партнерка отличные цифры! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70876.4483
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 17:22   #1
редактор
Юниор
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 2
Бабло: $3220
По умолчанию партнерка отличные цифры!

Всем привет!
Представляю успешный и быстро развивающийся Adult Webcam сервис с хорошей конверсией Восточно-Европейского трафика (включая Россию) и партнёрскую программу http://bongacash.com/welcome.html.

В данный момент предлагаем вебмастерам следующие условия:

- до $1,5 за бесплатные регистрации (всего три поля: имя в чате, пароль и мэйл который не нужно подтверждать.. регистрация занимает 10 секунд)
- до 25% Revshare (со всех денег потраченных приведенных пользователем)
- 5% реферальский бонус

Всё вышеперечисленное работает по LifeTime прицнипу - приведённый вебмастером посетитель, зарегистрировавший у нас аккаунт, навсегда закрепляется за Вами!
Мы являемся надёжным партнёром, среди наших аффилиатов крупные сайты входящие в TOP1000 Alexa. Выплаты производятся всегда своевременно и доступны следующие варианты: Payoneer, Paxum, Webmoney или банковский перевод.

Партнёрская программа предоставляет массу различных промо-материалов, включая XML & White Label (возможность быстро создать свой webcam сайт на своём собственном домене).

http://bongacash.com/welcome.html создан и развивается командой профессионалов, интерфейс переведён на 26 языков, что очень нравится пользователям и резко подымает количество регистраций.
Платим всегда вовремя и идём на встречу вебмастерам, а так же активно развиваем сам продукт моделей новых ищем и т.д. для связи ася 602934646
редактор вне форума