Сочинение: Моим "другом" была фотография жены Сергея Брина - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61972.9071
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 12:18   #1
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
По умолчанию Сочинение: Моим "другом" была фотография жены Сергея Брина

Я болел уже третий день, долбаная простуда взялась за меня конкретно. Да и заболел я при странных обстоятельствах, пытаясь вылечить своего товарища перцовкой, потом уже и пивом, в итоге он вылечился, а я заболел.
Этим болезненным утром я был озабочен не только болезнью, но и написанием характеристики от соседей.

Я открыл гугл, ввел нужную фразу и быстренько накатал характеристику на себя от моих соседей, тройку придуманных подписей и фамилий и все готово... Гугл мне всегда помогал!
Сегодня в 14-00 мне предстоял суд по уголовному делу. Обвиняли по ст. 146 ч. 2...

Это не первая моя статья, за плечами уже были 165 ч. 1 и 272 ч. 1. Вообще, что-то не задалось последнее время, да и вообще во всей жизни. Я чувствовал, что должно быть все по-другому, но почему-то все так, как есть...

С девушками все не очень, встречался серьезно 5 лет с девушкой, разошлись, рога по сих пор не отпали... Теперь с девушками все реже и реже...
По вечерам спасают только Дойки.ком и старенькая замызганная фотка Анны Войцицки... не знаю, как-то дорога она мне, сам не понимаю почему.



С работой тоже не ладилось, доры не лезли, СДЛы выставил на продажу из-за нехватки денег, в покере даунстрик... кризис был по всем фронтам.
Так вот, этим гавёным утром, сделав все необходимые дела, побрившись и надев чистые носки, я поехал в суд. У подъезда меня ждала моя верная 7-ка, нет ни "Бэха", а всего лишь "Жигули". На улице была неимоверная жара, моя температура тела отражала точную температуру на улице - 38 градусов.
Приехав в суд, я еще долго ожидал прокурора и своего адвоката. Наконец все закончилось. Мне присудили штраф 15к рублей, и я уже направлялся в банк для его оплаты.

Наличкой было только 500 рублей, на картах по нулям. Оставалась только кредитка. Банкомат, оппп и я забыл пин-код. Быстро звоню, меняю, сую, оппп выдал только 2500 р. Захожу в банк, оказывается лимит на снятие наличных с карты в сутки... Да что за такое-то...
Помог брат, заняв нужную сумму. Оплатил, отвез чек. Еду домой и размышляю, где-то на линии моей жизни, произошла какая-то ошибка и жизнь свернула не в ту сторону...

Все ведь должно было быть не так. И тут я резко вернулся в реальность, на очередном светофоре я нажал на тормоз и педаль провалилась!!! Я дернул ручник, но он ничем не помог... Кое как остановился в паре сантиметров от автобуса...

Тронувшись, я потихоньку поехал дальше, в левом колесе, что-то жутко скрипело и кряхтело, при нажатии на тормоз выдавало такие трели, что оркестр бы позавидовал. Я доехал до ближайшей обочины, вышел с твердым желанием снять колесо. Багажник, инструменты, нет... нет насадки для секретного болта... Да что же такое…

Я совсем закис, моя черная полоса затянулась, да и не было счастья в жизни, было все наоборот. Мои пессимистические мысли прервал звонок телефона.
На дисплее высветилась надпись – «Неизвестный абонент». Опять банк или менты, больше некому... Но я поднял трубку, терять уже было нечего...

-Привет Саш! Это Аня!
-Привет, какая Аня?
-Аня Войцицки!

(Моя челюсть отпала, в голове пронеслись мириады мыслей, походу надо было заклеить вебкамеру на ноуте, когда передергивал на Войцицки, походу Брин написал новый алгоритм слежения...)

-Эм... мне сейчас не до шуток...

-Саша! Я все понимаю, я искала тебя очень долго и наконец, нашла! Мы с тобой дружили в детстве до школы и были лучшими друзьями, но потом судьба нас разлучила, но невидимая связь между нами осталась, я это чувствовала всегда!



(Я тоже вечерами ощущал эту связь)

-Аня и что теперь? Ты где?
-Я уже в твоем городе, мне потребовалось много сил, чтобы найти тебя, но теперь все будет хорошо, я заберу тебя, и мы будем вновь дружить как раньше!

Я еще долго стоял в оцепенении и размышлял, не розыгрыш ли это. Это оказалось правдой и, то ли это провидение, то ли сильная вечерняя энергетика моих рук, но какая разница? Главное - Анна Войцицки мой лучший друг и была им всю мою жизнь



P/S: долго думал, о чем же написать, утром разбудил звонок из Тинькоф Кредитные системы... и меня осенило! Напишу всю правду...
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 03.07.2013, 14:05   #2
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

жизненно, только статьи было лень гуглить
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:00   #3
Psayron
Ебланнед
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 21
Бабло: $5820
По умолчанию

Прикольно
Psayron вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:06   #4
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
ТС -->
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Для тех кому лень гуглить:

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

Хотя так было и задуманно, все про гугл =)
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА

Последний раз редактировалось Delorean; 03.07.2013 в 15:14.
Delorean вне форума  
Старый 04.07.2013, 02:54   #5
EmmetBraun
Senior Member
 
Аватар для EmmetBraun
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 556
Бабло: $65596
По умолчанию

Offtopic
__________________
сиг нет

Последний раз редактировалось admin; 06.07.2013 в 09:43.
EmmetBraun вне форума  
Старый 04.07.2013, 03:14   #6
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
ТС -->
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

EmmetBraun

Привет Эммет, это я - Клара Точнее, STRIJ.
С машиной и впрямь такая беда, только у меня не 7ка =) Я болею, пока не до гаража =) Мой текст на много % правдоподобен =)

Ты видно на мне собрался - Назад в будущее?
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 06.07.2013, 00:57   #7
Siege
Юниор
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 102
Бабло: $29319
Отправить сообщение для Siege с помощью ICQ Отправить сообщение для Siege с помощью Skype™
По умолчанию

улыбнула статья
Siege вне форума  
Старый 17.07.2013, 16:16   #8
Tyler Durden
Senior Member
 
Аватар для Tyler Durden
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 580
Бабло: $196085
По умолчанию

Неплохо.
Немного смазана концовка, как будто надоело писать и надо было срочно закончить. Неожиданно быстро наступила развязка, ещё бы пару абзацев,чтоб плавно к ней подвести, было бы в самый раз.
__________________
Самые дешёвые сервера, VPS от 5$ и -40% при оплате за год - тут
Tyler Durden вне форума  
Старый 22.07.2013, 13:06   #9
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Динамично, весело, но согласен насчёт конца...
Бардо вне форума