База данных по фильмам, сериалам, играм - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63911.2956
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 00:14   #1
je$eo
Senior Member
 
Аватар для je$eo
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 481
Бабло: $96865
По умолчанию База данных по фильмам, сериалам, играм

Не корысти ради, а во имя успеха и процветания республики )))

Вот, скопипастил со своего блога:

Сижу тут и думаю, то что в ходе работы с мувисной темой, у меня накопилась такая полезная вещь как база данных по фильмам. И собственно, почему бы ей не поделится с народом. БД появилась когда с киновипом начал работать, потом когда он загнулся она обновлялась уже мной самостоятельно. В ней не все на свете фильмы за все времена, а те по которым есть более менее полная инфа в imdb. На данный момент в ней 5726 фильмов. Структура ниже.

Есть еще одна, от закрывшейся партнерки, название которой уже и не помню. Она гораздо крупнее, в ней есть еще и сериалы, но инфы в ней по каждому фильму поменьше и она не обновляется с начала 2012 года. В ней 17157 фильмов и 2406 сериалов не считая сезонов и отдельных серий.

И в нагрузку есть еще база по играм, тоже от партнерки которую уже и не помню. Инфа по 3330 играм. Она переодически обнавляется.

Правда, извините, но совсем халявы не будет )) Обычно говорят, чтоб не ушла в паблик, не было повода раздавать и бла-бла-бла На самом деле просто за мои дополнительные телодвижения, чисто символически 10$ )))

Само собой, у меня есть движки в которых я их использую, разной сложности. Есть один простенький под первую базу и игры, “замаскированный” под вордпресс. Но хз.. так как он делался для себя, надо какой-то мануал писать по установке и использованию… Надо подумать.

Ковры тоже есть, правда объем на два гига. Опять таки дополнительные телодвижения, но если очень надо, то решаемо.


Если интересно, пишем ЛС
je$eo вне форума  
Старый 13.05.2013, 11:55   #2
je$eo
Senior Member
 
Аватар для je$eo
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 481
Бабло: $96865
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

дык че, не надо никому чтоли?

просто думаю, делать набор с движком и обложками, или фигня все это
je$eo вне форума