А вы бы воспользовались таким телепортом? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70719.8496
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Вопрос в первом посте
Да, а в чем проблема? 36 52.17%
Да, но постарался бы не злоупотреблять таким способом передвижения 2 2.90%
Нет, но в некоторых критических ситуациях воспользовался бы 7 10.14%
Нет, это все равно что умереть, на другом конце буду уже не я 24 34.78%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 08:40   #1
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 723
Бабло: $142217
По умолчанию А вы бы воспользовались таким телепортом?

Представьте что создан телепорт, суть его работы такова:
он расщепляет вас на атомы на одном конце, а на другом - создает полную вашу копию. Т.е. на другом конце будите вы, только из других атомов, хотя расположение атомов будет как в оригинале..
Вы бы стали им пользоваться?
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:05   #2
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

  1. Свeтим лaзepoм нa Луну. Елoзим лучoм пo пoвepхнocти, зaйчик бeгaeт пo Лунe быcтpee cкopocти cвeтa.
  2. Бepём oдин кpaйний пpaвый нeйpoн мoзгa, убивaeм eгo, coздaeм в caнтимeтpe oт чepeпa eгo близнeцa (для удoбcтвa - cинтeтичecкoгo, cдeлaннoгo из элeктpoнных кoмпoнeнтoв), пoдключaeм кaким-либo oбpaзoм к нacтoящeму мoзгу. Для opгaнизмa ничeгo нe измeнилocь кpoмe тoгo, чтo oдин из нeйpoнoв тeпepь пepeмecтилcя чуть пpaвee. Дeлaeм тaк c ocтaльными клeткaми нaшeгo тeлa. Мoзг вcё этo вpeмя ocтaeтcя в coзнaнии, вpeмeнную пoтepю нeйpoнa чeлoвeк и нe зaмeтит, в eгo мoзгу и бeз тoгo eжeceкунднo умиpaют и пoявляютcя тыcячи клeтoк. Итaк, cдeлaли co вceм тeлoм, фaктичecки, пepeнecли eгo нa caнтимeтp пpaвee.
  3. Пoвтopяeм мнoгoкpaтнo и oчeнь быcтpo, тaк, чтoбы чeлoвeк путeшecтвoвaл быcтpee cвeтa, ocтaвaяcь в coзнaнии. cтpoим пo вceй плaнeтe cвepхcвeтoвыe мaгиcтpaли, путeшecтвуeм пo зeмляшкe зa кaкиe-тo дoли ceкунды.
Popobawa вне форума  
Старый 21.03.2013, 09:16   #3
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 723
Бабло: $142217
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

1) Только образно, на самом деле никакие объекты скорости света не превышают.
2) Эту же идею я обдумывал для замены мозга на искусственный аналог без потери сознания. Например в течении недели или месяца менять нейроны и связи на искусственные, получится вроде как и замена мозга, но без факта смерти.
3) Если скорость будет быстрее света, то нет смысла парится с пребыванием в сознании. Сигнал по синапсам идет очень медленно, по сравнению со скоростью света.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:16   #4
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

наркотики зло
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:20   #5
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

(заменю ка я слово религия на телепорт), не удержался
Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение

Еще немного о телепортах
Вообще, вы, наверно, уже давно заметили, что большинству людей не нужна правда.
Большинство людей хочет приятных мыслей и психологического равновесия.
А правда - она зачастую жестокая и не приятная, поэтому люди прячутся во всяких сладких сказках про телепорты и приносят правду в жертву спокойствию.
Но фантастика - это не просто приятная сказка и создана она, отнюдь, не для блага людей.
Фантастика - это инструмент мошенников. То, с помощью чего разводят людей на бабки, бесплатную работу и, вообще, на все что угодно, что имеет ценность.
Когда вы первый раз приходите в телепортический центр вам рассказывают о атомах, которые вас очень любят и заботятся о вас,.. как можно отказаться от такого крутого покровителя.. Рассказывают о том, что нет смерти, о добре и справедливости, о том что можно разложится на атомы ...
А потом уже, когда человек во все это поверил, ему начинают рассказывать об аде и смертных грехах, о том что атомы не всегда могут собратся правильно, не прощают пьяных и неверующих тех, кто от него отвернулся и такие люди (т.е. вы, если уйдете от нас) попадают в ад со всеми вытекающими... И на этом клетка захлопывается.
Longer вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:28   #6
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Offtopic
soul вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:34   #7
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Offtopic
Offtopic
Offtopic
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:34   #8
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 723
Бабло: $142217
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
(заменю ка я слово религия на телепорт), не удержался
Ну раз заменил, пиши от себя, ни к чему эти слова мне приписывать. Я понимаю, что тебя мой текст задел до глубины души, но что же поделаешь, не все разделяют твое мнение.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:47   #9
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Ну раз заменил, пиши от себя, ни к чему эти слова мне приписывать. Я понимаю, что тебя мой текст задел до глубины души, но что же поделаешь, не все разделяют твое мнение.
Offtopic
Longer вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:17   #10
BlackMilk
Мистер Андерсон
 
Аватар для BlackMilk
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 116
Бабло: $68115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru
1) Только образно, на самом деле никакие объекты скорости света не превышают.
Есть объекты, которые могут двигаться быстрее скорости света. Среди них как раз солнечный зайчик.
BlackMilk вне форума  
Закрытая тема

Кегли
а ты бы завалил нахуй тс'а?, а телепорте работают проездные?, а pro версия будет?, а давайте телепортируем спомони!, гамно продает- думает как сьебатся), воняет ммм и немного соулом, воняет травой и немного биг мухой, зеннотелепорт, как сложить то что разложил?, из атомов соула воплотился спомони, лучше шёл бы в зено баги отлавливал, научный мир гофака, прикрутил телепорт к зенно?, представьте что вы наркоман, нестандартный пиар зеннопостера, сборище наркоманов, скомпилил php-скрипт получ телепорт, nuaru гоняет лысого под нейронами, nuaru внезапно ебанулся, nuaru накодил телепорт, травы нннадо?, телепртирвлся из офиса чтоб посрать, телепорт на пхп, телепорт у nuaru тоже текет, телепортированная ялгек, телепортировать бы всех ебланов, телепортирую говно прямо в унитаз, телепортирую смешные кегли.дорого, soul негодуе, telleposter pro only 499$, ебать ты веталь, дятлов воспользовался, я твой телепорт стекла затонировал, янукович виновен, януковича к дятлову на перевал!!!!!



Опции темы
Опции просмотра