Сочинение: "Если бы моим "другом" была жена Сергея Брина..." - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 17:53   #1
chizer
Senior Member
 
Аватар для chizer
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 729
Бабло: $191845
По умолчанию Сочинение: "Если бы моим "другом" была жена Сергея Брина..."

-off-Это пролог, во второй части обещаю захватывающий сюжет, знакомство главного героя с Войжитски и оригинальный финал. Постараюсь запилить к пятнице.-off-

-off-Сочинение представлено в текстовом и видео форматах.
При просмотре видео - делаем качество на максимум, и увеличиваем на весь экран.-off-

Так сложилось, что я являюсь одним из лучших друзей Анны Войжитски, одним из тех, кому доверяют все самые сокровенные тайны. Поэтому сегодня я хочу поведать вам тру стори о том, как все было на самом деле.

Google Wars
Эпизод первый: Новая надежда


https://vk.com/video168427512_165824593

Текстовый вариант:

Offtopic
chizer вне форума  
Старый 11.07.2013, 18:30   #2
tmp
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 223
Бабло: $43064
По умолчанию

Offtopic
__________________
- Запрещено совершать противоправные действия в отношении форума и его участников.
- Запрещена неконструктивная критика форума, а также клевета в адрес администрации.
tmp вне форума  
Старый 11.07.2013, 20:38   #3
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

давай следующую серию ))
пока это первое что я смог дочитать до конца
Dadee вне форума  
Старый 12.07.2013, 06:26   #4
chizer
Senior Member
 
Аватар для chizer
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 729
Бабло: $191845
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Как и обещал, выкладываю вторую часть с основной сюжетной линией.
В варианте с видео, в видео только часть текста, остальное придется читать. Рекомендуется использовать версию с видео.

Видео + текст.

Google Wars
Эпизод второй: Властелин Гугла

https://vk.com/video168427512_165834774




В день когда система безопасности серверов Дорвокера, сообщила о проникновении постороннего на первый уровень защиты, Дорвокер сначала подумал что боты гугла совсм охуели, но просмотрев содержимое TCP пактов, он увидел забавные смайлики, которые с помощью чередований подмигивающих смайлов передавали сообщения азбукой морзе.
В сообщении незнакомец предлагал встретиться.
-Это определенно человек, но кто это может быть? Возможно это еще одна команда сопротивления - подумал Дорвокер.
На всякий случай отдав рапоряжение свой команде сменить ip адреса серверов и засесть на дно, Дорвокер отправился на встречу с тайнственным хакером-незнакоцем...

Встреча была назначена в открытом кафе на улице...

Он узнал ее сразу - это была Анна Войжитски, пропавшая безвести жена Брина, создательница армии клонов, которую гугл превратил в свой обслуживающий персонал.

-Привет.
-Привет. Ты Дорвокер?
-да, это я.
-А я Анна Войжитски, приятно познакомиться.
-Я знаю кто вы. Скажите что вам нужно? Для чего вы связались со мной?
-Честно говоря Дорвокер, я тоже тебя хорошо знаю. Я видела много твоих необычных доров в выдаче. Именно по ним я и нашла тебя. Ты один из немногих, кто ведет борьбу с гуглом. Я думаю ты особенный и единственный кто сможет мне помочь раз и навсгда покончить с поисковым беспределом гугла.
-И каким же способом?
-Я думаю нам надо переместиться в более безопасное место, здесь нас могут подслушать роботы гугла. Ты же знаешь, они уже давно индексируют человеческую речь, все эти мобильники, андроиды и пр.
-да, это ужасно.
-Я здесь живу неподалеку, там мы будем в безопасности...

Квартира Анны оказалась более чем скромной для жены миллиардера: маленькая комната, где из мебели были только стол с парой компьютеров и надувной матрас.
Я, знаю что ты думашь - сказала Анна, роскошь и удобства остались в прошлом. Сейчас такое время, когда нет возможности выбирать.
-А как же Брин? Что с ним, где он? - Спросил Дорвокер.
Анна опустила глаза с печальным взглядом.
- Брин не смог смириться с потерей гугла и подсел на тяжелые наркотики. Он сдался.
-Так как же нам остановить Гугл?
-Я знаю.
Анна резко оживилась.
-Нам нужно замкнуть главный маршрутизатор Гугла мертвой loopback петлей. Тогда он начнет индексировать сам себя, а боты будут бегать по кругу - это привидет к Коллапсу Гугла и с поисковым беспределом раз и навсегда будет покончено.
-Но как нам найти этот главный маршрутизатор?
-Он находится там, где все началось. В гараже моей сестры.
-Отлично, тогда завтраже выдвигаемся. Гараж скорее всего охраняется клонами. Я соберу мою команду и завтра же мы выдвинимся.
-Ахаха, какой ты храбый. Я действительно в тебе не ошиблась. Есть способ намного проще как туда попасть. В этот гараж ведет подземный туннель.
-Туннель?
-Да, я его вырыла еще тогда, чтобы пиздить у Брина компьютерные детали для моего ПК.
-No comments...
-Дорвокер, ты понимаешь, что мы можем не вернуться.
-Конечно, но это цель моей жизни, я так давно этого ждал.
-Дорвокер, кажется я в тебя влюбилась. Ахаха)))
-))) Мне кажется это взаимно, ты разве не знала, что путь к моему сердцу лежит через мой сервер??!!))
-Ахаха))))...
SENSORED

