Конкурс на $1000 в месяц пожизненно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64096.2495
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 01:39   #1
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
Lightbulb Конкурс на $1000 в месяц пожизненно

Итак, Вы врощаетесь в вебмастерском сообществе - работаете самостоятельно, с партнерами или на работодателя. Каждый день вы посещаете множество ресурсов, проводите исследования или анализ; каждый день, ну или минимум раз в неделю, Вы подмечаете какие-либо интересные темы, которые Вам кажутся перспективными.

Но воплощать их некогда (или лень), потому что из-за ежедневной рутины нету на это времени, или сил на реализацию дополнительного проекта не остается. Или, несмотря на относительно простоту его реализации, на своих прогнозируемых полных оборотах он не будет удовлетворять Вашим ожиданиям за трудозатраты.

Вот такой "было бы неплохо как-нибудь"-нерожденный проект я (и моя молодая команда) могу взять на реализацию. Все будет делаться за наш счет, до победы. Вы, не проронив ни капли пота, будете получать каждый месяц штуку баксов в любую платежную систему мира с того момента, когда проект выйдет на достаточную прибыльность и до того, пока не утратит смысл своего существования.

При формировании подобного предложения пожалуйста, стройте свои оценки и предположения на фактах, наблюдениях и исследованиях, которые можно использовать для проведения аналогий.

Волшебный ящик: [email protected]


P.S. Не верьте тому, что пишут ниже

Последний раз редактировалось Drunk Monk; 04.03.2013 в 01:50.
Drunk Monk вне форума  
Старый 04.03.2013, 01:47   #2
traf4you
Senior Member
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 134
Бабло: $52535
По умолчанию Конкурс на $10000 в месяц пожизненно

Итак, Вы врощаетесь в вебмастерском сообществе - работаете самостоятельно, с партнерами или на работодателя. Каждый день вы посещаете множество ресурсов, проводите исследования или анализ; каждый день, ну или минимум раз в неделю, Вы подмечаете какие-либо интересные темы, которые Вам кажутся перспективными.

Но воплощать их некогда (или лень), потому что из-за ежедневной рутины нету на это времени, или сил на реализацию дополнительного проекта не остается. Или, несмотря на относительно простоту его реализации, на своих прогнозируемых полных оборотах он не будет удовлетворять Вашим ожиданиям за трудозатраты.

Вот такой "было бы неплохо как-нибудь"-нерожденный проект я (и моя молодая команда) могу взять на реализацию. Все будет делаться за наш счет, до победы. Вы, не проронив ни капли пота, будете получать каждый месяц штуку баксов в любую платежную систему мира с того момента, когда проект выйдет на достаточную прибыльность и до того, пока не утратит смысл своего существования.

При формировании подобного предложения пожалуйста, стройте свои оценки и предположения на фактах, наблюдениях и исследованиях, которые можно использовать для проведения аналогий.

Волшебный ящик: ЛС.

П.С.: сорри, бро.
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям
traf4you вне форума  
Старый 04.03.2013, 01:49   #3
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

и моя лс тоже самое
soul вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:09   #4
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

кому кошель то кидать? ))
seroja вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:15   #5
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Drunk Monk, делай как индусы на профилях, что бы траф не пиздили. Отодвигай контент длинными пикчами.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:16   #6
kozurnuy
Senior Member
 
Аватар для kozurnuy
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 220
Бабло: $95985
По умолчанию

Offtopic
kozurnuy вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:18   #7
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Конкурс на $1000 в месяц пожизненно
Цитата:
Вы, не проронив ни капли пота, будете получать каждый месяц штуку баксов в любую платежную систему мира с того момента, когда проект выйдет на достаточную прибыльность и до того, пока не утратит смысл своего существования.
Т.е. обязательным условием является самоубийство в тот день когда вы сочтете проект неприбыльным?
Longer вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:21   #8
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

На жизнь проекта, ну что, самому догадаться сложно?
Drunk Monk вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:23   #9
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
На жизнь проекта, ну что, самому догадаться сложно?
А кто вы такие кроме как один из главных флудеров гоуфака и gmail, чтобы вам верить? Или я не в тренде?
Longer вне форума  
Старый 04.03.2013, 02:25   #10
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
А кто вы такие кроме как один из главных флудеров гоуфака и gmail, чтобы вам верить? Или я не в тренде?
Не верить тоже можно, если не хочется рисковать идеями, которые так и останутся идеями (Ха!).

P.S. Автор кеглей, сколько берешь за 1000 символов без пробелов?
Drunk Monk вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в теме письма укажите "палю тему", го дота я создал, возьму $1000 за отзыв, заебись я придумал?, drunkmmmonk, лонгер как всегда хуйню несет, куплю ваши проекты дорого sandy, луч смерти уже предлагали?, написал - а мне как засадили, написал - заплатили. денис пермь, привет я джейсон и у меня есть идея, пишите мне - как засажу пожизненно, пишу кегли про лонгера. денис пермь, ничего не делаю а всё есть, отбеливание очка в уа от гуру сео, отбелю темы недорого, отдранивание доров, не надо 1к - спалю за 400. digg. лс, меня зовут драня и это джекес, сайт для обмена фотками с друзьями!, спомони - ты только в кеглях борзый, спомони гейнер блеать, сто дней бана не прошли незаметно, у лонгера пмс 32 дня в месяц, хороший план.. подвезли, только ларьки только хардкор, есть 11 центов? а если найду?, дранк со спомони два яйца пара, драня работает на гофак, драня что ты делаешь, я вас всех врощал в сообществе