Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.9870
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 22:32   #1
Danielseo
Senior Member

Бабло: $81380
По умолчанию Выборки кейвордов и анализ из Sem Rush Guru-абонимент от $10

В чем суть предложения?

Многим вебмастерам просто нет смысла отваливать 79-149(гуру акк) в месяц ради того что бы использовать его от силы пару дней. В основном он полезен людям которые плотно занимаются PPC маркетингом но также и тем кому просто нужно собрать кеи с полной информацией (траффик по кею,сpc,трэнд и тд) для своей ниши.
1. Мое предложение в том что я предлагаю вам абонимент.
- 5 обращений с любыми требованиями и в течении некоторого времени отчет по нужным кеям у вас. Обращайтесь ровно 5 раз с своими запросами по выборке кейвордов. Фильтровка по cpc +$1.5(есть опыт в отборе кейвордов для PPC, возможны бесплатные советы по подбору)
цена:$10-11.5

2. Сбор ключевиков с любого вашего конкурента по серпу/рекламе.
-5 обращений. Вы говорите что надо и в скором времени отчет уже у вас по нужному домену.
цена за 5 (не более 3 ех доменов за запрос) запросов: $14

3. Так же мониторинг ваших конкурентов (только в гуру акке).
Смотрим какой текст\ключи (и как долго!) использует ваш конкурент-следовательно делаем выводы о прибыльности его кампаний и смело применяем к своим!
цена за 5 запросов(не более 3-ех доменов за запрос): $17
Не забываем что у меня Guru аккаунт с максимальными возможностями и без лимитов:

Пример отчета(только для Guru) :http://www.sendspace.com/file/nyxg23 (красота, в пдф)
Зачем я это делаю?- просто хочу окупать себе стоимость подписки.
Пишем, настроен на позитивный диалог.
630861152
Старый 03.06.2013, 20:44   #2
wannabegosu
Юниор

Бабло: $630

работали с человеком. кейворды выслал вперед. все четко. рекоммендую!
wannabegosu вне форума