Незащищенный секс - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66467.8897
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 06:08   #1
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953638
По умолчанию Незащищенный секс

Тема больше для пятничного гофака, но все-же. Всегда был приверженцем что лучше перестраховаться, ну или с постоянной партнершей тоже понятно. А вот в остальных случаях стоит ли рисковать?
__________________
sspy вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:12   #2
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Сам думал такую тему создать) Презерватиты - это не то, хочется полного контакта. Но если СПИД все-таки реален - то возможны плохие новости. Лучше перестраховаться, имхо
DoctorFake вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:28   #3
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Сам думал такую тему создать) Презерватиты - это не то, хочется полного контакта. Но если СПИД все-таки реален - то возможны плохие новости. Лучше перестраховаться, имхо
Не стоит 5 минут удовольствия даже если просто подцепишь обычное венерическое заболевание. А уж про Спид и Гепатит я молчу...Хочешь полного контакта, ты должен о партнерше знать все. Хотя есть везунчики, которые трахаются направо и налево и все ок.
ТС, ты бы опрос прикрутил бы
Drg вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:28   #4
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
По умолчанию

Хуя се топики с утра по-раньше) признавайся кого осчастливил этой ночью без резинки)
HwoR вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:30   #5
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Сам думал такую тему создать) Презерватиты - это не то, хочется полного контакта. Но если СПИД все-таки реален - то возможны плохие новости. Лучше перестраховаться, имхо


Но заябывает лечить всякие скрытые и тд инфекции все равно.
Maximus325 вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:37   #6
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Drg, нет, ну если 5 минут - то конечно, даже не обсуждается. А если дольше намного? А с везунчиками - внатуре, ну как так? Как так?

Maximus325, да, я видел где-то это. У меня к СПИДу неоднозачное отношение, слабо я верю в него. Считаю, что это скорее экология, чем что-то венерическое. Потому что неоднократно слышал от знакомых и читал в интернетах, что при повторых анализах СПИДа не было, причем вообще без лечения. А порой появлялся у тех, у кого постоянный партнер, причем партнер здоров, и ему нифига. Но если он все-же есть? Эх...
То есть, к чему я это все: статистика статистикой, но больные все-же есть. И их не спасли эти цифры в таблице. Такие дела
DoctorFake вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:44   #7
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953638
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

еще есть такая стата, довольно обнадеживающая


про оральный правда инфы мало
Цитата:
Сообщение от HwoR Посмотреть сообщение
Хуя се топики с утра по-раньше) признавайся кого осчастливил этой ночью без резинки)
да это всё от бессоницы всякие мысли и варианты в голову лезут.

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
У меня к СПИДу неоднозачное отношение, слабо я верю в него. Считаю, что это скорее экология, чем что-то венерическое.
ну так СПИД это конечная стадия ВИЧ, а его никто из ученых не отрицает. Просто там процесс растягивается на много лет.
__________________
sspy вне форума  
Старый 17.10.2012, 06:58   #8
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Maximus325, даже если 0.01%, риск есть, лично я не считаю риск оправданным! Да и про Гепатит ты забыл, который еще страшнее, чем Спид сейчас, он тоже полностью не излечивается
DoctorFake, на счет 5 минут я образно сказал, половой акт пролетит, как 5 минут, а потом будешь об этом жалеть всю жизнь!
kaufman, хорошо сравнил! И правда риск одинаковый, только почему-то быстро ездить боятся, а вот незащищенного секса нет
P.S. ушел спать, завтра встану в обед, тут тема будет на 30 страниц)
Drg вне форума  
Старый 17.10.2012, 07:00   #9
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

В теме про ремни безопасности почти все написали, что всегда пристегиваются. Интересно, какой будет расклад здесь...
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума  
Старый 17.10.2012, 07:05   #10
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
ну так СПИД это конечная стадия ВИЧ, а его никто из ученых не отрицает. Просто там процесс растягивается на много лет.
Не отрицают, но ведь не факт, что он передается половым путем. Или что только половым. Короче, вы меня запутали. В любом случае, легенды о ВИЧ могут распускаться умышленно, чтобы удержать общество в морали и чтобы собирать на это деньги ежегодно. Я не утверждаю это, а допускаю

Цитата:
Сообщение от Drg
DoctorFake, на счет 5 минут я образно сказал, половой акт пролетит, как 5 минут, а потом будешь об этом жалеть всю жизнь!
Ты прав. Но презерватив едва ли будет эффективен после получаса полового акта. Надо будет "перезаряжать" 1-2 раза в час. Или смазки больше.
В общем, все равно я за презервативы. Страшное время пошло, братцы)


Жаль, что спомони забанили... Тот бы сейчас все рассказал, как есть
И жаль, что sspy никак не может опрос прикрутить Интересно, как успешные смотрят на защищенный секс
DoctorFake вне форума