Что делать, если Gmail сошел с ума? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62066.6672
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 08:58   #1
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
Unhappy Что делать, если Gmail сошел с ума?

Где-то с месяц назад зарегистрировал аккаунт на gmail, указал необходимые данные и даже привязал к своему телефону. Особо ящиком не пользовался, лишь однажды заходил, когда создавал акк у регру. Сегодня хотел заказать хостинг и в качестве контактов указал этот e-mail, и затем начались приключения...

Ввожу логин, пасс - пишет, что неверно. Перепроверяю логин, осторожно ввожу пароль - фиг там, опять неверно. Потрахался еще немного и решил сделать восстановление (к мобилке же привязан). Сразу же смутило, что gmail показывал последние две цифры не те, что у моего номера, но я все равно попробовал - и опять неверно. Решил, что может логин не тот ввожу, проверил у регру, но все верно, именно на этот e-mail у них зарегистрирован акк. Пасс же у меня на листике записан и до этого по нему нормально заходил.

Подскажите, что это вообще было? Что делать?
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 26.05.2013, 09:34   #2
pass2
Юниор
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: EU
Сообщений: 23
Бабло: $13900
По умолчанию

у gmail все ок, это у Вас что-то не так на клиентской стороне,
виндой пользуетесь, перейдите на ubuntu,
или на браузер chrome поставьте расширение scriptsafe проконтролируйте что ничего не грузится.
pass2 вне форума  
Старый 26.05.2013, 09:50   #3
Hounddog
Volkoдав
 
Аватар для Hounddog
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Ненька Ukraine
Сообщений: 374
Бабло: $108175
По умолчанию

Дополнительное мыло при регистрации указывал? Если да, попробуй через '' забыли пароль'' восстановить - чтоб высдали пароль на дополнительный. Можно еще попробовать в свой акк не через gmail зайти, а через сопутствующие снрвисы Гугля, к которым акк может быть привязан по умолчанию - blogger, adwords.
Hounddog вне форума  
Старый 26.05.2013, 09:57   #4
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pass2 Посмотреть сообщение
у gmail все ок, это у Вас что-то не так на клиентской стороне,
виндой пользуетесь, перейдите на ubuntu,
или на браузер chrome поставьте расширение scriptsafe проконтролируйте что ничего не грузится.
Вряд ли это вирус. Не вижу причин воровать свежие акки, да еще и на другой мобильный телефон их перепривязывать.

Цитата:
Сообщение от Hounddog Посмотреть сообщение
Дополнительное мыло при регистрации указывал? Если да, попробуй через '' забыли пароль'' восстановить - чтоб высдали пароль на дополнительный. Можно еще попробовать в свой акк не через gmail зайти, а через сопутствующие снрвисы Гугля, к которым акк может быть привязан по умолчанию - blogger, adwords.
Дополнительное мыло не указывал к сожалению. Попробовал, через другие сервисы не заходит.


Хорошо, что у регру e-mail легко изменить получилось, так что домены не потерял. Теперь уже просто интересно, что произошло.
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 26.05.2013, 10:03   #5
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

а ты на это мыло почту с регру получал уже?
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 26.05.2013, 10:07   #6
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнга Посмотреть сообщение
а ты на это мыло почту с регру получал уже?
Да. Я поэтому и удивился, вроде чистый акк, к телефону привязан, работает нормально и вдруг перестал узнавать меня
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 26.05.2013, 11:38   #7
vint
Member
 
Аватар для vint
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 84
Бабло: $44329
Отправить сообщение для vint с помощью ICQ
По умолчанию

На одном акке было такое. Из за того что я давно не заходил в акк, его тупо закрыли. Никак не смог его восстановить.
vint вне форума  
Старый 26.05.2013, 12:54   #8
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

заново регнуть пробовал его?
__________________
Tosser вне форума  
Старый 26.05.2013, 21:08   #9
Нянька-уголовник
Work Hard
 
Аватар для Нянька-уголовник
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 93
Бабло: $37535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Попробовал сейчас: "Это имя уже занято. Попробуйте другое." Цирк какой-то. Походу об акке можно забыть, хорошо, что ничего важного на нем не было.
Нянька-уголовник вне форума  
Старый 26.05.2013, 22:30   #10
Troy
Senior Member
 
Аватар для Troy
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 835
Бабло: $125640
По умолчанию

на мгновение представил, что буду делать если удалят акк на gmail. Это ж пиздец будет

Кто-нибудь бэкапит gmail ?
__________________
Troy вне форума