Нужен надежный копирайтер? Вы меня нашли! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62619.6119
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 11:15   #1
favel
Юниор
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 6
Бабло: $4655
Thumbs up Нужен надежный копирайтер? Вы меня нашли!

Приветствую, уважаемые форумчане!

Предлагаю услуги по написанию текстов.
Статьи, которые я пишу, отличаются хорошим качеством при невысокой стоимости. Вы практически не найдете в них канцеляризмов, шаблонов и ошибок. Кроме того, тексты информативны и легко читаются. Уникальность - от 95% до 100% по любой из выбранных программ.

Итак, вот сами услуги:
Рерайт - написание статьи на основе одного или двух источников. Стоимость от 40 рублей за 1000 знаков без пробелов. Если источник мой - от 50 рублей за 1000.

Копирайтинг - более сложный процесс. Сначала я исследую тему, собираю информацию, а потом объединяю все важные моменты воедино, делаю выводы. Стоимость от 100 рублей за 1000 знаков без пробелов.

SEO. Если вам нужны статьи, оптимизированные под поисковые запросы, воспользуйтесь этой услугой. Я органично вставлю ключи в текст за 10 рублей (на 1000 знаков).

Статьи для бирж. Нужны статьи для GGL, Rotapost, Miralinks и других бирж? В большинстве случаев достаточно рерайта (благо, качество хорошее) + SEO. Но, если есть дополнительные пожелания, с удовольствием их выполню!

Как и с чем я работаю?
Объемы
Заказ может быть любым: от тысячи знаков до бесконечности. При больших объемах буду задействовать проверенных помощников. Крупные заказы приветствуются!

Темы
Пишу практически на любые темы, но есть исключения (адалт, например). В любом случае стоит спросить. Вот некоторые из тем, с которыми приходилось работать:
- туризм
- строительство
- медицина
- красота и здоровье
- новости
- кино
- техника
- мебель
- недвижимость
- игры
- грузоперевозки
- авто
- сантехника

Сроки!
К срокам отношусь ответственно, поэтому будьте готовы к тому, что на выполнение заказа понадобится какое-то время.
Если я чувствую, что не успеваю, обязательно об этом предупреждаю.
Если у вас срочный заказ, стоимость услуг будет выше. Кроме того, не обещаю, что возьмусь.
Стараюсь постоянно информировать о процессе работы, если заказ большой.

Примеры
Вот некоторые из работ:
http://tehnokrab.ru/novye-texnologii/leap-motion.html
http://gribka.ru/lekarstva/ekzoderil-pri-gribke-nogtya.html
http://kino-prostor.ru/stati/2728-depressiya-bol-izmeny-skuka-lechites-etimi-filmami.html


Гарантии
Чтобы удостовериться в качестве текста, можете заказать пробную статью объемом до 2000 знаков. Если все устроит - оплачиваете работу, и продолжаем сотрудничать, нет - платить не нужно, но нужно сообщить мне, что не так.

Дополнительные услуги (цена договорная):
- Форматирование
- Форматирование в html (с тегами)
- Подбор картинок
- Уникализация картинок
- Размещение новости на сайте
- Составление ядра
- Составление title, description и keywords
- Могу полностью взять наполнение сайта на себя

Время работы
Работаю без выходных, практически всегда онлайн. Текст можно заказать в любое время, иногда даже ночью.

Связь
Скайп: ipabro
Аська: 679859единица40. Иногда с этим видом связи проблемы. Если не отвечаю, свяжитесь другим способом.
E-mail: pavelbrov(собачка)gmail.com
favel вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:07   #2
arma
Пионер
 
Аватар для arma
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 197
Бабло: $37745
По умолчанию

Offtopic
__________________
arma вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:52   #3
favel
Юниор
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 6
Бабло: $4655
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arma Посмотреть сообщение
Offtopic
А по теме, что скажете?
favel вне форума