Старая подруга, лучше новых двух? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66676.3091
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 02:53   #1
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
По умолчанию Старая подруга, лучше новых двух?

Хэллоу братюни)
Такой вопрос назрел, терзает меня, решил поделиться..
Живу щас с девушкой около года, уже долгие 5 лет встречаемся, за это время как-то подугас очаг страстей и хочется чего-то новенького.. В тайне дрочить на японских целок уже подзаебало, да и тут как раз вконтакте бывшая написала, встретиться хочет.. С ней в 2 раза меньше встречались, но было когда-то все.. Она после меня замужем была, неудачно, щас в разводе, предлагает встретиться..
Я как бы с одной стороны и не против, но если нынешняя барышня узнает - будет шкандаль (они типа знают о существовании друг друга). Как учит великий гофак, настоящий самец должен забить хуй и делать все что хочет, но тут вопрос нравственный: насколько это этично, как считаете, братюни? Для себя уже решил на 90% что встреча состоится, тут вопрос в другом - на старых дрожжях может понести, воспоминание былых событий может привети х3 к чему...Надо ли оно?
В общем думаю такие мысли ни одного меня посещали, отписываем

Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:03   #2
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Нравственность не аргумент, у тебя с ней ничего общего.
Strikelol вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:06   #3
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Нравственность не аргумент, у тебя с ней ничего общего.
ну как это? бывшие воспоминания, не?
опять же мысли в слух: у нее щас походу самооценка понижена, с мужем разошлась, бывшему написала, нужен кто-то, кто бы приласкал и вдул, но с новыми связываться ну нах - они и обидеть могут и ранить сердце, а я проверенный временем агрегат..
хотя ты прав, много воды утекло, надо ли оно мне?!
Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:08   #4
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mannfred Посмотреть сообщение
Хэллоу братюни)
Такой вопрос назрел, терзает меня, решил поделиться..
Живу щас с девушкой около года, уже долгие 5 лет встречаемся, за это время как-то подугас очаг страстей и хочется чего-то новенького.. В тайне дрочить на японских целок уже подзаебало, да и тут как раз вконтакте бывшая написала, встретиться хочет.. С ней в 2 раза меньше встречались, но было когда-то все.. Она после меня замужем была, неудачно, щас в разводе, предлагает встретиться..
Я как бы с одной стороны и не против, но если нынешняя барышня узнает - будет шкандаль (они типа знают о существовании друг друга). Как учит великий гофак, настоящий самец должен забить хуй и делать все что хочет, но тут вопрос нравственный: насколько это этично, как считаете, братюни? Для себя уже решил на 90% что встреча состоится, тут вопрос в другом - на старых дрожжях может понести, воспоминание былых событий может привети х3 к чему...Надо ли оно?
В общем думаю такие мысли ни одного меня посещали, отписываем


Пиздец - то есть ты понимаешь что бабе которая была замужем и не понравилось срочно надо нового оленя в стойло, и ты почуяв колокольчик пиздятины,- даже не свежей, а просто поебанной кем-то, но когда-то нравившийся тебе - уже готов ложануть хуйца на человека который с тобой 5 лет и бежать на встречу приключениям и болезням.
По факту
а) Забей хуй на разведенок так как в 90% случаев это ебанутые козы которым или поебатся захотелось на 10 хуев сразу или дворец выкачать(Обычно и то и другое сразу )
б) Хочешь развлекухи и разнообразия - не паханное поле от кафе-пабов-злачных мест, до професионалок который тебе мозг через хуй высосут. Нахуя влазить во вторые отношения да и еще с той у которой с тобой что-то уже было я хз. Хотя может бабок дохуя и ты хочешь двоих содержать, так хуле - лучше в дело влаживайся. А то что настучит если увидет в тебе перспективу будь уверен, и будешь ты грустно по вечерам дрочить на японские щели аки слоник хоботком.
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:13   #5
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Пиздец - то есть ты понимаешь что бабе которая была замужем и не понравилось срочно надо нового оленя в стойло, и ты почуяв колокольчик пиздятины,- даже не свежей, а просто поебанной кем-то, но когда-то нравившийся тебе - уже готов ложануть хуйца на человека который с тобой 5 лет и бежать на встречу приключениям и болезням.
да, именно пиздятина поебаная и тормозит больше всего вместе с ней не буду 100%, но поебаться на старых дрожжях, почему нет? в гандоне)

