Выгодный заказ статей на английском - дешево, быстро и качественно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66206.2570
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 10:15   #1
softster
Member
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 91
Бабло: $22640
По умолчанию Выгодный заказ статей на английском - дешево, быстро и качественно

Недавно искал нового копирайтера для статей на английском и совершенно случайно наткнулся на сервис iWriter. Зарегался и что я получил?

А получил я вот что:

Статья 500 слов
копирайтер с рейтингом Basic: $3.00
копирайтер с рейтингом Premium: $5.50
копирайтер с рейтингом Elite: $10.00

По моему вполне приемлемые цены. Заказал для пробы 3 статьи у копирайтеров с разным рейтингом и в итоге через 3 часа имел приличные статьи. Так что всем рекомендую!

Ну и бонусом система рефералов думаю ни кому не будет западло зарегаться по моей реф ссылке

Вобщем все дружно спешим сюда регистрируемся и будет всем счастье!

Чуть не забыл - заказанную статью со спином можно получить абсолютно бесплатно, так что и с размножением статей проблема практически решена.

Кратко еще раз для непонятливых:

На iWriter можно выгодно заказывать написание статей на английском у копирайтеров, для которых английский является родным языком.

Все тексты проходят проверку на уникальность с помощью сервиса copyscape.com. Кроме этого, если статья вам не понравилась, то вы можете отправить ее на доработку или вообще отказаться от нее (в этом случае вы ничего за нее не платите).

При отправке задания на написание статьи можно выбирать, копирайтерам с каким рейтингом будет доступна статья для выполнения - Basic, Premium или Elite. Таким образом, можно отправить задание только проверенным авторам с высоким рейтингом.
softster вне форума  
Старый 06.06.2013, 14:44   #2
Victor_K
Member
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 32
Бабло: $7490
Отправить сообщение для Victor_K с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_K с помощью Skype™
По умолчанию

Они сильно отличаются от Fiverr
Victor_K вне форума