Новая дейтинг партнерка. Приглашаем тестеров. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63938.1279
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:49   #1
superstar
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 1
Бабло: $2120
По умолчанию Новая дейтинг партнерка. Приглашаем тестеров.

Уважаемые партнеры!
Представляем Вам новую ПП для дейтинг-трафа!

Особенности ПП:

+ тема новая, поэтому пользователи с ней охотно знакомятся;
+ хороший конверт;
+ один пользователь может отправлять до 10 СМС в сутки! Такое наблюдается (особенно среди мужского пола), когда посетитель хочет отправить ответные сообщения нескольким пользователям
+ как известно СМС состоит из 70 русских символов, некоторые пользователи пишут длинные СМС которые превышают более 70 символов, а то и больше 140, и за все эти СМС вы получите свои деньги
+ кука живет вечно. Поэтому, если посетитель пришедший по вашей ссылке не отправит СМС с первого раза, он может вернуться на сайт в другой день и сделать это в другое время. (а вернуться он может, потому что тема белая и интересная для тех кто хочет познакомиться прямо сегодня).

Вот пример платника знакомств: http://154fm.ru.

На чем вы зарабатываете?
- основная услуга сайта: пользователи отправляют СМС с текстом сообщения о знакомстве, эти сообщения попадаю в определенные рубрики платника. За эти СМС вы и получаете деньги.
- дополнительная услуга. Порой дополнительной услугой пользуются даже чаще, чем основной. Некоторые пользователи не желают публиковать на сайте свой номер телефона, а некоторые просто забывают его писать. Поэтому на платнике есть функция отправки ответного сообщения через сайт, которая осуществляется средствами СМС. За эти СМС вы тоже получаете деньги.

Некоторые из платников существуют уже несколько месяцев и за это время показали, что тема интересная и прибыльная. Что и натолкнуло открыть ПП для сети сайтов знакомств.

Наша ПП, так же отлично подойдет для владельцев городских порталов, Вы просто размещаете свою реферальную ссылку на своем портале, и начинаете зарабатывать.

Ваша прибыль: 80%
Принимает трафик из РФ.

Ссылка для регистрации: http://ex-znak.ru/pp/
superstar вне форума