Трансформация free mp3 портала - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69604.9956
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 03:24   #1
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
По умолчанию Трансформация free mp3 портала

Пару лет назад создал каталогообразный сайт по free mp3. Можно было слушать и качать. Но случился один косяк с его продвижением, после которого переключился на другие проекты, а на него основательно подзабил. В принципе он почти мертв.

Вспомнилось, зашел в Google Analytics. На нем до сих пор крутится около 600 уников в день, из которых 60% en, en-us, en-gb. Закралась мысль его во что-нибудь трансформировать. По занятной случайности несколькими темами ниже человек обсуждал с вами монетизацию подобного сайта (http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=32896). Но я не уверен, что попытки напихать в него баннеров или страниц-прослоек CPA - оптимальный вариант.

У меня родились следующие идеи:

1) Найти толковую партнерку и, обновив дизайн, на том же движке сделать кастомный партнерский онлайн-магазин mp3. Явной проблемой, правда, является то, что в те давние времена я его двигал по кеям со словом free.

2) Глянуть в сторону сайтов типа ProstoPleer и сделать упор на прослушивание с какой-нибудь динамической рекламой.

3) Или все же оживить его, обновить базу и прикрутить даунлоад/CPA-партнерки.


А вы что думаете?
Буду признателен за советы и мысли по сабджу.
[censored] вне форума  
Старый 27.11.2012, 10:00   #2
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 4,995
Бабло: $3615201
По умолчанию

1) Не будут покупать
2) Мало денег
3) +
excl вне форума  
Старый 28.11.2012, 02:24   #3
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В 3-ем варианте я только вижу проблемный момент - тема мп3 в даунлоад нише по-моему не настолько ходова по сравнению с теми же трекерами, где не только музыка, а еще и фильмы, и софт, etc.
[censored] вне форума