора, а на нём появляется, какой-то грозный и очень свирепого вида мужик.
От такой неожиданности — я даже отъехал чуть назад, в своём кресле на колёсиках.
Мозг сразу же ужалила мысль о том, как он вообще мог появиться на мониторе, моего защищённого от всего на свете «кома»?
«Это ты, что ли Джем или, как там тебя — Денис Жемкин?!» - очень строго спросил он.
«Ну … да … это я, - пролепетал я в ответ. - А, что случилось-то?
Зачем я Вам нужен и, как Вы ...как Вы проникли в мой «ком»?»
Видя такое моё смятение, мужик наверно остался доволен тем впечатлением, которое он на меня произвёл и уже намного мягче спросил: «Зачем ты мне нужен? А ты сам — не догадываешься?»
«Нет — сам я не догадываюсь, - тоже спокойнее ответил я. - А Вы кто? Я первый раз в жизни Вас вижу и вообще — я Вас не знаю».
Мужик — точно подобрел и, улыбнувшись, с иронией сказал: «Он видит меня первый раз в жизни … не узнаёт … Ладно — это, конечно, негативчик моему имиджу, но я это, как-нибудь переживу.
Ну … меня ты не знаешь или не узнаёшь, а жену мою, Джем, ты знаешь?!»
Тон его снова стал суровым и я лихорадочно начал вспоминать все свои последние связи и просто знакомства — ничего нового не вспомнил ...
«Нет, ни Вашей жены — ни Вас в моём списке нет, - ответил я, очень доброжелательным тоном. - Успокойтесь: видимо произошла, какая-то ошибка и Вы не за того меня принимаете».
Он снова посмотрел на меня нехорошим взглядом и спросил: «Ты, Джем, хочешь сделать из меня полного ламера и лузера?!»
«Я никого не хочу из Вас делать, - очень миролюбивым тоном ответил я. - Я не знаю ни Вас — ни Вашей супруги».
Мужчина чуть опустил голову вниз и в сторону, и тут же поднял на меня страшные от гнева глаза, и ядовитым голосом спросил: «А это кто?! Ты узнаёшь, кто это?!»
Рядом с его озверевшим лицом, возникло изображение очень симпатичной женщины.
Ну, конечно же, я узнал её — это было самое лучшее фото Анны Войцицки — жены Сергея Брина, совладельца компании Googlе.
«Да, конечно, я её знаю! - радостно воскликнул я, - Это Анна Войцицки — жена знаменитого Сергея Брина».
Мужик снова опустил, а потом вскинул свою кучерявую шевелюру и ядовито прошипел: «Её ты узнал — это уже хорошо, а, что ты на это скажешь?!»
Фото Анны сменили её многочисленные фотографии, вместе с каким-то мужчиной, а потом пошли фото, на которых она с этим мужчиной и двумя детками — мальчиком и маленькой девочкой.
Я присмотрелся к фото и ... был сражён наповал!!!
Этот мужчина на фото вместе с ней и детьми, и был — злой мужик на моём мониторе!
И … это был Он — это был легендарный Сергей Брин!



Брин - самый молодой на нашей планете миллиардер!
«Я … я … я … я — Вас, так сразу и не узнал ... - удалось пролепетать мне в ответ на эти фото. - Извините … Но Анну я узнал сразу.
Так, что же всё-таки случилось? Вы и в моём доме ...
Чем я Вас, так разозлил?»
Брин и на этот раз остался доволен тем впечатлением, которое он на меня произвёл и, «сменив гнев на милость», миролюбиво сказал: «Да, хватит тебе, Джем, заикаться и пугаться: ну, подумаешь — я Сергей Брин, ну и, что здесь такого?
Ты же, наверное, читал о моих жизненных принципах в отношениях с людьми и ты должен знать то, что я сторонник защиты демократии и свободы на любом уровне».
«Да, да — я читал и видел фильмы о Вас, - подтвердил я, - и я знаю об этих Ваших принципах, а особенно о Вашей заботе о своих сотрудниках».
Брин посмотрел на меня слегка искоса и спросил уже совсем по-домашнему: «Денис, вот ты с виду — совершенно нормальный и воспитанный парень, так скажи мне — зачем ты ставишь меня и мою жену в очень дурацкое положение?
Зачем я — должен выяснять с тобой, что ты имел ввиду, когда говорил о моей жене? Зачем?»
Моему удивлению не было предела и я, с широко открытыми от этого глазами сказал: «Сергей, я, честное слово, не могу понять — о чём идёт речь, но я, даже не понимая этого, из одного только уважения к Вам, могу принести Вам свои извинения».
«Ну, нет! Так не пойдёт! - ответил Сергей, но уже совершенно беззлобным тоном. - Я твёрдо хочу знать, что ты имел в виду, когда произносил эту фразу?»
Я просто опешил: «Какую фразу?!»
«Какую? - ухмыльнулся Брин. - А, вот какую - смотри!»
Появилось изображение шумной, весёлой и явно хорошо поддатой компании молодых людей, которых, судя по их выкрикам, объединяла одна тема, связанная с «фармой», «дорами», «прокачкой» и всем, что вертится вокруг этого.



