Процессинг Виза/МС/Амекс - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70916.6277
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 22:45   #1
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
По умолчанию Процессинг Виза/МС/Амекс

Решения под фарму и другие проблемные направления. Виза/МС/Амекс.

Создание "под ключ" заграничных компаний и финансовых организаций с налоговыми льготами. Те, кто в теме, знают для чего такое может понадобиться.

Рекомендации прилагаются.

processtuff AT gmail.com
darts вне форума  
Старый 29.01.2013, 23:17   #2
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Для фармы появились варианты с ежедневными выплатами. Подробности при общении.
darts вне форума  
Старый 29.04.2013, 17:19   #3
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Появились новые варианты процессинга для самых проблемных направлений. С выплатами 2 раза в неделю.
darts вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:58   #4
feodosij
Member
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 68
Бабло: $25895
По умолчанию

darts действительно может помочь в проблемных направлениях. Выполнил все о чем договаривались.
feodosij вне форума  
Старый 14.07.2013, 02:22   #5
omigo
Senior Member
 
Аватар для omigo
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 186
Бабло: $54540
По умолчанию

отпиши в лс плз контакты любого месенджера
__________________
est' siga ээ ?
omigo вне форума  
Старый 16.07.2013, 17:47   #6
mawrevich
хз
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 24
Бабло: $13815
Отправить сообщение для mawrevich с помощью ICQ
По умолчанию

А кто-то уже с этим товарищем работал? Выплаты по процессингу получал?
mawrevich вне форума  
Старый 22.09.2013, 02:57   #7
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию

Писал тс по поводу подключения проекта без компании, после ответа в личке "конечно, с удовольствием"
списались в джаббере, разговор начали опять же с того, что подключаюсь без компании. В итоге тс после нескольких часов общения начал тупо впаривать непонятные услуги по заказу компании у них, под конец начал хамить, матюкаться, мотивируя тем, что "Подразумевалось создание для вас компании." "я, видите ли, не намерен оказывать тебе бесплатные услуги." и т.д.
Короче неадекват, а учитывая то что предлагаются все-таки услуги биллинга, могу искренне посоветовать коллегам не связываться с ним
sashawww вне форума  
Старый 22.09.2013, 03:42   #8
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashawww Посмотреть сообщение
Писал тс по поводу подключения проекта без компании, после ответа в личке "конечно, с удовольствием"
списались в джаббере, разговор начали опять же с того, что подключаюсь без компании. В итоге тс после нескольких часов общения начал тупо впаривать непонятные услуги по заказу компании у них, под конец начал хамить, матюкаться, мотивируя тем, что "Подразумевалось создание для вас компании." "я, видите ли, не намерен оказывать тебе бесплатные услуги." и т.д.
Короче неадекват, а учитывая то что предлагаются все-таки услуги биллинга, могу искренне посоветовать коллегам не связываться с ним
раздел "нехорошие" есть )
soul вне форума  
Старый 23.09.2013, 19:58   #9
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashawww Посмотреть сообщение
Писал тс по поводу подключения проекта без компании, после ответа в личке "конечно, с удовольствием"
списались в джаббере, разговор начали опять же с того, что подключаюсь без компании. В итоге тс после нескольких часов общения начал тупо впаривать непонятные услуги по заказу компании у них, под конец начал хамить, матюкаться, мотивируя тем, что "Подразумевалось создание для вас компании." "я, видите ли, не намерен оказывать тебе бесплатные услуги." и т.д.
Короче неадекват, а учитывая то что предлагаются все-таки услуги биллинга, могу искренне посоветовать коллегам не связываться с ним

Скинь-ка сюда скриншот моего "хамства, матюков". Очень интересно посмотреть. Особенно, кто именно позволил себе на ровном месте сказать собеседнику "Ты мне уже полтора дня ебешь мозг".
У тебя оборот 300 баксов в месяц (поправь, если ошибаюсь), а вони от тебя как от мультмиллионного. И если тебе отказали в услуге потому что ты не собираешься платить ни за новую компанию, ни за пользование чужой, это еще не повод поливать отказавшего говном. Тебе никто ничего не должен и ничем не обязан. Я тебе сказал, что если ты не хочешь ни за что платить, то включить тебя можно, но на агрегат, со всеми вытекающими. Тебе такое не подходит. Ну разумеется... Ты ж хочешь и бесплатно и безопасно. Судя по тому, как давно ты мне написал впервые, дурных взять тебя такого удивительного на борт пока не отыскалось, да?

Небольшая цитатка:
"Да мне сделать свою не большая проблема - я просто не хочу вкладывать деньги в проект, который имеет риск не окупить себя или риск какого либо форс-мажора. Я раньше работал в другой нише, дейтинг только пробую. Поэтому платить 3к за вариант попробовать не особо катит. Тот же якуб с *******.com предлагал к ним без компании ити, но оформлятся нужно на человека с паспортом евросоюза. Короче варианты разные есть".

Класс, да? Он не хочет вкладывать деньги в рисковый проект. Это должны сделать за него. Бегом, причем. Никто тебе ничего не "впаривал", я предлагал тебе сделать компанию где считаешь нужным, если ты так переживаешь о надежности. Мне глубоко фиолетово где сделана компания, и кем, я устал тебе это объяснять еще в джаббере. Или не было такого?


Я так понимаю, что парень просто очень любит поговорить. Хз, может у него клавиатура новая, которую хочется отъюзать по полной или много неизрасходованной энергии: зачем-то он пришел и рассказывает о том, где можно компанию сделать дешевле (даже линки не ленится кидать), хотя до вопроса цен мы даже не дошли, разглагольствует о том, где подключиться быстрее и безопасней, блаблабла. Возникает логичный вопрос: а чего ради ты ко мне пришел? Просветить меня? И когда этот вопрос озвучивается, молодой человек слетает с катушек. Вон даже здесь не поленился написать. Направь свою энергию в более перспективное русло, родной. Ну или стань беллетристом. И никогда не сравнивай гибралтарский офшор с новозеландским, не углубившись в предмет, а то получишь громкие улыбки тех, кто в теме. Очень жду скрина со своим хамствомматюками.
darts вне форума  
Старый 10.10.2013, 06:26   #10
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Кажется, кому-то засчитан слив.
darts вне форума