Партнерка по продаже инфопродуктов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64364.6253
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 19:12   #1
refycul
Вася Хухл
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 3
Бабло: $2010
По умолчанию Партнерка по продаже инфопродуктов

Приветствую всех!

Приглашаю в приватную партнерку по инфопродуктам для рунета. Основная тематика уже готовых продуктов для женской аудитории, как самой активной и покупающей. Темы продуктов новые, делать 33-ю версию 25 кадра или антицеллюлита мы не стали. Продукты свежие, не отжатые, чуть-чуть тестили их в парочке CPA сетей. Тем, кто понимает, насколько важно крутить свежую не примелькавшуюся тему, достанутся самые сливки! Если наберется количество вебмастеров, покрывающих наши логистические возможности, из привата выходить не будем, регу прикроем.

В данный момент семь продуктов: макияж, толкование снов, домашняя магия, воспитание детей, омоложение и долголетие, массаж, мастерство фотографии.

Базовый рейт — 500 р. подтвержденная заявка, 600 р. онлайн оплата, 700 р. выкупленный диск. Проверенным партнерам выплаты без холда два раза в неделю. В данный момент гео только Россия.

Также хочу заметить, что мы достаточно хорошо выстроили процесс создания продуктов и прочую сопутствующую логистику, так что если у вас есть постоянный трафик определенной тематики и вы убедите в серьезности своих намерений, вполне можно делать кастомные продукты конкретно под ваш траф.

Для получения инвайта кидайте в личку описание своих источников трафика и своего опыта.

Спасибо за внимание, да пребудет с вами конверт
refycul вне форума