ЮВА - Страховка - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70145.9759
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 12:12   #1
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
По умолчанию ЮВА - Страховка

Ситуация следующая: оформили страховку два месяца назад в России (на два месяца, думали хватит), так получилось, что остаемся колесить по ЮВА еще пару месяцев, как в таком случае решить вопрос с продлением старой или оформлением новой? Были ли у кого такие случаи? Как выйти из ситуации?
Оформляли в СК Согласие, звонил в поддержку - толком ничего сказать не могут, лишь посылают с одного консультанта на другого. Но как я понял полис нужно оформлять знакомым в России и пересылать оригинал в Тай? Или прокатит скан? В общем хз что делать, уже мозги все поломал
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dealer вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:15   #2
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

скан прокатит, оформляй онлайн, сами купили онлайн, страховая сказала что просто скан договора показываете и все
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:33   #3
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Слышал еще, что действие страховки вступает в силу только после пересечения российской границы. Так ли это? Я ведь нахожусь уже за её пределами.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dealer вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:36   #4
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
Слышал еще, что действие страховки вступает в силу только после пересечения российской границы. Так ли это? Я ведь нахожусь уже за её пределами.
это в том смысле что она не действительна в стране проживания. но лучше перечитай договор.
__________________
sspy вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:39   #5
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
Слышал еще, что действие страховки вступает в силу только после пересечения российской границы. Так ли это? Я ведь нахожусь уже за её пределами.
я с украины точно хз, но читал в групах вкоантакте о самуи что все ок, там просто действие страховки начинается на 3-5 день после ее оформления
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума