Новые правила подачи претензий в ВМ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66381.6349
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 23:31   #1
paramed
Ебланнед
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Бабло: $16410
По умолчанию Новые правила подачи претензий в ВМ

Чето как-то походу все проебались, ибо обсуждения тут не нашел. А тема то интересная

Цитата:
В сервисе Арбитража системы WebMoney Transfer изменились правила подачи и рассмотрения претензий и отзывов.

Подача отзывов
Арбитраж прекратил прием положительных отзывов на участников системы. Отзыв на сайт по-прежнему можно подать через http://advisor.wmtransfer.com.


Подача претензий
Претензии к участникам системы теперь принимаются только при наличии исходящих транзакций от заявителя к получателю.

Претензия-блокировка
Заявитель претензии может немедленно приостановить обслуживание WMID получателя претензии. Для этого требуется оплатить возвращаемый гарантийный залог.

Срок публичности претензий
Срок, по истечению которого претензия помещается в архив, теперь рассчитывается индивидуально и зависит от суммы операции, BL заявителя и получателя, наличия комментария получателя.
http://blog.wmtransfer.com/blog/izme...achi-i-rassmot

мне кажется, это пиздец какой-то. особенно про обязательные исходящие транзакции
paramed вне форума  
Старый 31.01.2013, 23:35   #2
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

а что плохого-то?
ты считаешь нормальным оставить жалобу на чела если ты ему не платил?
huanpedro вне форума  
Старый 31.01.2013, 23:41   #3
paramed
Ебланнед
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Бабло: $16410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
а что плохого-то?
ты считаешь нормальным оставить жалобу на чела если ты ему не платил?
ну перевожу я сумму кидале, а он ее быстро на другой вм скидывает. исходящей транзакций с ним у меня нет. претензию подать не могу. заебись так то
paramed вне форума  
Старый 01.02.2013, 00:04   #4
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paramed Посмотреть сообщение
ну перевожу я сумму кидале, а он ее быстро на другой вм скидывает. исходящей транзакций с ним у меня нет. претензию подать не могу. заебись так то
как минимум убедись что у кидалы кошель нормальный, бл и дата реги окей, иначе через протекцию. у вебмани еще есть escrow сервис, но ниразу им не пользовался, так что хз. если уж совсем недоверяешь, есть пару сервисов гарантов, снова, смотря что за сделка.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 01.02.2013, 00:06   #5
paramed
Ебланнед
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Бабло: $16410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satih Посмотреть сообщение
как минимум убедись что у кидалы кошель нормальный, бл и дата реги окей, иначе через протекцию. у вебмани еще есть escrow сервис, но ниразу им не пользовался, так что хз. если уж совсем недоверяешь, есть пару сервисов гарантов, снова, смотря что за сделка.
ситуации разные бывают.
paramed вне форума  
Старый 01.02.2013, 00:25   #6
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paramed Посмотреть сообщение
ну перевожу я сумму кидале, а он ее быстро на другой вм скидывает. исходящей транзакций с ним у меня нет. претензию подать не могу. заебись так то
может я чето не понимаю, но почему нет исходящей, ты же перевод сделал?
а, кажись понял что ты имеешь ввиду. Ну там может по цепочке можно приостановить деятельность, хз.
Но в любом случае, даже если он раньше сразу деньги уводил куда-то, то как ты мог узнать куда он их увел?, и соответственно также не смог бы дальше претензию оставить
huanpedro вне форума  
Старый 01.02.2013, 15:32   #7
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

вроде норм правила, разгрузят немного арбитраж + на тебя уже не накатает какой то левый тип
majordon вне форума  
Старый 01.02.2013, 15:48   #8
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

норм правила. Меня закидали претензиями т.к. какой то школьник показывал мой BL как гарантию для сделок.
Теперь нет перевода - нет претензии
Gres вне форума  
Старый 02.02.2013, 13:15   #9
xkrainer
Senior Member
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 213
Бабло: $37515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paramed Посмотреть сообщение
ну перевожу я сумму кидале, а он ее быстро на другой вм скидывает. исходящей транзакций с ним у меня нет. претензию подать не могу. заебись так то
можеш подать претензию. У тебя же есть исходящая операция от заявителя к получателю . Внимательно читай просто
xkrainer вне форума  
Старый 02.02.2013, 19:04   #10
t0xic
Member или просто член
 
Аватар для t0xic
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 490
Бабло: $76365
По умолчанию

Мне кажется ты не понял что-то, ну или не понимаешь значение слова "транзакция".
__________________
Ру-дейтинг лью сюда: > ___1___ <, > ___2___ <
t0xic вне форума