Как купить участок? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70282.1132
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:14   #1
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию Как купить участок?

Есть небольшой поселок. Я там пару лет назад хотел купить убитую избушку в центре, в которой было прописано куча нищеты. Ввиду весьма напряженных отношений с властями этого поселка, я был мягко послан. Позже от знакомых узнал, что будет выставлен на аукцион участок недалеко от этого. Решил поучаствовать в аукционе, но хер там. Как-то задним числом провели его или вообще не было - я хз, в общем я опять был послан, а дом отошел родне главы района.

Теперь вот узнал, что тот первый интересный мне дом сгорел, бомжей расселили и будет на него аукцион. Пришел в администрацию - мне сказали: "Вы что, какой аукцион, еще рано, мы только начинаем выяснять обстановку по этому дому".

С администрацией отношения - мягко говоря - говно. Как купить этот участок? Может кто чего посоветует.. Я просто в который раз ахуеваю от всего этого...
Platosha вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:18   #2
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Никак, имхо. Если только с главой района перетереть, но там уже бабки надо нести, и бабки немалые. Такие аукционы, на которых распродается за копейки техника и недвижка, для простого человека не несут ничего хорошего) Я тоже думал как-то приобрести трактор за копейки. А хуй)

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Пришел в администрацию - мне сказали: "Вы что, какой аукцион, еще рано, мы только начинаем выяснять обстановку по этому дому".
Ну да) А придешь через неделю, тебе скажут "две недели назад был аукцион, где ты ходил?" Уебки)

Последний раз редактировалось admin; 05.12.2012 в 12:22.
DoctorFake вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:43   #3
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake
Никак, имхо. Если только с главой района перетереть, но там уже бабки надо нести, и бабки немалые. Такие аукционы, на которых распродается за копейки техника и недвижка, для простого человека не несут ничего хорошего)
ну я согласен заплатить в пределах разумного. Я согласен чтобы был этот ебучий аукцион. Но не так как они блять хотят опять сделать..
Platosha вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:45   #4
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Есть небольшой поселок. Я там пару лет назад хотел купить убитую избушку в центре, в которой было прописано куча нищеты. Ввиду весьма напряженных отношений с властями этого поселка, я был мягко послан. Позже от знакомых узнал, что будет выставлен на аукцион участок недалеко от этого. Решил поучаствовать в аукционе, но хер там. Как-то задним числом провели его или вообще не было - я хз, в общем я опять был послан, а дом отошел родне главы района.

Теперь вот узнал, что тот первый интересный мне дом сгорел, бомжей расселили и будет на него аукцион. Пришел в администрацию - мне сказали: "Вы что, какой аукцион, еще рано, мы только начинаем выяснять обстановку по этому дому".

С администрацией отношения - мягко говоря - говно. Как купить этот участок? Может кто чего посоветует.. Я просто в который раз ахуеваю от всего этого...
ты как вчера родился =)

тут целые жд тупики (да даже и заводы) продают нужным людям по нужной цене с "аукциона", а ты про участок в деревне )

Если у кого-то из власти и приближенных есть интерес к конкретному объекту - никак не сунешься. Даже за деньги.

Просто забудь. Понять и прррростить.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:53   #5
igoreshka_ru
Senior Member
 
Аватар для igoreshka_ru
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658
Бабло: $107824
По умолчанию

только через администрацию.
И никакого аукциона не будет по факту, если договоришься.
Только связи, только бабки, только хард кор
__________________
buymedia.biz - ad network
igoreshka_ru вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:58   #6
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Да аукциона по-любому не будет, хоть договаривайся, хоть не договаривайся. Под аукционом тут подразумевается "аукцион" - вроде, он и есть по бумагам, на деле же кусок торта уходит туда, куда должен уйти, безо всяких "продано" и стуков молоточков
DoctorFake вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:06   #7
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb
ты как вчера родился =)

тут целые жд тупики (да даже и заводы) продают нужным людям по нужной цене с "аукциона", а ты про участок в деревне )

Если у кого-то из власти и приближенных есть интерес к конкретному объекту - никак не сунешься. Даже за деньги.

Просто забудь. Понять и прррростить.
Да все я прекрасно понимаю. Поэтому и ищу способ, выход из всего этого. Обидно.

Цитата:
Сообщение от igoreshka_ru
только через администрацию.
И никакого аукциона не будет по факту, если договоришься.
Только связи, только бабки, только хард кор
Да со мной не разговаривают там даже ) Как договариваться то? Да и скорее всего дом отойдет сыну главы.
Platosha вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:10   #8
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Да со мной не разговаривают там даже ) Как договариваться то?
Попробуй через кого-то, с кем разговаривают. Такие вопросы решаются среди друзей, а ты как с улицы, получается, пришел. Но вряд ли и это даст эффект, так как:
Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
скорее всего дом отойдет сыну главы.
Тебе надо найти человека среди своих знакомых, который может пригодиться главе района - тогда есть шанс. Че там на том участке? Золото, что ли, зарыто?)
DoctorFake вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:14   #9
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake
Тебе надо найти человека среди своих знакомых, который может пригодиться главе района - тогда есть шанс. Че там на том участке? Золото, что ли, зарыто?)
Ничего. Просто хорошее место в центре.
Platosha вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:27   #10
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Platosha
Вопросы решают с теми, кто за них отвечает. Если с ними не получилось, их решают на след. уровне, который на ступеньку выше.

С ответственными - ты не решишь, так как отношения никакие. На уровень выше - у тебя связей нет. Неужели ты сам не способен был до этого додуматься, и для всего этого нужно было создавать топик?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума