Вакансия. Москва. Менеджер зарубежных интернет-проектов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63806.9447
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 00:50   #1
koox
Юниор
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 17
Бабло: $2790
По умолчанию Вакансия. Москва. Менеджер зарубежных интернет-проектов

Требуется адекватный человек с хорошим письменным и разговорным английским, хорошо разбирающийся в создании/разработке больших и серьезных интернет-проектов. Умение видеть конечную цель и четко представлять шаги на пути ее реализации.

Задачи:
- общение с поставщиками услуг (начиная от хостнига и заканчивая эквайрингом);
- координация работы смежных подразделений (от бухгалтерии до отдела разработки ПО);

Требования
— От 22 до 35 лет
— Иностранные языки: Английский — свободный

Убедительная просьба, тем, кто знает английский на уровне института - давайте не тратить время. Вам правда нужно будет на нем разговаривать.

Условия
ЗП от 50.000 до 120.000 рублей в зависимости от квалификации. + бонусы
Для желающих перехать в Москву, предоставим жилье.

email: [email protected]
koox вне форума  
Старый 28.02.2013, 13:15   #2
Jeff
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 143
Бабло: $56440
По умолчанию

На 120 000 рублей в просто разработчика, который понимает в разработке действительно серьезных проектов не найдешь. И без языка и без управления :-)
Jeff вне форума  
Старый 28.02.2013, 14:38   #3
kalombo
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 604
Бабло: $116367
Отправить сообщение для kalombo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
На 120 000 рублей в просто разработчика, который понимает в разработке действительно серьезных проектов не найдешь. И без языка и без управления :-)
Ну понятно, кто бы разработчиков ценил на вебмастерском форуме то. То ли дело манагеры, в них вся сила
kalombo вне форума  
Старый 28.02.2013, 14:44   #4
koox
Юниор
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 17
Бабло: $2790
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
На 120 000 рублей в просто разработчика, который понимает в разработке действительно серьезных проектов не найдешь. И без языка и без управления :-)
Да, я забыл, тут же только успешные вебмастера, и обращают внимание только на миллионы =)

А если серьезно, то зарплата рыночная и обсуждаемая.

Разработчиков искать и не надо (их большой штат), проекты готовы на 99%, нужен менеджер/помошник руководителя который в последующем может стать руководителем проекта, если проявит себя.
Так же стоит понимать что имелось ввиду серьезный проект, мы не создаем гугл, но наш проект рассчитан на нагурзку в 20-50М пользоватлей и многомиллионным оборотом. Поэтому опыт и понимание всех этапов проекта и путей их реализации обязателен. Правильно организованная партнерская программа, интернет магазин и т.д. являются примером большого и серьезноего проекта.

Вакансия была размещена здесь, потому что понять и быстро разобратся в проекте человеку поможет опыт работы с траффиком и партнерскими программами, понимание терминалогии. Возможно на гоуфаке есть бывшие владельцы/руководители партнерских программ или другие кадры, которым интересна эта вакансия.
koox вне форума  
Старый 28.02.2013, 15:50   #5
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

Offtopic
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:09   #6
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Offtopic
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:18   #7
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

В большинстве случаев когда требуют свободный английский, вполне достаточно школьного курса и владния гугл-транслейтом, чтобы понимать что пишут тебе пакистанцы, китайцы и французы.
Drunk Monk вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:19   #8
Jeff
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 143
Бабло: $56440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koox
Да, я забыл, тут же только успешные вебмастера, и обращают внимание только на миллионы =)
Я в настоящий момент выполняю функции именно такого человека, без необходимости знания английского языка и на круг у меня выходит больше и при желании можно найти еще больше и в Москве без языка. предложения периодически поступают. И пользователей у меня немного меньше чем 20-20 Млн. Если разговор именно о пользователях.

Цитата:
Сообщение от koox
мы не создаем гугл, но наш проект рассчитан на нагурзку в 20-50М пользоватлей и многомиллионным оборотом. Поэтому опыт и понимание всех этапов проекта и путей их реализации обязателен.
Необходимо многое на самом деле. Если это действительно серьезный проект, расчитанный на миллионы, то область знаний и экспертизы такого менеджера должна включать как минимум:

- знание методик разработки и оптимизации программного обеспечения под высоконагруженый проект. Умение правильно выбрать технологии, на которых проект будет реализовываться. понимание как это все можно расчитать.

- знание технической части - сервера, администрирование, масштабирование при необходимости всего и вся, начиная от простых веб серверов и заканчивая масштабированием баз данных. Понимание особенностей лицензирования программного обеспечения, на котором это все будет работать.

- понимание как этот проект может продвигаться, поддержка меркетинговых программ с технической (и не только) точки зрения. Экспертиза в области юзабилити проекта - оценка удобства пользователя, совершенствование, знание методик получения обратной связи от пользователей.

Это только вершина всего. Так есть еще и планирование ресурсов, как человеческих так и материальных, финансовое планирование, управление изменениями, управление качеством проекта :-) И это все действительно надо, если проект действительно серьезный.

А на от 50 тыс. рублей вы найдете человека, который сможет по английски поговорить и бумажки передавать различным службам без всякой координации и ответственности за проект в целом:-)

Вот как то так.
Jeff вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:20   #9
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koox Посмотреть сообщение
Так же стоит понимать что имелось ввиду серьезный проект, мы не создаем гугл, но наш проект рассчитан на нагурзку в 20-50М пользоватлей и многомиллионным оборотом. Поэтому опыт и понимание всех этапов проекта и путей их реализации обязателен. Правильно организованная партнерская программа, интернет магазин и т.д. являются примером большого и серьезноего проекта.

Вакансия была размещена здесь, потому что понять и быстро разобратся в проекте человеку поможет опыт работы с траффиком и партнерскими программами, понимание терминалогии. Возможно на гоуфаке есть бывшие владельцы/руководители партнерских программ или другие кадры, которым интересна эта вакансия.
работодатели как они есть, хотят что-б топ менеджеры гугла пришли работать к ним за 3к. Вот если смотреть объективно, то под требования я подхожу, английский знаю, опыт есть, но проектов никаких нету. Т.е. получается я не подхожу только потому что меня раньше не взяли на подобоный проект, потому что еще раньше не взяли на подобный подобному ?
__________________
sspy вне форума  
Старый 28.02.2013, 16:22   #10
Jeff
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 143
Бабло: $56440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy
Т.е. получается я не подхожу только потому что меня раньше не взяли на подобоный проект, потому что еще раньше не взяли на подобный подобному ?
Это общемировая подстава :-) но есть чит. Идешь в крупный интегратор стажером. Там делаешь пару проектов помощником, или кем то подобным, и за свой честный и самоотверженный труд в конце концов получаешь такой проект :-)
Jeff вне форума