Да, я - вспомнил, когда и где это было и было не так давно …
Внезапно изображение показало и меня, такого «хорошенького, хорошенького» с улыбкой доброго идиота и с бокалом в поднятой руке.
Я, стараясь привлечь к себе внимание всего застолья, постучал по бокалу и, когда все успокоились и посмотрели на меня — я выдал, такую глубокомысленную фразу: «Вот Вы тут все говорите об одном и том же, но каждый по-своему.
А я хочу сказать о другом: я бы с огромным удовольствием показал прекрасной девушке Анне Войцицки свой великолепный винчестер!»
Сказать, что наступила полная тишина — было бы не точно: наступила кромешная тишина!
Да, именно не кромешная тьма, а кромешная тишина: так стало вдруг невероятно тихо, как очень темно!
Но, тут же - эта кромешная тишина взорвалась криками со всех сторон.
«Кому, кому показать?!» - кричали одни.
«Что, что показать?!» - кричали другие.
«А он хоть у тебя - вообще с собой?!» - ехидно спрашивали третьи.
«Что он у тебя — действительно, такой великолепный?!» - в основном интересовались женские голоса.
Но, к всеобщему их огорчению, я не смог ответить ни на один вопрос: я устало опустился на свой стул и тут же отключился, склонив голову и тихо посапывая.
Изображение исчезло, а на меня молча смотрел совладелец Google Сергей Брин и ждал от меня ответа.
Я знаю, что он ожидал услышать, но он услышал другое: «Так это, что — это тотальное прослушивание в моей стране, в России и в её столице Москве?! Полный контроль от Google!
Выходит, что Сноуден с его информацией о Google — был прав?!
А я-то думал …»
«Да, ладно — твой Сноуден, - пренебрежительно сказал Брин. - открыл Америку об Америке!



Это было, есть и будет во всех странах мира: такая жизнь ...
Скажи честно, что ты имел в виду, когда говорил про свой великолепный винчестер?!
Скажи честно — это то, о чём я думаю?!»
Я открыто посмотрел в его лицо на экране и ответил: «Скажу честно и можешь меня убить — это именно то, о чём ты подумал!!!»
Неожиданно - Сергей Брин, самый молодой миллиардер планеты - заржал от смеха: «Спасибо, Денис-Джем, за откровение, как я люблю правду!
Пожалуйста, не говори больше так о моей Анне и, пожалуйста, обещай: пусть это останется только между нами».
Я сделал небольшую паузу и ответил: «Хорошо, Сергей, я тебе обещаю — это останется между нами, но и ты обещай следить за нами — по-минимуму».
«Я попробую», - ответил Брин и исчез с монитора, на который сразу вернулось всё, чем я занимался до его визита.

Я думал, что на этом будет всё — конец этой истории, но — нет ...
Через два дня после этого — на моём мониторе, точно также появилось изображение Анны. Я сразу узнал её!
Она внимательно посмотрела на меня, улыбнулась и спросила: «Ты — Джем?»
«Да, я Джем и я узнал Вас, Анна», - ответил я.
«Джем, ты можешь считать меня своей лучшей виртуальной подругой! - неожиданно сказала Анна. - Я — всё знаю про твоё предложение о винчестере ...»
«Всё знаете?! - удивился я. - И Вы - совсем не обиделись?!»
Анна посмотрела на меня задумчивым взглядом, затем отвела взгляд в сторону и, так же задумчиво сказала: «Знаешь — я уже мать двоих детей ... но меня давно не называли девушкой и мне очень давно никто не предлагал показать его винчестер!
Будем хорошими друзьями и не бойся моего мужа: он понимает и очень высоко ценит и креатив, и юмор, а я его за это уважаю и очень люблю.
Пока!»



Её изображение исчезло, а я остался со своими мыслями и воспоминаниями об этих удивительных людях и их отношениях...

Последний раз редактировалось Paka; 14.07.2013 в 17:28.
Paka вне форума  
Старый 14.07.2013, 23:19   #2
niktzi
Member
 
Аватар для niktzi
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 93
Бабло: $29498
По умолчанию

молодчага, отлично получилось
niktzi вне форума  
Старый 15.07.2013, 16:57   #3
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

неплохо, неплохо
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 22.07.2013, 13:10   #4
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

фотошоп умилил...
Бардо вне форума