...-Анна, долго ли нам еще ползти.
-Потерпи, мы уже почти на месте...Здесь люк. Дорвокер подсоби...Все, мы на месте.
-Почему здесь так темно, где выключатель?
-Дорвокер, посвети сюда...
-Аааааа, здесь кто-то есть. - Вдруг закричала Анна.

Не успев повернуть голову, Дорвокер получл пощечину, через мгновение вторую. Присев и посвятив в сторону Анны, он увидел с полсотни обступивших ее клонов. Несколько из которых стремительно направлялись в его сторону.
Машинально шагнув назад, Дорвокер провалился обратно в люк, через который они пробрались в гараж.

-Дорвокер это ловушка!!! - Закричала Анна.
-Анна!!!
-Дорвокер Беги!!! Спасайся!!!

Их слишком много. Лучше вернуться с подмогой, сдаваться нет смысла - Подумал дорвокер и наощупь пополз по туннелю к выходу. Через какое-то время, он увидел свет, но приблизившись ближе, вместо знакомой землянки, из которой они попали в туннель, Дорвокер увидел коридор, освещаемый тусклыми люминисцентными лампами.
В конце коридора была дверь с потертой красной табличкой и надписью желтыми буквами "Центр Управления Гуглом".
Как только он вошел внутрь, в глаза сразу бросился огромный монитор из прозрачного стекла, заполненный какими-то графиками, таблицами, цифрами и другой непонятной информацией. Перед монитором стояло большое кресло.
Неужели это и правда "Центр Управления Гуглом" - подумал Дорвокер.



-Да, это именно он. - Раздался голос.
-Кто это говорит?
-Мы наблюдатели из другой галактики.
-Что блять? Какой еще галактики? Куда я попал?!!!
-Видишь ли Дорвокер, мы используем Google для наблюдения за человеческой расой. Это самый простой и эффективный способ, отработанный нами на множестве других цивилизаций.
-Охуеть...Те на каждой планете свой Гугл?
-Так и есть... Послушай Дорвокер, мы предлагаем тебе занять место Брина и стать властелином этой системы на планете Земля.
-А где Брин?
-Брин не справился с задачей, он сошел с ума. Ты сам видишь к чему это привело. Тебе придется откатить систему на 10 лет назад и продолжить развитие Гугла в другом направлении. Ты согласен?
-Эмм, ну да. А можно будет дорчиков поделать?
-Ахаха, ну конечно))). Присаживайся в кресло.


Как только Дорворкер сел в кресло, из-за спинки выскачили огромные ремни и через плечи приковали Дорвокера, кресло сразу начало сильно трастись.

Где-то губоко внутри себя он вдруг услышал голос: "Ваня,Ваня,Ваня...Ваня,выдыхай,Ваня,выдыхай."
Ваня увидел перед собой Серегу, трясущего его за плечи. Удар по щеке, удар по другой...

-Очнулся блять!!! Я думал тебе пиздец. - С улыбкой произнес Серёга.
-Как ты посмел меня ударить? Я властелин Гугла!
Улыбка Серёги резко сменилась гримассой ужаса.
-Да я шучу. Ахаха)))
-Сука ебанат! Завязывай ты с этими дорами, иди лучше ко мне назавод, а то совсем ебанешься.
-Угу, уже бегу))
-Пошли давай отсюда, зайдем в магаз купим пожрать.
-Пошли.
Они встали с лавки и побрели в строну супермаркета, проходя мимо билборда с надписью: "Google вас найдет! Используйте приложение Google maps".




Онли текст.
Offtopic
chizer вне форума  
Старый 01.08.2013, 16:16   #5
bulbulator
Member
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 69
Бабло: $20345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
-Но как нам найти этот главный маршрутизатор?
-Он находится там, где все началось. В гараже моей сестры.
Прикольная идея: сокровище гугла, в гараже где все начиналось ) "Смерть Кощея на конце иглы, а игла в яйце"
bulbulator вне форума