Подскажите биллинг без компании с палкой - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66411.0625
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 18:21   #1
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию Подскажите биллинг без компании с палкой

Всем привет. Нужен биллинг под белый датинг (навроде мамбы), с приемом кредиток, обязательно paypal и кучи других платёжных систем.

Компании на данный момент нет, поэтому нужно решение, которое приняло бы меня пока без компании.

Хотел подключится к payproglobal.com, регнулся, уже платежную страницу создавал и тут приходит на почту:
Цитата:
We appreciate your interest in PayPro and thank you for considering doing business with us. However, we regret to inform you that we cannot accept your offer at this time. PayPro only works with companies that sell software.

We wish you good luck in your business.
Короче, они только с селлерами, которые продают программное обеспечение работают.

Знаю, что подобные темы уже были, их почитал, интересует что есть на данный момент подходящего по мои запросы, может что-то новое появилось за это время.

И кстати, пользовался кто xsolla.com - какие отзывы? Регнулся у них, но саппорт что-то слабо реагирует - может на след день ответить только, дали скайп свой - тоже достучаться не могу.
sashawww вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:29   #2
Ager
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 23
Бабло: $18730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashawww Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужен биллинг под белый датинг (навроде мамбы), с приемом кредиток, обязательно paypal и кучи других платёжных систем.

Компании на данный момент нет, поэтому нужно решение, которое приняло бы меня пока без компании.

Хотел подключится к payproglobal.com, регнулся, уже платежную страницу создавал и тут приходит на почту:

Короче, они только с селлерами, которые продают программное обеспечение работают.

Знаю, что подобные темы уже были, их почитал, интересует что есть на данный момент подходящего по мои запросы, может что-то новое появилось за это время.

И кстати, пользовался кто xsolla.com - какие отзывы? Регнулся у них, но саппорт что-то слабо реагирует - может на след день ответить только, дали скайп свой - тоже достучаться не могу.
могу предложить решение, скинь детали на емейл: [email protected]
__________________
PayTechnique.com - High Risk Processing
Ager вне форума  
Старый 06.12.2012, 03:52   #3
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

И что, других вариантов нету?
avangate.com тоже отказались - они только с софтом работают, к xsolla.com тоже не получится подключится, сегодня разговаривал с ними, говорят из-за нового закона о нац платежной системе в России пока не подключают подобные проекты.
Я думал вариантов намного больше будет. Подкиньте хороших вариантов без палки тогда, есть такие? Посмотрел OKPAY - не понравился что-то

А и ещё, какой смс биллинг сейчас самый адекватный, надежный и платит без задержек?
sashawww вне форума  
Старый 06.12.2012, 08:04   #4
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

2co, plimus
creator123 вне форума  
Старый 06.12.2012, 10:08   #5
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

creator123, у плимуса палки нет уже давно.
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума