Как бесплатно получить лайки на свою страничку в Facebook. Подробная инструкция. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64601.1707
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 15:00   #1
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
По умолчанию Как бесплатно получить лайки на свою страничку в Facebook. Подробная инструкция.

1. Регистрируетесь на сервисе обмена лайками http://addmefast.com/
2. После регистрации подтверждаете свое мыло, заходите в админку и жмете в левом верхнем углу зеленую кнопку "Add Site/Page".
3. Регистрируете свою страничку:
- В поле Type: оставляете значение Facebook Likes
- Снимаете галочку с поля WORLDWIDE и выбираете страны, от пользователей которых хотите получать лайки.
Я обычно выбираю BELARUS, RUSSIAN FEDERATION, UKRAINE. Но, Вы можете выбрать те страны, лайки из которых Вам интересны.
Или вообще не снимать галочку с WORLDWIDE.
- В поле Title: вводим название своей странички (чисто для себя, чтобы не забыть). Например, "My First Page"
- В поле Site/Page URL: вводите URL своей странички в Фейсбуке. Например: http://www.facebook.com/RaskrutkaReklama
- Поля Total Clicks: и Daily Clicks: можно оставить пустыми.
- В поле CPC: рекомендую выставить 8. Иначе, будут очень редко лайкать вашу страничку.
4. Все, теперь можно зарабатывать баллы, чтобы потом потратить их на получение лайков. Кстати, при регистрации Вам
автоматически будет начислено 50 баллов. Принцип очень простой - Вы лайкаете чужие страницы, а другие люди лайкают вашу.
В левом меню админки жмете ссылку "Facebook Likes". Попадаете в раздел набора баллов за лайки. В центре видете зеленую
кнопку "Like". И выше нее надпись "You will get Х points for Liking." Цифра Х означает сколько баллов вам будет начислено, если Вы поставите лайк на предложенной странице.
Кликаете по кнопке "Like" и у вас открывается окно со страницей на Фейсбуке. Если Вы еще не залогинены в Фейсбуке, Вам надо сначала будет там залогиниться, потом нажать
кнопку "Like" или "Нравиться" (Если у Вас русский интерфейс) на страничке и закрыть это окно. Внимание!!! закрывать окно обязательно. Иначе баллы Вам не будут засчитаны.
После закрытия окна, вам начислятся баллы и будет предложено лайкнуть следующую страничку. Все баллы, которые Вы будете зарабатывать, лайкая чужие странички, будут тратиться на то, что другие люди будут лайкать вашу страничку.

Таким образом, Вы можете получать лайки на свою страничку совершенно бесплатно. А скоро, мы закончим писать софт, который будет лайкать чужие странички автоматически.
Тогда можно будет получать сотни лайков в день, совершенно не прилагая никаких усилий.
Pohmeliy вне форума  
Старый 14.06.2013, 15:40   #2
Euphoria
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 151
Бабло: $31030
По умолчанию

лол, какой софт, куча скриптов на бхв есть под imacros, могу скинуть если кому надо
Euphoria вне форума  
Старый 14.06.2013, 15:48   #3
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
лол, какой софт, куча скриптов на бхв есть под imacros, могу скинуть если кому надо
Ну, выложи куда-нибудь скрипты под имакрос, которые:

1. Постят из списка групп сообщения в группы (обязательно с картинками) из списка сообщений.
2. Добавляют всех друзей аккаунта в группу.

Посмотрим, как они работают на самом деле.

Файлообменник подсказать, или сам найдешь, куда выложить?

Последний раз редактировалось Pohmeliy; 14.06.2013 в 15:54.
Pohmeliy вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:09   #4
Euphoria
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 151
Бабло: $31030
По умолчанию

я думал ты пишешь про софт для накрутки балов на адмифаст
иначе нахера ты расписывал про адмифаст весь свой пост

вот для накрутки балов https://mega.co.nz/#!PIoACQIb!Du5uly...VuXmVWrS5JAQgA
Euphoria вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:16   #5
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
я думал ты пишешь про софт для накрутки балов на адмифаст
иначе нахера ты расписывал про адмифаст весь свой пост
Ну, нельзя же видеть вокруг одну коммерцию
Мне уже несколько человек в скайп стучались с просьбой лайкнуть их страничку в ФБ.
Чтобы они больше такой хренью не занимались, написал статейку, чисто для тех, кто не знает как это можно проще сделать. И кинул им всем линк.
У тебя есть какие-то возражения?
Pohmeliy вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:17   #6
Euphoria
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 151
Бабло: $31030
По умолчанию

давай
Euphoria вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:41   #7
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
давай
И тебе того же самого, добрый человек.

А вот по поводу софта, который мы пишем и которого, как ты говорил и так навалом. Ответь мне на вопрос:
У тебя есть такой софт (под имакрос или еще какой-нибудь), который будет работать с аддмифаст многопоточно?
Т.е. одновременно работать ну, допустим, с 50-тью аккаунтами аддмифаста и полностью автоматически? Т.е. ослеживать все события, типа различных выскакивающих окон и не останавливаться на этом, полностью эмулировать работу человека, чтобы тебя не вычислили и не забанили, вести статистику, сколько лайков и куда сделано и сколько получено, иметь белые и черные списки и т.п.?
Если есть и ты его выложишь, то, готов признать, что мы сейчас изобретаем велосипед.
Если ты такой софт не сможешь выложить, а у тебя есть только тот сраненький скриптик из твоего предыдущего сообщения, который убого может работать только с одним аккаунтом и не имеет никакой расширенной функциональности, то можешь смело показать себе в зеркале. Такого говна навалом и оно нах никому не нужно и бесплатно.
Pohmeliy вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:47   #8
Euphoria
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 151
Бабло: $31030
По умолчанию

ахах, я смотрю тебе так хорошенько припекло.

из топика можно сделать вывод - лучше у тебя ничего не покупать, т.к если клиенту вдруг что то не понравится, все, пиздец, клиент будет говном и виноватым, но никак не ты со своим софтом.
Euphoria вне форума  
Старый 14.06.2013, 16:53   #9
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
ахах, я смотрю тебе так хорошенько припекло.
Отнюдь. Меня вообще никак не припекло.

Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
из топика можно сделать вывод - лучше у тебя ничего не покупать, т.к если клиенту вдруг что то не понравится, все, пиздец, клиент будет говном и виноватым, но никак не ты со своим софтом.
Ты можешь делать из топика любые выводы. Вплоть до такого, что Земля стоит на трех китах. И даже считать свои выводы истиной в последней инстанции.
Pohmeliy вне форума  
Старый 08.07.2013, 23:41   #10
Pohmeliy
Member
 
Аватар для Pohmeliy
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 93
Бабло: $27880
ТС -->
Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью ICQ Отправить сообщение для Pohmeliy с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Как я и обещал, написали замечательный софт для автолайков на АМФ.

Раздаем его бесплатно:
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35764

Все то гавно на имакросах, явах и прочей лабуде, которое тут взахлеб рекламировал вышеприведенный товарисч, рядом с нашим софтом и рядом не лежало по стабильности работы, простоте и функциональности.

Это я не хвастаюсь, а говорю чистую правду.

Кто не верит, попробуйте его трихомундию, а потом наш софт.
Разницу почувствуете сами.

Удачи всем!
Pohmeliy вне форума