LegionTraffic – Ваш медиа баер / Траффик менеджер - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64538.5524
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 14:09   #1
legioncash
Юниор
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2320
По умолчанию LegionTraffic – Ваш медиа баер / Траффик менеджер

Здравствуйте уважаемые вебмастера, владельцы партнёрских программ и сайтов!

Многие из Вас размещают рекламу своих проектов на различных площадках и наверняка многим хотелось бы получить максимальный результат от рекламы.

Хочу предложить вам свой сервис :

Планирование Ваших рекламных кампаний и закупки качественного траффика для ваших ресурсов.

Я знаю где и как размещать эффективную рекламу ваших сайтов, чтобы вы могли получать качественный траффик и улучшить конверсию!

В зависимости от проекта, целей и аудитории я могу обеспечить все процессы необходимые для закупки рекламы.

1) Планировать рекламную кампанию, составлять медиаплан

2) Покупать таргетированный траффик (Display, Search, Social, Mobile):
• В любых PPC, ad exchange networks, DSP RTB платформах, тизерках
• Размещать Display(баннеры/Video) в нетворках
• Размещать Display(баннеры/Video) на отдельных сайтах, проводить переговоры с владельцами с целью добится эффективногоCPM/CPC/CPD или flat rate
• Adwords (+Google Display Network),
• Facebook, LinkedIN, VK
• YouTube,
• Yandex Директ,
• Mobile traffic networks
• … любые другие источники по желанию - можно найти траффик под любой проект.

3) Анализировать качество купленного траффика и эффективность рекламных кампаний (своими решениями + с помощью Google Analytics,Doubleclick, Yandex Метрика, FB Insights итд)

4) Оптимизировать рекламные кампании базируясь на аналитике и таргетах (работа с бидами, стратегиями там где auction системы покупки траффа и другие методы)

5) Отслеживать и улучшать конверсию различными методами.


Как это работает

Мы обсуждаем ваш проект и таргеты. Далее я планирую ваши РК, подбираю источники траффика, закупаю траф, анализирую и оптимизирую РК и работаю над улучшением конверсии.

Возможные варианты сотрудничества:
• фиксированная оплата + % от бюджета/revenue/профита
• Можем обсудить другие варианты.
• Цены индивидуальны в зависимости от многих факторов.

Почему я предоставляю данный сервис?
• У меня хороший опыт работы с US, EU и RU траффиком так как я занимался планированием рекламных кампаний /закупками рекламы/ account managementом в топовом европейском агенстве с крупными клиентами.
• Приобретённый опыт и знания в использовании аналитики, улучшении конверсии и общении с различными продавцами рекламы позволяет достигать эффективности в кратчайшие сроки.
• Имею хороший опыт работы с программистами, дизайнерами, копирайтерами по различным проектам, чтобы помогать вам составлять эффектиные промо материалы.
• Работал affiliate managerом в приватной партнёрке, сам так же был аффилиатом, понимаю биз.

Физически нахожусь в европе, могу ездить когда и куда необходимо.

welcome в ICQ: 1749677

либо в личку, а там можно по скайпу.
Буду рад пообщаться!
legioncash вне форума