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Хочешь развлекухи и разнообразия - не паханное поле от кафе-пабов-злачных мест, до професионалок который тебе мозг через хуй высосут. Нахуя влазить во вторые отношения да и еще с той у которой с тобой что-то уже было я хз. Хотя может бабок дохуя и ты хочешь двоих содержать, так хуле - лучше в дело влаживайся. А то что настучит если увидет в тебе перспективу будь уверен, и будешь ты грустно по вечерам дрочить на японские щели аки слоник хоботком.
Содержать ее не собираюсь, в отношения ввязываться тоже, хочется просто попиздеть по душам, вспомнить старые мотивы и пиздец. на крайняк для разнообразия потрахаться, ничего больше. никаких отношений, джаст бизнес! причем и ее и меня это походу устроит

в кафе-пабах-барах знакомиться надо, напрягаться, и не факт что подойдет она тебе, а ты ей, а тут сразу бонус - были вместе и знаете друг друга на столько, чтобы без раздумий погрузиться во страсть

Последний раз редактировалось Mannfred; 07.04.2013 в 03:19.
Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:14   #6
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Я считаю что без фоток такие вопросы не решаются.
Strikelol вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:17   #7
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:18   #8
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mannfred Посмотреть сообщение
Содержать ее не собираюсь, в отношения ввязываться тоже, хочется просто попиздеть по душам, вспомнить старые мотивы и пиздец. на крайняк для разнообразия потрахаться, ничего больше. никаких отношений, джаст бизнес! причем и ее и меня это походу устроит

Да ты наивный, как я год назад
Не думай что ты контролишь ситуацию, если например у тебя дела лучше чем в тот момент когда ты был с этой бабой, то есть большие шансы что после вашей встречи, твоей нынешней пассии нашепчут хуеты о том что ты приехал с 1000ей роз, с хуем на перевес и драл бывшую 3ое суток в президентском люксе да так что у нее из клитра можно было выжимать столбовые клетки. Услышав это, твоя пассия, которую ты между прочим хуево уже поебуешь(5 лет то вместе), да и цветы даришь на 8 марта и др и вполне вероятно уебет от тебя, а БЖ будет тут как тут будет утешать,отсасывать знатно, и хуй ты куда денешся пока потом пизду с головы не снимешь.
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:29   #9
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение

Да ты наивный, как я год назад
Не думай что ты контролишь ситуацию, если например у тебя дела лучше чем в тот момент когда ты был с этой бабой, то есть большие шансы что после вашей встречи, твоей нынешней пассии нашепчут хуеты о том что ты приехал с 1000ей роз, с хуем на перевес и драл бывшую 3ое суток в президентском люксе да так что у нее из клитра можно было выжимать столбовые клетки. Услышав это, твоя пассия, которую ты между прочим хуево уже поебуешь(5 лет то вместе), да и цветы даришь на 8 марта и др и вполне вероятно уебет от тебя, а БЖ будет тут как тут будет утешать,отсасывать знатно, и хуй ты куда денешся пока потом пизду с головы не снимешь.
да, да, да, я такой же параноик, я об этом всем думал уже, поэтому встречу и время держу в тайне (когда решу - скажу ей непосредственно перед этим), все будет быстро и безопасно, т.к. никто из общих знакомых нас увидеть не должны и т.п.
Дела у меня идут куда лучше чем тогда когда мы были вместе, но твою ситуацию, которую ты описал, я тоже рассматривал, поэтому у меня уже есть левая хистори для нынешней пассии + легенда из верных друзей с кем и какое пиво я пил и кому, как ты думаешь, она поверит? остается только вариант с фотками, но я не думаю что она будет так заморачиваться на этот счет на 1м свидании + буду выбирать такую кафешку, где нереально будет сфоткать, чтобы я этого не заметил..
Mannfred вне форума  
Старый 07.04.2013, 03:40   #10
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mannfred Посмотреть сообщение
левая хистори для нынешней пассии + легенда из верных друзей с кем и какое пиво я пил и кому, как ты думаешь, она поверит?
Женщины верят ушам, и бабочкам в животе( когда ебатся хотят). Так что важно то ей и как нальет в уши. Но, все равно считаю твой шаг опрометчивым нихуево, что-ж тебя то тянет в ту впадину.
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума