Качественный прогон Хрумером [Лицензия] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63482.0664
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 11:41   #1
DROPBOX
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 3
Бабло: $6649
Thumbs up Качественный прогон Хрумером [Лицензия]

Доброго времени суток, уважаемые форумчане,
предлагаю вам свои услуги по прогону ваших проектов
программным комплексом Xrumer 7.7.40* Elite по профилям, базы микс.

Информация в этом сообщении всегда актуальна


О базе: База содержит ресурсы разной тематики (форумы на CMS VBulletin, IPB, phpBB, SMF и др., а так же профиля DLE), многие находятся в ЯК и/или ODP. Средний, максимальный, минимальный и общий ТИЦ указывать нет смысла, так как база постоянно дополняется и чистится. Количество ресурсов в базе тоже динамическое. Регулярно, после апдейта тИЦ из базы удаляются ресурсы с обнулившимся тИЦ, а на место их добавляются новые, что позволяет сохранять стабильный объём базы. Площадки проверяются на отсутствие фильтров (сайты с малым количеством страниц в индексе удаляются из базы).

Профиля: Часть профилей позволяет оставить только голую ссылку, часть ссылку и подпись, которая помимо анкора может включать околоссылочный текст, так же есть профиля которые содержат ссылку с анкором (без околоссылочного) и подпись. Большая часть профилей позволяет поставить ссылку с анкором и околоссылочным текстом.

Бэклинки: профиля индексируются значительно медленнее нежели топики на форумах так что беки будут видны в панельке после 3-6 апов (1-2 месяца). На данный момент ссылка гарантированно размещается на 10к+ ресурсах.

Происхождение базы: база регулярно парсится и дополняется лично мною, по моей методике и частично по методике от Kronos'a, что в целом делает базу уникальной и не заспамленной. Под данную услугу (и базу собственно) была отдельно проведена модификация хрумера.

Стоимость услуги: 15 wmz

Срок выполнения: до 3-х дней (оговаривается во время заказа)

Гарантии: персональный аттестат с bl >70

Как заказать: от вас требуется список урлов и анкоров, желательно в указанном ниже виде. Важно, задание высылайте во вложенном *.txt документе


http://site.ru

где [url=http://site.ru/]анкор[/url ]


количество символов околоссылочного текста и анкора должно быть не более 250 символов, так подписи в большинстве профилей имеют ограничение по количеству символов.
желательно, что бы заказ содержал главную страницу - ссылка на которую будет в каждом профиле зачастую без анкора, но в некоторых и с анкором, так что анкоры к главной желательно указать
поскольку не каждый профиль позволяет заполнить графы "О себе", "Информация" и т.п., то для ссылок с анкором желательно указывать тематический околоссылочный текст используя вариации { вариант1 | вариант2 | вариант3 | вариант х}
так же указывайте несколько внутренних страниц, которые будут размещаться в подписи с анкором, стоит учесть что не все профиля (ссылка с анкором будет размещена в 70-80% профилей) позволяют использовать подпись, учитывайте это при составлении задания.

Важно: не принимаются заказы на прогон сайтов эротического, порнографического или любого другого запрещённого УК РФ (либо просто аморального по моему мнению) содержания.

Отчёт: в качестве отчёта скину вам случайно выбранные 50 профилей с вашей ссылкой.

Скидки: при разовом заказе 5 и более сайтов - 10% (скидка не накопительная)

Небольшое лирическое отступление о результатах прогона:

[SPOILER]Прогон не нацелен на поднятие тИЦ или PR, прогон нацелен на увеличение качественной ссылочной массы.
Стоит понимать, что результат прогона в большей степени зависит от соответствия ключевых слов продвигаемым страницам и качества внутренней оптимизации сайта.
Судя по отзывам, идеальным вариантом является использование прогона в качестве разбавления покупных ссылок.
Я не могу спрогнозировать трафик после прогона.
Я не могу спрогнозировать позиции по конкретным ключам.
Я не могу гарантировать, что ваш сайт не попадёт под очередной фильтр ПС (хотя, априори 400 ссылок не могут загнать сайт под фильтр).
Я не могу гарантировать индексации профилей (в виду постоянной динамики и развития алгоритмов ПС).
Данная услуга не является спамом, так как я ни кому, ни чего не рассылаю. Я регистрируюсь на форуме и заполняю соответствующие поля.
А так же: я никогда не прошу оставить отзыв - это ваше лично дело; я никогда не спамлю вам на e-mail о новых базах, тарифах, супер-предложениях, не поздравляю вашу бабушку с Днём Рождения и т.д.[/SPOILER]

Связь:
По всем вопросам жду в ЛС
Skype: xru_mer_ru
ICQ: 677113572
Jabber: [email protected]
DROPBOX вне форума