Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 18:59   #1
ezhik
Мне похуй! Ебашь с ноги!

Бабло: $15480
Отправить сообщение для ezhik с помощью ICQ Отправить сообщение для ezhik с помощью Skype™
По умолчанию Угнали деньги с Кредитной карты

Может кто сталкивался, сегодня обнаружил что с кредитного счета, в альфабанке сняли приличную сумму, сам точно не снимал, карта при мне была в то время когда снимали. Думал на скиммер, но было в банкомате рядом с домом, всегда там снимаю с других карт и знаю как выглядят скимеры. Есть подозрения, что мне сумму написали просто так...

Кто нить сталкивался с таким? Какова вероятность вернуть деньги? Во всех банкоматах как я понимаю есть записи, точно время мне тех поддержка уже сказала, какова вероятность получить запись?

Карту заблокировал, в банке по телефону сказали ищите среди своих, потом оформляйте претензию...

Кто что скажет? Есть кто так попадал? Сумма достаточно приличная, учитывая что я давний клиент и в свое время брал пару кредитов у них, поэтому лимит по кредитки было большой.
ezhik вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:12   #2
banzai
Senior Member

Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ezhik Посмотреть сообщение
Карту заблокировал, в банке по телефону сказали ищите среди своих, потом оформляйте претензию...
не попадал ,но советую оформлять претензию сразу и во все инстанции куда можно. Банк идет по пути наименьшего сопротивления.
Смотри, что бы не оказалось, что пока ты "ищешь среди своих", будет упущено время, в течение которого можно поднять скандал или отказаться от транзакции.
Старый 14.05.2013, 19:12   #3
Longer
Хочу обратно ((

Бабло: $589868

Ментов знакомых нету? Пиши заяву. Там и записи достанут и все остальное. В принципе ничего сложного, так что для галочки может и пошевелятся. Зависит сильно от страны / города наверное.
Longer вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:21   #4
ezhik
Мне похуй! Ебашь с ноги!

ТС -->
Отправить сообщение для ezhik с помощью ICQ Отправить сообщение для ezhik с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Мент знакомый есть, очень высокой должности, бабло сняли 7го, а сегодня пришло по мылу от альфы мол долг погасите...зашел в интернет-банк и слегка был удивлен. Страна Россия. Завтра поеду посмотрим что там скажут...
ezhik вне форума  
Старый 14.05.2013, 20:07   #5
awm521212225
Senior Member

Бабло: $393585

Цитата:
знаю как выглядят скимеры
не попонятиям блеать)))
Старый 14.05.2013, 20:29   #6
dady
Senior Medved

Бабло: $22472180

Кредиты зло, юзаю всегда дебетовую. Пеши менту знакомому, если шибко большой человек то достанут из под земли)
dady вне форума  
Старый 14.05.2013, 20:38   #7
isoff
Senior Member

Бабло: $138676

В банкомате же сняли? Т.е. пин ввели. Иначе у альфы всегда подтверждение по смс, как и везде почти. В полицию заявление в первую очередь, чего думать то тут.
isoff на форуме  
Старый 14.05.2013, 20:44   #8
ezhik
Мне похуй! Ебашь с ноги!

ТС -->

Цитата:
Сообщение от isoff Посмотреть сообщение
В банкомате же сняли? Т.е. пин ввели. Иначе у альфы всегда подтверждение по смс, как и везде почти. В полицию заявление в первую очередь, чего думать то тут.
В том то и прикол, что счет кредитный и карта кредитная тоже. За своих родных уверен, у жены глаза на лоб вылезли когда уведела, отпоил таблетками немножно Все транзакции через интернет идут через смс, да и в тех поддержке сказали что через банкомат сняли именно кредитной картой (номер назвали...даже время назвали, в это время точно дома был, пивко попивал.), рядом возле дома...Пользуюсь им еженедельно, но другими картами и с кредитного счета через другие карты деньги снять нельзя...
ezhik вне форума  
Старый 14.05.2013, 20:56   #9
Longer
Хочу обратно ((

Бабло: $589868

Т.е. получается что это сделали прям возле твоего дома в том банкомате в котором ты снимал?
Ну не может это быть кардеро-скимерским поступком/совпадением ж...

Тут только камера - если есть кто там в этом время, то покажет кто, если нет - то значит банк чето мутит
Longer вне форума  
Старый 14.05.2013, 21:00   #10
ezhik
Мне похуй! Ебашь с ноги!

ТС -->

Получается так, но я вобще хз как такое получилось...я уже думал может хз какой то глюк банкомата или склоняюсь, что нарисовали мне минус просто так...хз не знаю че думать...завтра пойду в банк узнаю, если не скажут ниче толкового, то заявление в полицию...

Нашел историю похожую на сайте отзывов о банке...Прям 1 в 1 только, суммы поменьше:

" В августе 2012 г.в данном банке оформил потребительский кредит, который досрочно был погашен 20.12.12 г. Сегодня получил смс о задолженности(!!!) по кредитной карте, которая была выдана для вноса наличных в банкомат для оплаты кредита. На "гороячей линии" операторы послали,да именно так, послали... прямо в отделение,т.к. ничего внятного объяснить не смогли, переключая раз пять друг на друга. Каково же было моё удивление, когда оператор банка уже в отделении сообщила мне, что с данной карты 27 ноября 2012 г. была снята сумма 2500р наличными в этом же отделении (в этом же помещении при том !),причем никаких смс о снятии денег также мне не приходило, сделали распечатку и развели руками. Полнейшая бредятина т.к. карта мной использовалась исключительно для внесения средств на счет и 27 ноября 2012 г. я находился в Германии и прилетел только 28-го, что отражено в загран паспорте и могу это подтвердить. Считаю что данные карты именно для этих целей и выдают, а именно- для бесконтрольного снятия денег с них !!! сотрудниками ? мошенниками ? Оформлена претензия № 1301220523"

Последний раз редактировалось ezhik; 14.05.2013 в 21:06.
ezhik вне форума